Если работать в маске


Frontq

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Cam_girl сказал:

ну хорошо) можно тогда адекватный вопрос? где, когда, кого снимать? 

Я про вебкам) сниматься в маски,чтобы оставаться анонимной

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
Только что, Frontq сказал:

Я про вебкам) сниматься в маски,чтобы оставаться анонимной

1) не все сайты разрешают скрывать лицо/часть лица (из фришных знаю правило такое в мфк пока, можно ли премиумах - не знаю)

2) слить могут документы, может быть утечка файлов, (молчу про безопасность данных на бонге) - безопаснее заниматься сексом в презервативе с ВИЧ инфицированным под иммуномодуляторами, ибо там меньше рисков заразиться, чем быть тут не слитым. Если так сильно это беспокоит - то лучше уже не заниматься этимB|

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Marry_ixmass сказал:

1) не все сайты разрешают скрывать лицо/часть лица (из фришных знаю правило такое в мфк пока, можно ли премиумах - не знаю)

2) слить могут документы, может быть утечка файлов, (молчу про безопасность данных на бонге) - безопаснее заниматься сексом в презервативе с ВИЧ инфицированным под иммуномодуляторами, ибо там меньше рисков заразиться, чем быть тут не слитым. Если так сильно это беспокоит - то лучше уже не заниматься этимB|

Я дома хотела,всё для этого есть

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
27 минут назад, Frontq сказал:

Я дома хотела,всё для этого есть

А я где-то писала про студию? С самих сайтов вполне реальная вещь. Ничего не дает 100% анонимности, как 100% защиты от беременности. Кроме одного - и в том, и другом случае - воздержание:)

Ссылка на комментарий

и на некоторых сайтах и правда запрещено. На жасе, например, на фришке всегда лицо должно быть в кадре, то есть маска абсолютно исключена.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Frontq сказал:

Если снимать в маске всё равно сольют?)

Кому вы нужны на сайте в маске?

Нет, ну серьезно, чем вы собрались заманивать тогда? Даже интересно.

 

А сольют в любом случае.

 

Если вы боитесь, что и в маске сольют что же у вас там ТАКОЕ....3 груди что ли?:o

 

  • Like 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Frontq сказал:

Я дома хотела,всё для этого есть

Что вы дома хотели?

Чтобы работать на вебкам сайтах нужно отсылать документы для регистрации.

А дома вы можете устраивать шоу хоть в маске, хоть без - собираете дворовых котов и шоу маст гоу он!

Денег не будет, но вы держитесь!

 

А вообще, не хочешь срать - не мучай жопу!

Сорян за резкость, но вы как с гор спустились.

Фото,видео будут непрерывным потоком литься в сеть: и от вебмастеров сайтов, и от посетителей!

  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да за 4 дня неплохо заработала работая в маске,я просто не могу понять,как могут слить знакомым/родным,если работать в маске + удалённые соц.сети

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass

Это потому что (сорян, скажу как мембер один написал) "свежее мясо". Потому за 4 дня. Промо. Но стоит ради 2-3х месяцев со страхом потери анонимности так рисковать?

Ссылка на комментарий

Если вас кто-то знакомый увидит, то узнает по голосу, глазам, мелким деталям (родинки, тату, украшения, прическа) и маска не поможет.
Ну а незнакомые мамкины хакеры, конечно, не смогут лицо заскринить и поискать по специальным ресурсам, но вы ж сами сказали, что соц сетей нет, значит и сверять не с чем.
Тогда где логика вопроса?


 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я 10 раз перечитав тему , подумала что тс собралась сниматься на сайтах ? в смысле эскорт . Оказывается имелась ввиду трансляция .

2 часа назад, DollGlamour сказал:

Нет, ну серьезно, чем вы собрались заманивать тогда? Даже интересно.

Дол ну хз а вдруг там жопа в алмазах ?. Мне страшно представить даже 

 

1 час назад, Frontq сказал:

за 4 дня неплохо заработала работая

Сколько это?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, aurelia сказал:

Я 10 раз перечитав тему , подумала что тс собралась сниматься на сайтах ? в смысле эскорт . Оказывается имелась ввиду трансляция .

Дол ну хз а вдруг там жопа в алмазах ?. Мне страшно представить даже 

 

Сколько это?

320$.Мне просто было интересно как максимально получить анонимность,я понимаю,что это не 100%,но хотя бы 80-90)) а вы тут злые какие-то(

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
8 минут назад, Frontq сказал:

я про то,как они напишут знакомым/Друзьям

есть вариант, что с грамматическими ошибками.

почитайте форум, очень много разных привязок - почты, инсты, кому надо - тот возмется и вытащит всю инфу, даже ту, которую вы вроде "убрали". в интернете всё хранится.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

сто раз уже писали, никому ваше обезличенное маской тело неинтересно

ну чего ты так. Может там какие-то особенные гениталии xD, не такие как у всех )

 

1 час назад, aurelia сказал:

Я 10 раз перечитав тему , подумала что тс собралась сниматься на сайтах

Я подумала снимать ролики для продажи, хотя судя по формулировке тут скорее топикстартер собралась надеть маску и кого-то снимать xD

  • Like 1
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Гость Marry_ixmass
В 29.05.2020 в 15:04, SweetCherry сказал:

Я подумала снимать ролики для продажи

Кстати, вот ролики для продажи да, там и без лица, и если bj - в маске плотной видела, но там девушка голосом все время говорит. JOI, ролевуха, она как-то даже статью написала, вроде она с Америки, и вот ей тоже важна анонимность, и там она "поделилась" своим способом "работать анонимно".

Опять же - хорошая камера, интерьер, знание языка, голос некакизжопымира   ..сколько зарабатывает - хз, но так можно. К статье она ссылку прикладывала на свой акк, можно даже просмотреть превьюшки :) лучше тогда так, чем потом сидеть и думать "а как меня в противогазе узнали?"

Изменено пользователем Marry_ixmass
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти