Срочно ищем таланты!


zhuzha123

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AquaVita сказал:

 

Как у меня. Может поэтому фпс падает, если больше 3 сайтов? Простите за жесткий оффтоп :devil_2: Просто так совпало

47wneXk.png

 

И светильник из Икеи :clap: Только камера  получше)

 

И у меня светильники из Икеи плюс еще лампы. Но я дома и никому процент не плачу, зачем бы модели то же самое за 50%?
У меня старый комп таких характеристик 1 в 1, на нем как раз сайта 3 максимум было пару лет назад. Сейчас - хз. Плюс сайты разные. Стрим выжрет половину этого процессора влет, жас ну процентов 35%, хкамс откусит еще чуть меньше.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zhuzha123 сказал:

пытаетесь своими экстасенсорными способностями нам интерьер создать

А почему вы боитесь пару комнат показать ? Это нормальная практика. Посмотрите объявления коллег .

По паре комнат модели уже будет ясна общая картина.

 

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, zhuzha123 сказал:

50 копеек нынче не деньги ?

Это уровень заработков ваших моделей?

Сейчас будет еще одно обвинение в досужих фантазиях, ага.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что тут веселье, дым коромыслом и пыль столбом, но на время остановимся и подождем фото интерьеров.

 

Если общение с обеих сторон продолжится в таком же ключе, то закрою тему, делать дополнительную рекламу студии, которая начинает с порогу кусать за ляжки не вижу.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

А почему вы боитесь пару комнат показать ? Это нормальная практика. Посмотрите объявления коллег .

По паре комнат модели уже будет ясна общая картина.

 

Я дома с семьей  есть такая штука . Завтра приеду и сфоткаю.  Нам не лень )

  • Like 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Это уровень заработков ваших моделей?

Сейчас будет еще одно обвинение в досужих фантазиях, ага.

Ну не надо так жестко.  Ай  ай прям ужас

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Естественно!

А послезавтра будет все 50:D

Все за антисептиками просто прутxD

Просто напишите еще, что маски предоставляете.

Очередь будет!

Проверено, не работает: сегодня привезли на студию очередную партию одноразовые масок, и к воскресенью должны сшить еще 10 многоразовых...

Но у меня завтра почему-то всего 1 собеседование)

 

Прошу прощения за оффтоп и упоминание своего проекта в теме чужой студии - я до конца думала что это прикол и если честно все еще на это надеюсь. Просто ладно когда тут в Одессу дрочить в квартире у моря звала предприимчивая дама, за 2 месяца до этого узнавшая на форуме, что такое Сплиттер.. 

Но тут вроде Москва, вот та самая Москва, столица нашей Родины, впереди планеты всей. Люди вкладывают серьезные деньги в помещение, оборудование, в рекламу, чтоб эти площадя заполнять, сейчас самый ответственный момент: все запустить, отладить, довести до ума, набрать людей и произвести хорошее впечатление, чтоб запомниться... а по тексту - "Чё-каво сестренки, гоу дрочить? У нас все чики-пуки,

холодильник индезит

Вам ледышку смороз'ит. 

Есть тарелки, вилки, чайник

И никто вам не начальник! "

 

Неужели вам настолько насрать, придет к вам кто-то или нет? 

 

 

 

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Чего прикол сразу. По всем каналам прошла активная реклама вебкама, предприимчивые бизнесмены не заставили себя долго ждать.

  • Like 3
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Чот странно тут всё, а шутка про слона и мышку, - юмор уровень Бог, мне кажется у меня так дедушка шутил. Не может какая и популярная среди техасских ренджеров на пенсии  lol.

Про интерьеры, можно и то что для новых мест уже сделано показать, ну чтобы голословны не были обещания, а то потом моделям и с зарплатой также. 

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
В 14.05.2020 в 22:39, SweetCherry сказал:

 

Какие доки??

пиздеж чистой воды.

 

Вещи вообще не совместимые

 

еще один

 

Называть с920 super HD это просто смешно. На сегодня это минимум, который может себе позволить любая модель. Ниже просто некуда.

О, да. Можно было бы открыть не 6 рабочих мест, а 3-4. Но зато с Брио (как минимум). И заработок с места был бы больше. 
 

еще интересно, прилагаются ли к супер-камере такие же супер-интерьеры и супер-освещение.. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти