Bitsafe - новая платёжка adult friendly


Рекомендуемые сообщения

В 10.05.2024 в 14:47, LeLi сказал:

Очень сильно зависит от страны..
Мне раньше их карты (и не только их) приходили за 2-3недели беспл.почтой, в почт.ящик просто.
А теперь в более дальнюю страну не пришла за 3 месяца...Подруге 2мес и тоже не пришла...
Перезаказали потом именно DHL(c треком) - сразу пришла за 3(!)дня, 3-vмя самолетами))

Если нужно надежно и быстро - просите именно DHL доставку. И пишите что ИМЕННО DHL хочу, а то мы  сначала просто просили, что лучше DHL, а они послали обычной почтой..((
И обязательно тел просить добавить местный для курьера, иначе потом искать письмо в поддержке DHL..)) Они не во всех странах доставляют в почт.ящики. Трек номер Битсейф тоже даст для отслеживания.

Спасибо, а куда писать с просьбой отправить конкретной службой доставки, при оформлении карты на сайте такой опции не было. Или нужно оформлять карту через обращение в службу поддержки? Я в Украину карту жду, раньше тоже от других платежек приходили беспл почтой без проблем, а с этой что-то непонятное. Хотя, может, еще придет, от паксум мне месяца два шла где-то 


сколько примерно ждать, чтобы писать в поддержку, что карта не пришла и хочу заказать новую, месяца два? 
 

Upd: только что звонила бабуля (я не живу по месту прописки), сегодня кинули мне письмо в ящик, это должна быть карта 🤞🏻 если это она,  то доставка заняла чуть меньше месяца   укрпочтой, на днях поеду забирать

Изменено пользователем Missamore
Ссылка на комментарий

Девушки , а напомните сколько можно снять в банкомате за одну транзакцию ? 

Вроде раньше было 200 или 300 ? 

Что то поменялось ? 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aurelia сказал:

Девушки , а напомните сколько можно снять в банкомате за одну транзакцию ? 

Вроде раньше было 200 или 300 ? 

Что то поменялось ? 

500, но эти дни карта опять не работала. Может уже работает

Ссылка на комментарий
1 час назад, hotTANJA сказал:

500, но эти дни карта опять не работала. Может уже работает

Как это «опять»? Вам не дал денег банкомат ? В поддержку не писали ?

💛💙
 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, aurelia сказал:

Как это «опять»? Вам не дал денег банкомат ? В поддержку не писали ?

Уважаемый клиент Yoursafe,
 
Спасибо за ваше письмо.
 
Похоже, что возникла техническая проблема с нашей сетью эмитентов карт. В настоящее время они пытаются устранить эту ошибку, и мы надеемся, что она будет устранена в течение следующих нескольких часов. Это касается всех карт VISA. Обратите внимание, что наше приложение Yoursafe и функционал iDEAL работают нормально.
 
Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

 

Эта знакомая из Италии писала. В четверг и в пятницу карта точно не работала. Я не могу проверить 3 мая сняла деньги с нее. Я тоже написала емэйл, жду ответа когда заработает.

 

 

 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Карта все еще не работает?

Сегодня получила ее, долгожданную, обрадовалась, активировала, пошла в магаз, и во время оплаты вылезло «пожалуйста, используйте другую карту». В терминал для снятия налички не рискнула засовывать… это у всех так, или я везунчик?

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Missamore сказал:

Карта все еще не работает?

Сегодня получила ее, долгожданную, обрадовалась, активировала, пошла в магаз, и во время оплаты вылезло «пожалуйста, используйте другую карту». В терминал для снятия налички не рискнула засовывать… это у всех так, или я везунчик?

 

default-avatar-80.png

Dennis (Yoursafe)

May 12, 2024, 21:34 GMT+2

сказали, что уже работает
 
Yes, the issue has been resolved and the cards are working again
 
Please let us know the error message you are receiving if you are being
declined or if we can help any further.
Ссылка на комментарий
1 час назад, hotTANJA сказал:
default-avatar-80.png

Dennis (Yoursafe)

May 12, 2024, 21:34 GMT+2

сказали, что уже работает
 
Yes, the issue has been resolved and the cards are working again
 
Please let us know the error message you are receiving if you are being
declined or if we can help any further.

Спасибо, печально, видимо, с моей что-то не так…

 

 

Девушки из Украины, у вас работает карта? Или с нее нельзя оплачивать покупки, только снимать наличные? 

Изменено пользователем Missamore
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Missamore сказал:

Девушки из Украины, у вас работает карта? Или с нее нельзя оплачивать покупки, только снимать наличные? 

А с банкомата даёт снять? только магаз не пашет? 
Может каки-то особенности с UA...лучше ,наверное,  в поддержку спросить про конкретную страну

Ссылка на комментарий
9 часов назад, LeLi сказал:

А с банкомата даёт снять? только магаз не пашет? 
Может каки-то особенности с UA...лучше ,наверное,  в поддержку спросить про конкретную страну

Поддержка ответила, что с картой все хорошо и в Укр она должна работать, и, если планируется использование именно бесконтактным способом, возможно, сначала нужно оплатить контактно и ввести пин, и потом заработает бесконтакт🤔 странно, но буду пробовать, хотя из-за Apple Pay и пейпасса я уже не помню, как карту в платежный терминал всовывать..) может, сначала нужно в ATM засунуть, хз

Изменено пользователем Missamore
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Missamore сказал:

Поддержка ответила, что с картой все хорошо и в Укр она должна работать, и, если планируется использование именно бесконтактным способом, возможно, сначала нужно оплатить контактно и ввести пин, и потом заработает бесконтакт🤔 странно, но буду пробовать, хотя из-за Apple Pay и пейпасса я уже не помню, как карту в платежный терминал всовывать..) может, сначала нужно в ATM засунуть, хз

карта работаетб только что сняла деньги

Ссылка на комментарий

В общем, сняла наличные в банкомате и после этого заработала бесконтактная оплата, ура!

 

При снятии 5к грн Приватбанк за конвертацию валюты снял комиссию 337 грн, это что за жесть? Нужно выбирать «отказаться от конвертации», или, может, снимать с других банкоматов, не приватбанка? Посоветуйте, как выгоднее, пожалуйста 🙏🏻 

Ссылка на комментарий

Я не в Украине , но со старой картой битсейф у меня была ситуация , что ее не принимали в одном продуктовом магазине и в целой сети пекарен 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 26.05.2024 в 22:59, Missamore сказал:

Подскажите, карту Yoursafe можно подключить к Apple Pay?

Не думаю , к Google pay она не подключается 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти