Bitsafe - новая платёжка adult friendly


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Inessa сказал:

Раньше я с паксума на битсейф переводила , как на стороннюю карту . Правда деньги зачислялись долго , несколько дней , но как вариант - оно работало . Будет ли сейчас это работать неизвестно , но я обязательно попробую , когда получу карту , но это хз когда будет 

Еще задолго до войны Паксум забанил вывод на Битсейф...но принимал входящие по SEPA с Битсейфа ))
Я тогда стала по схеме кидать с Паксум на IBAN Епейсервиса по SEPA, а с него уже на Битсейф.
Но перед тем, как тоже умереть, Епейсервис прознал схему и взвинтил 3% перевода на Битсейф...
А с Онлика же раньше можно было кидать по SWIFT? Swift на Yorsafe.
Или с WISE на YS по SEPA

Ссылка на комментарий
17 минут назад, LeLi сказал:

Еще задолго до войны Паксум забанил вывод на Битсейф...но принимал входящие по SEPA с Битсейфа ))

Они заблокировали переводы на счёт , а на стороннюю карту оно работало 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Inessa сказал:

Они заблокировали переводы на счёт , а на стороннюю карту оно работало 

Так виза же теперь ,  а пакс на визу не выводит по моему .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 23.12.2023 в 19:12, Missamore сказал:

Жесть, печально… ну попробую, может, выпрошу у них справку с адресом, а то я заграницу фиг выеду, чтобы счет открыть. Вроде, еще на wise можно получить, если с йорсейфом не прокатит, попробую на него, а если нет, то уже хз. Таки, видимо, придётся прощаться с огромной (для меня) суммой

Можна в монобанке  в приложении открыть сепа счёт и в а-банке. Там и справка с адресом будет по запросу на имейл .

Ссылка на комментарий
13 минут назад, FetishDream сказал:

Можна в монобанке  в приложении открыть сепа счёт и в а-банке. Там и справка с адресом будет по запросу на имейл .

Я бы с радостью, но у меня там слишком большая сумма, будет сразу же привет от налоговой, на местный банк выводить не вариант:(

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне пришла карта , просто кинули в почтовый ящик . Кому интересно - ни к гугл кошельку не привязывается , и с паксумом не работает . Карта не именная , думала , что на месте имени вообще ничего не будет напечатано )

 

20240102-181906.jpg

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Inessa сказал:

Мне пришла карта

О ! Поздравляю! :baby:

3 часа назад, Inessa сказал:

ни к гугл кошельку

я плохо понимаю в гугл кошельках, но я попробовала через гугл плей заплатить - оплата прошла .

и еще важный момент , карта работает через терминал! что тоже важно .

до этого только епс давался себя ткнуть в терминал .

  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 03.01.2024 в 03:12, aurelia сказал:

и еще важный момент , карта работает через терминал! что тоже важно .

до этого только епс давался себя ткнуть в терминал .

Имеется ввиду проходит снятие в кассе банка через терминал? Тогда да, оч.выгодно бывает ,сразу за раз 500евро можно и там часто %ниже) 
Только Епейсервиса карты разрешали такие транзакции, ни паксум ни епейментс не давал..
А лимиты по этой карте остались прежние : 500евро сутки / 3500евро месяц?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LeLi сказал:

Имеется ввиду проходит снятие в кассе банка через терминал

Именно так . Я про кассу.

2 часа назад, LeLi сказал:

А лимиты по этой карте остались прежние : 500евро сутки / 3500евро месяц?

Не помню,а смотреть лень ) 

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 04.01.2024 в 17:54, aurelia сказал:

Именно так . Я про кассу.

Не помню,а смотреть лень ) 

А они никогда и не писали на сайте/учётке про лимиты в месяц, хитрость такая) Отвечали только на почту если их напрямую спросить, для МС было мало, 3500евро/мес максимальное снятие в АТМ. Спрошу их про лимиты на новую VISA, когда карта придёт.

Они наконец-то начали рассылать карты тем , кто не успел заявку пораньше сделать. Моя заявка 3 мес. болталась в ожидании возобновления рассылки карт..)

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 05.02.2024 в 16:38, aurelia сказал:

Девушки , а вы пробовали получать деньги от мемберов на SEPA на акк ёсейф ?

Всё приходит отл, я раньше с епейсервиса часто перекидывала по Сепа себе.
Но они оч.капризны к суммам...от 500евро даже р2р между битсейфом часто на проверку зависают от пары часов до 3х суток))
Раза 3 проверка входящих была, спрашивали откуда деньги пришли - выписку с епейсервиса им давала.
В общем осторожно нужно, или от себя, или мелкие суммы и не часто. Проще криптой))

Изменено пользователем LeLi
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Ну это от себя, с этим все ясно. Мне тоже интересно, частные переводы будут проходить или нет. Если кто-то попробует, опишите свой опыт, плиз:baby:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, krouli сказал:

Ну это от себя, с этим все ясно. Мне тоже интересно, частные переводы будут проходить или нет. Если кто-то попробует, опишите свой опыт, плиз:baby:

Всё отл приходит и от чужих физлиц по SEPA, со времён создания Битсейфа)
Но думаю, если часто(или крупные суммы), то будут вопросы и у Битсейфа.
На Паксум тоже SEPA есть и собственный IBAN для него, но те явно вопросы зададут, если не от себя...)

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

hank you for your email.
 
Yes, you may receive SEPA transfers from EU users who don't have a Yoursafe account. 
 
Receiving payments into your account will depend on where the payment is coming from, and how the payment is made. You can receive payments from:
 
1. Another Yoursafe account - you'll need to provide your IBAN and account name to the sender
2. SEPA transfer from within the SEPA region - you'll need to provide your IBAN and account name to the sender

  • Thanks 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Девочки кто то сталкивался с таким, пришла карта именная,активировала её , онлайн оплаты проходят, а рассчет в магазинах через терминал нет, как только подношу карту, выдаёт, попробуйте другую, не обслуживается, что за фигня, писала им , ответ может у вас там где находитесь не работает виза, хотя там где я нахожусь и виза и мастер карт действуют, короче ничего внятного и не знаю что теперь с ней делать 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 23.12.2023 в 17:34, LeLi сказал:

Одно и тоже, но вам епейментс долги больше на битсейф не скинет....они теперь требуют адрес в выписке, а у битсейфа его нет.
Открывайте счет в евро в других банка разных стран для епейментса. Но только вот подруга еще осенью им всё открыла, а долг они ей пока так и не перечислили...типа ждите))

В общем, спустя три месяца постоянной мозго*бли переписки с ипейментсом и йорсейфом, удалось мне выпросить нужный ипейментсу документ Yoursafe с полным адресом. Ипейментс спустя миллион лет его одобрил, привязал iban к аккаунту, вот только что нажала кнопочку «send», и улетели мои денежки… сижу вся трясусь, блин, теперь жду обработку платежа, уже предвижу, как йорсейф отклоняет платеж/банит мне аккаунт, начинается снова многомесячная переписка с подтверждением происхождения средств и тд и тп. фух, ну удачи мне

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Missamore сказал:

В общем, спустя три месяца постоянной мозго*бли переписки с ипейментсом и йорсейфом, удалось мне выпросить нужный ипейментсу документ Yoursafe с полным адресом. Ипейментс спустя миллион лет его одобрил, привязал iban к аккаунту, вот только что нажала кнопочку «send», и улетели мои денежки… сижу вся трясусь, блин, теперь жду обработку платежа, уже предвижу, как йорсейф отклоняет платеж/банит мне аккаунт, начинается снова многомесячная переписка с подтверждением происхождения средств и тд и тп. фух, ну удачи мне

Ого))А какой именно документ их устроил от Битсейфа? Как правильно его выпросить?) Ранее им только в едином документе нужна была выписка с адресом..
Подруга еще осенью подтвердила им другой счет в другой стране, но они так и пудрят ей мозги - не перечисляют долг, мол ждите.
Может ей тоже тогда на Битсейф попробовать переподтвердить..))
Про Битсейф не волнуйтесь - даже если они и запросят по этому платежу у вас - им просто пишете, что со своего личного счета из-за закрытия, и скрины тех средств, что это вебкам. Они норм к такому, я раньше часто со своих счетов скидывала.  

Изменено пользователем LeLi
Ссылка на комментарий
5 часов назад, LeLi сказал:

Ого))А какой именно документ их устроил от Битсейфа? Как правильно его выпросить?) Ранее им только в едином документе нужна была выписка с адресом..
Подруга еще осенью подтвердила им другой счет в другой стране, но они так и пудрят ей мозги - не перечисляют долг, мол ждите.
Может ей тоже тогда на Битсейф попробовать переподтвердить..))
Про Битсейф не волнуйтесь - даже если они и запросят по этому платежу у вас - им просто пишете, что со своего личного счета из-за закрытия, и скрины тех средств, что это вебкам. Они норм к такому, я раньше часто со своих счетов скидывала.  

Если вкратце:

Имейментс мне написали, что другие клиенты, которые смогли получить рефанд на йорсейф, предоставляли им Yoursafe account confirmation, который соответствовал их критериям. Ну я и попросила именно этот документ у поддержки, мне его прислали с «Ukraine» в строке адреса. Ессно, ипейментс это не устроило, я начала просить их скинуть такой же документ, но с моим полным адресом, прикрепляя выписку из приватбанка, в которой он есть. Мне отвечали «да-да, мы все поняли, держите документ», а там все то же самое, только дата другая… в итоге я написала в ипейментс с просьбой написать четкие требования к документу, чтобы я могла запросить его, они мне скинули список, в конце добавив, что другие клиенты предоставляли именно Yoursafe account confirmation, в которым была вся эта информация. Я скопировала это сообщение, отправила в поддержку,  несколько раз жирным выделила пункт про полный адрес, еще добавила, вот почему другим клиентам вы предоставили такой документ, а мне не можете… в итоге мне ответили, что отправят доки с полным адресом, если я скину им подтверждающий документ (хотя я до этого каждый раз прикрепляла его). Снова отправила выписку из банка, и, в результате, наконец-то получила такой же файл, но с полным адресом. Видимо, нужно просто попасть на понимающего сотрудника поддержки

 

Ваша подруга, случайно, не переводила деньги с ипейментса другим людям? А то я много раз выводила на карту супруга, так у меня попросили подтвердить документами эти транзакции, иначе они не смогут вернуть деньги, я прикрепила свидетельство о браке, они его приняли.

 

Ну и деньги то еще не пришли, если поддержка отвечает в лучшем случае раз в неделю, боюсь представить, сколько будут обрабатывать мой платеж. В письме, подтверждающем платеж, написано, что его тоже будут проверять, хотя мой акк и так уже проверяли вдоль и поперек не один раз…

Изменено пользователем Missamore
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти