Bitsafe - новая платёжка adult friendly


Рекомендуемые сообщения

Я как бы даже и не жду.

Думаю раньше чем через 3 месяца мы ничег не увидим.

А вообще похоже ,что они рассылку сделали ,чтоб не растерять аудиторию.

Эта резина так знакома до боли. И пакс тянул резину , и епэй ,и пэйонеер .

Проще всего забить ,так по крайне мере не придется обламываться .

Благо есть альтернатива .

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Вот это поворот! 

Только что позвонил курьер DHL и сказал ,что пришел  пакет документов  из Нидерландов , а так как я ничего от туда не жду ,это может быть только карточка ! 

Обещал привезти до обеда . 

Главное ,что никаких уведомлений на эл. почту не было от самой платежки.

Единственное ,это появилась возможность активации карты в личном кабинете и всё ! 

Вот так сюрприз! :clap:

  • Like 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

:clap::clap: ура! отличный рождественский подарок!

  • Like 1
  • Thanks 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

Ну штош! Пришла родимая. Именная! :clap:

ce1bdd50b4d8ea622a979dffec874f23.png

Аурелия а в личном аккаунте на битсэйфе у тебя  какой тип карты стоит? У меня мастер кард,  но я заказывала не именную. На прошлой недели они ответили, что через 2-4 недели будет отправка карт. У тебя были денги на битсэйфе для оплаты DHL?

Ссылка на комментарий
47 минут назад, hotTANJA сказал:

у тебя  какой тип карты стоит?

МК 

47 минут назад, hotTANJA сказал:

У тебя были денги на битсэйфе для оплаты DHL?

Не взяли с меня ,хотя были деньги на акке

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
13 hours ago, aurelia said:

Единственное ,это появилась возможность активации карты в личном кабинете и всё ! 

тоже появилась.

а мне  деньги за обслуживание так и не вернули, хотя я писала письмо с уточнениями об  этом и получила стандартную отписку.

 

 

  • Like 1
  • Shock 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
1 час назад, krouli сказал:

тоже появилась.

а мне  деньги за обслуживание так и не вернули, хотя я писала письмо с уточнениями об  этом и получила стандартную отписку.

 

 

Тоже появилась и тоже не вернули деньги 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Мне интересен один момент .

Помните в начале был разговор о неименных картах ? И что они типа придут быстрее , а именные нужно ждать ? 

Кто то интересно уже видел эти неименные карты ? 

Я например сразу в письме отказалась от них и дала согласие на подождать , но в итоге получается получила одна из первых .

Ну или по крайней мере у меня больше нет никакой инфы о полученых неименных картах.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я почти сразу на именную переиграла.

Нашла их отписку в письме но не поняла. 

Quote

In regards to your annual fee, kindly note that you were not charged an annual fee this year. 
Which is why there wasn't a refund. 
 
You were charged the annual fee last year. 

карту я заказывала в ноябре 22, получила перед новым годом. 

деньги с меня взяли  за год вперед ведь. почему не возвращают? или я туплю7

 полгода только карта была, потом накрылось все.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, krouli сказал:

Я почти сразу на именную переиграла.

Нашла их отписку в письме но не поняла. 

карту я заказывала в ноябре 22, получила перед новым годом. 

деньги с меня взяли  за год вперед ведь. почему не возвращают? или я туплю7

 полгода только карта была, потом накрылось все.

Я думаю , что они возвращают тем , у кого сняли после отключения карт или прям перед 

Ссылка на комментарий

Я не отказалась от того , чтоб карта была неименной , надеялась что быстрее напечатают и быстрее придёт , сейчас уже жалею , но что по факту придет хз . Недавно тоже им писала , ответили , что "We expect that the cards will be delivered within the next 3 to 4 weeks." 

Ссылка на комментарий

Вам еще повезло, что вы успели заказать)) Мне 11дек ответили, что сейчас я не смогу заказать, выпуск новых карт только через 3-4недели..: "они не смогут отправить в этом месяце из-за их перехода с МС на Виза".
И старая моя МС так и висит в кабинете, даже кнопки перезаказать нет...
Радует, что их VISA на 4года) Никто еще не спрашивал, можно ли ее привязать к смарту(GooglePay/SamsungPay/...)? Они же теперь партнёры VISA без посредников, вдруг..))

  • Shock 3
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, битсейф и йорсейф это одно и то же? Хочу зарегать аккаунт, чтобы получить рефанд от ипейментса, проблемная ли это платежка? отправляют ли карты в Украину? Какие доступны методы вывода? Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Missamore сказал:

Подскажите, пожалуйста, битсейф и йорсейф это одно и то же? Хочу зарегать аккаунт, чтобы получить рефанд от ипейментса, проблемная ли это платежка? отправляют ли карты в Украину? Какие доступны методы вывода? Заранее спасибо 

Да , это одно и то же . Метод вывода на их карту , в Украину карты высылают . Так же есть Свифт и сепа 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Missamore сказал:

Подскажите, пожалуйста, битсейф и йорсейф это одно и то же? Хочу зарегать аккаунт, чтобы получить рефанд от ипейментса, проблемная ли это платежка? отправляют ли карты в Украину? Какие доступны методы вывода? Заранее спасибо 

Одно и тоже, но вам епейментс долги больше на битсейф не скинет....они теперь требуют адрес в выписке, а у битсейфа его нет.
Открывайте счет в евро в других банка разных стран для епейментса. Но только вот подруга еще осенью им всё открыла, а долг они ей пока так и не перечислили...типа ждите))

Ссылка на комментарий
1 час назад, LeLi сказал:

Одно и тоже, но вам епейментс долги больше на битсейф не скинет....они теперь требуют адрес в выписке, а у битсейфа его нет.
Открывайте счет в евро в других банка разных стран для епейментса. Но только вот подруга еще осенью им всё открыла, а долг они ей пока так и не перечислили...типа ждите))

Жесть, печально… ну попробую, может, выпрошу у них справку с адресом, а то я заграницу фиг выеду, чтобы счет открыть. Вроде, еще на wise можно получить, если с йорсейфом не прокатит, попробую на него, а если нет, то уже хз. Таки, видимо, придётся прощаться с огромной (для меня) суммой

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Missamore сказал:

Жесть, печально… ну попробую, может, выпрошу у них справку с адресом, а то я заграницу фиг выеду, чтобы счет открыть. Вроде, еще на wise можно получить, если с йорсейфом не прокатит, попробую на него, а если нет, то уже хз. Таки, видимо, придётся прощаться с огромной (для меня) суммой

Не подойдет никакая справка Епейментсу..
Им теперь ТОЛЬКО выписка с адресом в 1 документе...(не в 2х), это похоже специально, что бы многим не выплатить долги))
Не верите - спросите в тикете у Епейментса) 100% не подойдет битсейф, делайте в том банке, у кого выписка с адресом едина. И валюта зависит от страны банка, обычно в евро хотят.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, LeLi сказал:

Не подойдет никакая справка Епейментсу..
Им теперь ТОЛЬКО выписка с адресом в 1 документе...(не в 2х), это похоже специально, что бы многим не выплатить долги))
Не верите - спросите в тикете у Епейментса) 100% не подойдет битсейф, делайте в том банке, у кого выписка с адресом едина. И валюта зависит от страны банка, обычно в евро хотят.

Писала в поддержку по поводу разных платежек (там была и yoursafe), вот что мне ответили:

 

По опыту наших клиентов, вы точно сможете вывести средства на Wise. Что касается остальных платёжных систем, с нашей стороны нет ограничений, однако вам нужно будет убедиться, что они предоставляют вам персональные банковские реквизиты (IBAN).

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Missamore сказал:

Писала в поддержку по поводу разных платежек (там была и yoursafe), вот что мне ответили:

 

По опыту наших клиентов, вы точно сможете вывести средства на Wise. Что касается остальных платёжных систем, с нашей стороны нет ограничений, однако вам нужно будет убедиться, что они предоставляют вам персональные банковские реквизиты (IBAN).

 

Про Wise  - может быть) Про Битсейф - шансов 0%. И ответ их вам про IBAN - увы, обманка...они вам потом выкатят целый список требований, где выписка в PDF или на бумаге с печатью, и адрес в ней обязателен..
Мне они прошлым летом на Битсейф просто по PDF-выписке долг скинули по SEPA, а теперь уже нет...подруге выписку завернули, а справку с адресом с Битсейфа(те вежливо предложили ее дать) тоже не приняли -мол только в едином документе выписка с адресом...А теперь и долг с осени не платят, мол ждите, хотя всё доки приняли с другого банка..))
Вообщем Битсейф не вариант для долгов Епейментса, но всеравно его стоит вам открыть и сделать невидимую для налоговой карту)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, LeLi сказал:

Про Wise  - может быть) Про Битсейф - шансов 0%. И ответ их вам про IBAN - увы, обманка...они вам потом выкатят целый список требований, где выписка в PDF или на бумаге с печатью, и адрес в ней обязателен..
Мне они прошлым летом на Битсейф просто по PDF-выписке долг скинули по SEPA, а теперь уже нет...подруге выписку завернули, а справку с адресом с Битсейфа(те вежливо предложили ее дать) тоже не приняли -мол только в едином документе выписка с адресом...А теперь и долг с осени не платят, мол ждите, хотя всё доки приняли с другого банка..))
Вообщем Битсейф не вариант для долгов Епейментса, но всеравно его стоит вам открыть и сделать невидимую для налоговой карту)) 

подскажите, пожалуйста, а эту карту как можно пополнять? Можно, например, на нее выводить деньги с онлика (там есть VISA direct transfer, но я напрямую на приватовскую не рискую), или же можно только со своего баланса на аккаунте yoursafe пополнять, как в паксуме? 

Изменено пользователем Missamore
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Missamore сказал:

подскажите, пожалуйста, а эту карту как можно пополнять? Можно, например, на нее выводить деньги с онлика (там есть VISA direct transfer, но я напрямую на приватовскую не рискую), или же можно только со своего баланса на аккаунте yoursafe пополнять, как в паксуме? 

У YourSafe карта привязана сразу к вашему IBAN(а не к кошельку, как в Paxum), все деньги на счету = на карте, как в обычном банке) 
Куча вебкам сайтов работают с YourSafe, или же просто вводите на них свой IBAN(YourSafe) для SEPA-переводов или SWIFT.
Принимает ли р2р VisaDirect YourSafe - вряд ли ...раньше нельзя было. Да особо и не зачем, когда на YourSafe есть личный IBAN/SEPA/Swift)

Ссылка на комментарий
Только что, LeLi сказал:

У YourSafe карта привязана сразу к вашему IBAN(а не к кошельку, как в Paxum), все деньги на счету = на карте, как в обычном банке) 
Куча вебкам сайтов работают с YourSafe, или же просто вводите на них свой IBAN(YourSafe) для SEPA-переводов или SWIFT.
Принимает ли р2р VisaDirect YourSafe - вряд ли ...раньше нельзя было. Да особо и не зачем, когда на YourSafe есть личный IBAN/SEPA/Swift)

Вот блин, просто мне неоткуда отправлять деньги по iban, я только на онлике работаю, а там только паксум/скрилл и прямой вывод на карту виза… если бы удалось получить рефанд от ипейментса на йорсейф, и потом этими деньгами пользоваться через их карту, было бы идеально, конечно. Или же получить рефанд на wise, а с него на yoursafe переводить и потом уже их карту заказывать. Господи, чего ж так сложно то

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Missamore сказал:

Вот блин, просто мне неоткуда отправлять деньги по iban, я только на онлике работаю, а там только паксум/скрилл и прямой вывод на карту виза… если бы удалось получить рефанд от ипейментса на йорсейф, и потом этими деньгами пользоваться через их карту, было бы идеально, конечно. Или же получить рефанд на wise, а с него на yoursafe переводить и потом уже их карту заказывать. Господи, чего ж так сложно то

Раньше я с паксума на битсейф переводила , как на стороннюю карту . Правда деньги зачислялись долго , несколько дней , но как вариант - оно работало . Будет ли сейчас это работать неизвестно , но я обязательно попробую , когда получу карту , но это хз когда будет 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти