Помощь вебкам моделям (новеньким и с опытом), техническая и психологическая.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую дорогие коллеги! Меня зовут Мадина, в вебке я достаточно давно, сейчас на "пенсии" :character-oldtimer:

Опыта у меня достаточно, поэтому сейчас я занимаюсь помощью :auto-ambulance: как новеньким моделям, так и бывалым жрицам вебкама:

 

 - помощь с регистрацией на любом сайте;:link:

  - помощь с выводом средств (регистрация кошельков, в том числе биткоин, и советы как лучше выводить с учетом законодательства);:twocents-twocents::twocents-mytwocents:

  - помощь в создании индивидуального образа для успешной работы, "взгляд со стороны", постановка эффектного шоу;:coolphotos:

  - немаловажная в нашем деле психологическая помощь и поддержка (выслушаю, посоветую, поддержу). :console:Имею образование психолога.

 

По всем вопросам писать в ЛС или в телеграм @madinabest :welcome:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 03.05.2020 в 14:55, aurelia сказал:

Неужели бесплатно ?o.O

 

А что такого) Я вот тоже могу проконсультировать абсолютно бесплатно и помочь по любой теме связанной с вебкам.

В телеграм оперативнее @Webcam_up_support ) а так в лс и где угодно) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Ну если так посмотреть , то этот форум и есть бесплатная консультация , а при правильном подходе -дом советов . Просто если это платно - нужно это озвучивать , так же как если это бесплатно . Иначе может возникнуть недопонимание. 

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Всем рекомендую  Pinpin   Он работает в команде с одним надёжным и проверенным годами человеком. Окажет помощь  теоретически и  практически.  Простите топикстартер (кланяется) :worthy:

 

  • Like 4
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 03.05.2020 в 14:55, aurelia сказал:

Неужели бесплатно ?o.O

 

Товарищи форумчане, благодарю за критику, вопросы и общения.:blush2: 

Если речь идет о консультации, совете, или помощи, не требующей больших трудозатрат, то бесплатно.

Если требуется большая консультация, работа в течении долгого времени, то конечно за деньги (насколько я знаю, бесплатно не работает никто), но ценник разумный.:cent:

Я знаю, что на нашем форуме, много хороших опытных людей, готовых помочь, мне тоже в свое время помогали.

Спустя года и опыт, помочь и поддержать готова и я.:console:

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня. Хочу рассказать свои впечатления от работы  с Мадиной.

Узнала я о ней через одну подругу свою, которая на вебке сравнительно недавно работает.

Долго думала стоит мне в это лезть или не стоит, в общем решилась. 

Обратилась к Мадине, потому что сама жутко боялась начинать не понимала толком что как. Страх и боязнь неизвестного - это все я)

Мадина помогла зарегистрироваться везде, и показала как деньги выводить чтоб комиссия поменьше была, ответила на кучу моих вопросов, я жутко боялась, не знала как вести себя во время первой трансляции. Удивляюсь сейчас ее терпению.

Напишу плюсы

очень хорошо умеет выслушивать и поддеррживать, соплей не льет все по делу. Как психолог очень хорошая.

всегда очень понятно и если нужно по многу раз мне все объясняла, терпеливо и доходчиво.

очень хорошо объяснила мне принципы как поставить свое эффектное шоу, объяснила с позиции мужского взгляда (после этого появились первые постояшки)

объяснила мне хитрости вывода денег

показала как грамотно общаться с техподдержкой договариваться и решать вопросы

Минусы

Не всегда быстро отвечает (ценит личное время)

Порой слишком пунктуальна

Требует полной отдачи

 

Мадиночка, извини если что не так написала и огромное спасибо что вытащила меня из зоны комфорта и сделала из меня модель)

Не теряйся, скоро обращусь к тебе снова)

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, lolamola сказал:

Всем доброго дня. Хочу рассказать свои впечатления от работы  с Мадиной.

Узнала я о ней через одну подругу свою, которая на вебке сравнительно недавно работает.

Долго думала стоит мне в это лезть или не стоит, в общем решилась. 

Обратилась к Мадине, потому что сама жутко боялась начинать не понимала толком что как. Страх и боязнь неизвестного - это все я)

Мадина помогла зарегистрироваться везде, и показала как деньги выводить чтоб комиссия поменьше была, ответила на кучу моих вопросов, я жутко боялась, не знала как вести себя во время первой трансляции. Удивляюсь сейчас ее терпению.

Напишу плюсы

очень хорошо умеет выслушивать и поддеррживать, соплей не льет все по делу. Как психолог очень хорошая.

всегда очень понятно и если нужно по многу раз мне все объясняла, терпеливо и доходчиво.

очень хорошо объяснила мне принципы как поставить свое эффектное шоу, объяснила с позиции мужского взгляда (после этого появились первые постояшки)

объяснила мне хитрости вывода денег

показала как грамотно общаться с техподдержкой договариваться и решать вопросы

Минусы

Не всегда быстро отвечает (ценит личное время)

Порой слишком пунктуальна

Требует полной отдачи

 

Мадиночка, извини если что не так написала и огромное спасибо что вытащила меня из зоны комфорта и сделала из меня модель)

Не теряйся, скоро обращусь к тебе снова)

 

 

Благодарю за отзыв.:x

Очень приятно с вами работать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lolamola сказал:

Всем доброго дня. Хочу рассказать свои впечатления от работы  с Мадиной.

Узнала я о ней через одну подругу свою, которая на вебке сравнительно недавно работает.

Долго думала стоит мне в это лезть или не стоит, в общем решилась. 

Обратилась к Мадине, потому что сама жутко боялась начинать не понимала толком что как. Страх и боязнь неизвестного - это все я)

Мадина помогла зарегистрироваться везде, и показала как деньги выводить чтоб комиссия поменьше была, ответила на кучу моих вопросов, я жутко боялась, не знала как вести себя во время первой трансляции. Удивляюсь сейчас ее терпению.

Напишу плюсы

очень хорошо умеет выслушивать и поддеррживать, соплей не льет все по делу. Как психолог очень хорошая.

всегда очень понятно и если нужно по многу раз мне все объясняла, терпеливо и доходчиво.

очень хорошо объяснила мне принципы как поставить свое эффектное шоу, объяснила с позиции мужского взгляда (после этого появились первые постояшки)

объяснила мне хитрости вывода денег

показала как грамотно общаться с техподдержкой договариваться и решать вопросы

Минусы

Не всегда быстро отвечает (ценит личное время)

Порой слишком пунктуальна

Требует полной отдачи

 

Мадиночка, извини если что не так написала и огромное спасибо что вытащила меня из зоны комфорта и сделала из меня модель)

Не теряйся, скоро обращусь к тебе снова)

 

 

Оранула с отзыва?

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ива сказал:

Насколько нужно быть психологически не устойчивой, чтоб пойти в вебкам и искать помощь психолога?????

Ну знаете, в начале работы на меня свалилось очень много дерьма, и мне понадобился человек, который поддержит.

Психолог слишком громко сказано. Скорее мне понадобился человек который выслушает, не станет поднимать на смех, как это делается в множестве пабликов вк и телеграм-чатов. И подскажет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lolamola сказал:

Ну знаете, в начале работы на меня свалилось очень много дерьма, и мне понадобился человек, который поддержит.

Психолог слишком громко сказано. Скорее мне понадобился человек который выслушает, не станет поднимать на смех, как это делается в множестве пабликов вк и телеграм-чатов. И подскажет

От кого дерьма прилетело?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, DarkPrincess сказал:

Сказал человек, у которого просьба прочесть правила форума вызвала почти истерику и вопли, что ассоциации со школой. Сразу видно психологически устойчивую личность.

Не утрируйте, я могла не признаваться, что правила не читаю)) Всем добра))

Ссылка на комментарий

Нет, просто от людей которые не читают правила на сайтах, например, поступает много вопросов которые там разжеваны. Те кто не читает правила форума или другого ресурса - их неосознанно нарушают.

Поэтому и говорю, что сразу видно читал человек или нет. Просто факт, ничего личного.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SweetCherry сказал:

Нет, просто от людей которые не читают правила на сайтах, например, поступает много вопросов которые там разжеваны. Те кто не читает правила форума или другого ресурса - их неосознанно нарушают.

Поэтому и говорю, что сразу видно читал человек или нет. Просто факт, ничего личного.

Я ж, вроде, не задавала вопросов... Кроме СС, где хочу начать работать...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

Нет, просто от людей которые не читают правила на сайтах, например, поступает много вопросов которые там разжеваны. Те кто не читает правила форума или другого ресурса - их неосознанно нарушают.

Поэтому и говорю, что сразу видно читал человек или нет. Просто факт, ничего личного.

Свит, и я форум данный читаю оч давно, даже до того как начала работать....ни одну девочку здесь я не хотела обидеть  Меня бесит нападение на новеньких..

Ссылка на комментарий

Ива, с чего вы взяли, что я все о вас, да о вас. Вы ж не одна задаете вопросы, создаете новые темы однодневки и т.д.. Здесь на моей памяти было достаточно новеньких, которые уже старенькие и никто на них не нападал. Влится в коллектив - это задача новичка. Везде. Не только на форумах.

Но если начинать все воспринимать в штыки, лезть на рожон, то конечно сразу все вокруг плохие, злые, нападают.

В вашем конкретном случае с "правилами" вы вообще влезли в пост, который даже не вам предназначался, начали размусоливать тему с правилами\неправилами, спорить. Зачем - непонятно. Может для того что бы потом говорить о том, что на новеньких нападают.

Никого вы не обидели, может разве что администрацию. Ведь они не для того пишут правила, что бы кто-то их игнорировал и еще бахвалился этим. Когда человек не придерживается правил это еще пол беды, но когда открыто говорит, да плевал я на правила, вот еще, я и так все знаю - это уже неприятно, т.к. демонстрирует полное неуважение в первую очередь к владельцам ресурса.

Это как придти в гости и сказать: да плевать мне, что у вас принято за порогом разуваться, мне удобно вон там, в коридоре, ближе к туалету. Ну вы ж все равно потом полы мыть будете когда все уйдут, какая разница? У меня обувь чистая, я только с машины.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти