Трансик. Ищу девушку для совместных стримов. Питер.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я Аня. Транссексуалка. Модель где то год примерно. Ищу девушку в СПБ для совместных стримов. Я адекватная веселая и общительная. Опыт показал что в паре заработок гораздо выше чем одной. ( при условии совместимости) От 15 тыс в неделю при стримах по полтора часа. Но. Не сошлись когда муж моей партнерки узнал чем мы занимаемся))

Особо ни на что не рассчитываю но мало ли. Вдруг кто то будет не против.

Пишите.

 

Ссылочка на мой аккаунт на бонге. Кк ни странно там хорошо получается заработать.

https://bongacams5.com/AnnaTS?fuid=27668101

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Про мужа очень смешно)))

 

Я надеюсь, что от 15 тысяч в неделю, — это на одного человека. Соответственно, от 30к — период. От 60к на человека — месяц?

 

Если не пробовали чатур, то попробуйте;)

Если пробовали и не пошло — пробуйте ещё. 

Были кейсы, когда трансы там быстро выходили на 2+к$ за период и вообще не просаживались...

 

Удачки в поисках)

Изменено пользователем Mandalorian
  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mandalorian сказал:

Про мужа очень смешно)))

 

Я надеюсь, что от 15 тысяч в неделю, — это на одного человека. Соответственно, от 30к — период. От 60к на человека — месяц?

 

Если не пробовали чатур, то попробуйте;)

Если пробовали и не пошло — пробуйте ещё. 

Были кейсы, когда трансы там быстро выходили на 2+к$ за период и вообще не просаживались...

 

Удачки в поисках)

Там не особо было смешно, когда он нам всю ночь разнос устраивал.

 

Да 15 на одного (напоминаю мы больше чем на два часа не выходили, так как у нее маленький ребеночек и было нереально) В целом я могу быть активна во всех смыслах часов 14. (в отличии от парней)))). С чатуром проблемы. Не могу зарегиться ни на каких кошельках, так как нет постоянной прописки, а временную не принимают.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Anytka_love сказал:

Там не особо было смешно, когда он нам всю ночь разнос устраивал.

А кто бы обрадовался, узнав, что жена изменяет? 

 

1 час назад, Anytka_love сказал:

Не могу зарегиться ни на каких кошельках, так как нет постоянной прописки, а временную не принимают.

Выписки из банков с адресом зато отлично принимают. 

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

А кто бы обрадовался, узнав, что жена изменяет? 

Я знаю целые народности, у которых секс жены с немужем, — это славная традиция. 

Коряки, отдельные поселения в Тибете, африканские племена... Модерновые куколды и т.д.

Славные Русские мужики на востоке нашей великой и необъятной радуется тому, что жена хоть какие-то деньги приносит в дом за ёбLю c приезжими китайцами и американцами...

По-разному бывает;)

А эта ситуация для меня выглядит очень забавно и как-то даже наивностью отдает=))

Ссылка на комментарий

Я, право, даже в замешательстве, нужно ли объяснять разницу между изменой и заранее обговоренным сексом с третьими лицами (неважно, за деньги или приятного времени ради).

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

А кто бы обрадовался, узнав, что жена изменяет? 

 

Выписки из банков с адресом зато отлично принимают. 

Там странная семья. Он изначально искал девочку для развлечений. Такую как я. По итогу он обломался а жена его нет. Они конечно та еще парочка. Свингеры бдсмщики все дела.

В моей выписке из сбера нет адреса и ее не приняли. Я пробовала.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я, право, даже в замешательстве, нужно ли объяснять разницу между изменой и заранее обговоренным сексом с третьими лицами (неважно, за деньги или приятного времени ради).

2 минуты назад, Anytka_love сказал:

Там странная семья. Он изначально искал девочку для развлечений. Такую как я. По итогу он обломался а жена его нет. Они конечно та еще парочка. Свингеры бдсмщики все дела.

В моей выписке из сбера нет адреса и ее не приняли. Я пробовала.



А вот и больше контекта подъехало;)

Не нужно объяснять разницу, так как здесь «измена» не очень-то по контексту.
Чувака, вероятно, больше напрягло, что веселье без негоxD

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Anytka_love сказал:

В моей выписке из сбера нет адреса и ее не приняли. Я пробовала.

Нет банков, кроме Сбера, а сберкнижка - лучший продукт.

Если серьезно, то у нас на форуме масса полезной инфы, если выйти из раздела объявлений и пойти прямо вверх и налево. Это я говорю, как обладательница регистраций в куче платежек при отсутствии постоянной регистрации на территории РФ.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mandalorian сказал:



А вот и больше контекта подъехало;)

Не нужно объяснять разницу, так как здесь «измена» не очень-то по контексту.
Чувака, вероятно, больше напрягло, что веселье без негоxD

А вот это в точку.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DarkPrincess сказал:

Нет банков, кроме Сбера, а сберкнижка - лучший продукт.

Если серьезно, то у нас на форуме масса полезной инфы, если выйти из раздела объявлений и пойти прямо вверх и налево. Это я говорю, как обладательница регистраций в куче платежек при отсутствии постоянной регистрации на территории РФ.

Я изучаю потихоньку. Проблема верификании номер два. Никакого сходства меня и человека в моих документах. Из за этого и с полицией иногда трудности возникают. Нюансов много. Просто не все раскрываю. Собственно поэтому и заморочилась заменой документов на женские.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Anytka_love сказал:

 

В моей выписке из сбера нет адреса и ее не приняли. Я пробовала.

выписку из тинькова отлично принимают и на сайтах, и в кошельках

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Berta444 сказал:

выписку из тинькова отлично принимают и на сайтах, и в кошельках

У меня только сбер. И без регистрации я ни в каком банке не могу оформить карту. Спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Anytka_love сказал:

 

В моей выписке из сбера нет адреса и ее не приняли. Я пробовала.

я не знаю, какая конкретно у Вас ситуация, верю, что бывают разные трудности. но ещё  я точно знаю, что оформить карту тинькова возможно при наличии временной регистрации (пусть даже номинальной на бумаге), и не только дебетовую, но даже и кредитку чуть позже открытия и использования дебетового счёта. так что можно попробовать получить.

Изменено пользователем Berta444
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Anytka_love сказал:

И без регистрации я ни в каком банке не могу оформить карту. Спасибо за инфу.

Люди приезжают за тинькой из другой страны на сутки ! Забирают карту и валят домой безо всяких прописок.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти