Что для Вас главное?


pandablue

Рекомендуемые сообщения

Меня все время интересовало, что для модели главное при выборе студии? Давайте тут мы обсудим, какие критерии являются основными в выборе студии. Например, Важно ли общение между моделями, поддержание семейной-дружеской атмосферы или для вас не имеет значение, вы просто приходите и работает. И многие другие факторы

Ссылка на комментарий
1 час назад, pandablue сказал:

Меня все время интересовало, что для модели главное при выборе студии?

1 Процент выплат .

2 Качество оборудования

3 Интерьер 

4 Территориальная близость

5 Отсутствие штрафов

 

1 час назад, pandablue сказал:

, Важно ли общение между моделями, поддержание семейной-дружеской атмосферы

Вот это очень не зрелый вопрос.

Вы когда на обычную работу устраиваетесь ,тоже ориентируетесь на такое или все же важно что-то другое?

Адекватный коллектив это приятный бонус и во многом зависит от адекватности начальства. Но по любому пока вы не проработаете там энное кол-во времени ,вы не поймете дружеская атмосфера там или нет.

  • Like 5
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Ну не соглашусь, в работе веб модели очень важен внутренний настрой. Один из самых важных факторов! И когда вы приходите в студию, даже на собеседование, если вы хоть немного разбираетесь в людях, сразу можно понять наигранное ли там дружелюбие или нет. Очень не зрело сравнивать «обычную» работу и вебкам моделинг. 

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Так говорит либо модель  без самоорганизации, которая не понимает за чем она приходит на работу. Либо администратор, который не может проследить за тем, что бы его модели работали, а не сидели на перерывах больше отведённого времени. 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, pandablue сказал:

Ну не соглашусь, в работе веб модели очень важен внутренний настрой. Один из самых важных факторов! И когда вы приходите в студию, даже на собеседование, если вы хоть немного разбираетесь в людях, сразу можно понять наигранное ли там дружелюбие или нет. Очень не зрело сравнивать «обычную» работу и вебкам моделинг. 

Ну раз вы и так все знаете ,зачем спрашиваете ? 

Если вы изначально настроены не на работу , а на "потусить и поторчать на кухне" то конечно да,коллектив важен.

А для тех кто идет в вебкам зарабатывать ,им вообще пофиг.

Отдельное ото всех ,комфортное рабочее место решит вопрос неадекватности коллектива.

Другой вопрос если вас в одной комнате 5 человек через ширму и после вас придет Фрося с немытой жопой и накидает вам на рабочем месте семечек  это трэш. Но при обилии в наше время студий ,у модели есть возможность из чего выбирать.

Из чего мы опять возвращаемся к пунктам приведенным выше.

Я бы предпочла вообще не сталкиваться с коллегами . Пришла,заработала ,ушла. 

 

  • Like 9

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Если бы мне пришлось выбирать, я бы смотрела, какая студия занимается ведением социалок, раскруткой, оформлением профайлов (фото, видео), учит психологии общения, имеет контракты с сайтами на лучший трафик.  Если речь о жасе, то только сертифицированная студия. 

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

мне в принципе все равно на общение, у меня есть конечно старые подруги со студии, но это вторично. если бы я приходила,отрабатывала смену без контактов с людьми, то я не бы не расстроилась. бывало крысятничество в коллективе,воровство, зависть, стукачество - вот это отталкивает. Нейтральность меня бы устроила

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Добавлю: набор сайтов, готовность подключать новые, обучение функционалу сайтов. Плюшки типа ежедневных выплат.

Я читала, что есть студия, на которой администратор носится кабанчиком между комнатами, подгоняя оплаченный студией реквизит в приваты.

У кого-то есть доставка, фитнесы-салоны-английский, кормят.

Изменено пользователем Volga
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти