скинемся на накрутку Chaturbate


Рекомендуемые сообщения

есть работающий бот, который крутит до 10000 зрителей в комнату одновременно 10-ти моделям. Мое предложение скинуться и купить (почему студии могут а соло не могут). цена на год - 3500$ если разбить на 10-ых то получаются копейки, пишите в телегу если заинтересованы - @umiley

Ник в телеграмм - umiley

  • Haha 5
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Этот бот стоит 10 000 рублей, а не 3500$ :D И не на год, а постоянный. :D 

Выдумки тыпых дрочеров не имеют границ. :D Мальчик решил подзаработать. :D

  • Like 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Djentboy_drumman сказал:

поясните для начала, что за бот?) как работает?) Это тупая накрутка Сереньких?) или же реальное привлечение платежеспособных мемберов в комнату?)

Микс (в перемешку). Реальное привлечение платежеспособных? Разве что мошенническим путем, да, но за это сразу бан с аннуляцией всего заработанного! )

  • Like 1

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wbusiness сказал:

Микс (в перемешку). Реальное привлечение платежеспособных? Разве что мошенническим путем, да, но за это сразу бан с аннуляцией всего заработанного! )

Все это конечно круто) работая со студиями, частенько видел как админы и владельцы спали в видели эти "раскрутки" а потом ловили баны, как правило принцип действия ни одна из "компаний" предоставляющих такие услуги не обьясняет.. С того и вопросы, какой алгоритм действий, процесс? что делается для того чтобы раскрутка начала работать?)

Ссылка на комментарий

Самое смешное что толку от подкидывания на 1-2 страницу моделей без опыта маловато. 

Сидит она бедненькая с 10000 зрителей и в  переводчик тыкает фразы что ей потоком несутся.
Ни шоу нормального ни голосом поработать как правило ....

А клиенты такие "што за н*х тут творится ???" 

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Wbusiness сказал:

Микс (в перемешку). Реальное привлечение платежеспособных? Разве что мошенническим путем, да, но за это сразу бан с аннуляцией всего заработанного! )

никакого микса, это анонимные пользователи. Именно о них писал автор.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Малинка- сказал:

Этот бот стоит 10 000 рублей, а не 3500$ :D И не на год, а постоянный. :D 

Выдумки тыпых дрочеров не имеют границ. :D Мальчик решил подзаработать. :D

Не путайте два разных разработчика.
У первого алгоритм идет с одной подсети и постоянно необходима "подпитка" софта, то есть цикличная работа которая забирает огромное количество ресурсов у ПК. (все пользователи исключительно анонимные + подключение каждого нового анонима занимает определенное время (сколько говорить не буду, можно спалить моделей пользующихся данным методом) P.s.: покупка не на постоянную основу, как Вы написали.
 

У второй команды разработчиков алгоритм совершенно другой, можно подключить много анонимов гораздо быстрее, но даже о серых пользователях там речи и не идет, читайте между строк то, что написано на сайте. И да, можно протестировать накрутку , дается тест на 10 минут :)


Отдельно по остальным "обсуждениям":

Баны за накрутку - их нет и быть не может, только если Вы не накручиваете зрителей непосредственно с подсети на которую ложится стрим. Ну или не рассказываете, что накручиваете у себя на трансляции O.o

Привлечение платежеспособных зрителей никогда не будет стоить 10к рублей или 3500$ в год. Все думаю понимает как это работает и какие средства предстоит вливать дабы получить выхлоп. (от соц. сетей до трафика с того же порнхаба)

Что дает накрутка?  - вопрос очень спорный. Некоторым она помогает, некоторым нет.  Все зависит от множества факторов. 40% моделей которые сотрудничают со мной она помогает, остальные отсеиваются на тесте накрутки.

Автору темы: берите за 500$ трафик на 1000 и не парьтесь, если Вам это помогает в развитии) Но лучше брать в совокупности с рекламой и привлечением живого трафика.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
В 19.04.2020 в 00:01, umiley сказал:

есть работающий бот, который крутит до 10000 зрителей в комнату одновременно 10-ти моделям. Мое предложение скинуться и купить (почему студии могут а соло не могут). цена на год - 3500$ если разбить на 10-ых то получаются копейки, пишите в телегу если заинтересованы - @umiley

Ник в телеграмм - umiley

 

Это бесполезный трафик, зря потратите деньги. В листинге он не поднимет

Активное продвижение моделей Chaturbate- Информация ТЫЦ!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

берете дофигищу создаете виртуальных тачек на компухтере часть регаете и открываете свою комнату. вот вам и накрутка ананимусов с серятиной

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 19.04.2020 в 22:22, HelpeObs сказал:

Не путайте два разных разработчика.
У первого алгоритм идет с одной подсети и постоянно необходима "подпитка" софта, то есть цикличная работа которая забирает огромное количество ресурсов у ПК. (все пользователи исключительно анонимные + подключение каждого нового анонима занимает определенное время (сколько говорить не буду, можно спалить моделей пользующихся данным методом) P.s.: покупка не на постоянную основу, как Вы написали.
 

У второй команды разработчиков алгоритм совершенно другой, можно подключить много анонимов гораздо быстрее, но даже о серых пользователях там речи и не идет, читайте между строк то, что написано на сайте. И да, можно протестировать накрутку , дается тест на 10 минут :)


Отдельно по остальным "обсуждениям":

Баны за накрутку - их нет и быть не может, только если Вы не накручиваете зрителей непосредственно с подсети на которую ложится стрим. Ну или не рассказываете, что накручиваете у себя на трансляции O.o

Привлечение платежеспособных зрителей никогда не будет стоить 10к рублей или 3500$ в год. Все думаю понимает как это работает и какие средства предстоит вливать дабы получить выхлоп. (от соц. сетей до трафика с того же порнхаба)

Что дает накрутка?  - вопрос очень спорный. Некоторым она помогает, некоторым нет.  Все зависит от множества факторов. 40% моделей которые сотрудничают со мной она помогает, остальные отсеиваются на тесте накрутки.

Автору темы: берите за 500$ трафик на 1000 и не парьтесь, если Вам это помогает в развитии) Но лучше брать в совокупности с рекламой и привлечением живого трафика.

По теме нет банов, говорят все кто умеет крутить. По факту баны есть еще какие. С обнулением заработка. Так что не надо тут заливать. Есть и пруфы по этой теме. Прикольные вы конечно крутильщики. Вам то нечего терять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По поводу раскрутки если уж снова затронули эту тему...

Много думала-а не взять ли и мне.

Мне бы не помешало бы, так как хз на какой странице и посетителей никогда не бывает много ..

 

Но порассуждала и пришла к выводу такому : даже если у моделей , пользующихся их услугами в процентном соотношении банов будет 50 на 50, то  крутильщики в любом случае в плюсе :)

Ну не несут они ТАКИХ потерь, как модели.

ЧТО БЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ.

 

Они в любом случае получили сначала деньги за работу 

Если модели/студии прям перестают пользоваться их услугами, то делается "новоё всё".

Ну разве людям "несущим  левый траффик " проблема переиграть всё?неа.:)

 

Еще нужно учитывать, что не все модели сидят на форумах или сидят, но не на этом и мы можем не знать про баны.

Возможно там все 80% баны.

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, DollGlamour сказал:

По поводу раскрутки если уж снова затронули эту тему...

Много думала-а не взять ли и мне.

Мне бы не помешало бы, так как хз на какой странице и посетителей никогда не бывает много ..

 

Я тоже думала, но потом решила что смысла нет т к я паблик шоу не делаю,  лежу бревнышком на фришкеxD Да и не основной сайт. 

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти