Вопрос / Ответ (собираем информацию)

Maggie

Recommended Posts

Странные они, что там так часто закрывали акки, с недобитой минималкой, что они так обиделись :idontno:.

В любом случае, легче тогда открыть студию и добавить туда акк и все имеющиеся за одно. 

Я недавно добавила себе одну отдельную комнату, где висела сумма, без проблем вообще. Думала что мне скажут, что на студии уже больше 3х акков, ничего не сказали.

• Like 2
Marry_ixmass

Я добила бонгу, вывела, там осталось 40 центов, ни холодно, ни жарко, деактивировала акк. Там же моменталка от 20, вывел и забил.

Edited by Marry_ixmass
  • Like 1

Когда мы с партнером решили не продолжать баловство и закрыли инди парный акк, лив выплатил висевшие 35 баксов на факчойс :)

• Like 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

12 часов назад, Marry_ixmass сказал:

Я добила бонгу, вывела, там осталось 40 центов, ни холодно, ни жарко, деактивировала акк. Там же моменталка от 20, вывел и забил.

моменталка доступна, если уже было заработано и выведено обычным способом 200 долларов.

• Like 2
11 часов назад, Aaliah сказал:

Когда мы с партнером решили не продолжать баловство и закрыли инди парный акк, лив выплатил висевшие 35 баксов на факчойс :)

Подтверждаю, закрыла недавно акк, пришло 27$ на Паксум.

• 3 weeks later...
reyra 2020

привет,сайт VXMODELS ЗАКРЫЛ АККАУНТ,КУДА НАПИСАТЬ ,ЧТОБ ЕГО РАЗБЛОКИРОВАЛИ И КАК ПРАВИЛЬНО?ТАМ У МЕНЯ ЕЩЁ 150 ЕВРО ВИСИТЬ,ПОТОМУ ЧТО НЕ ПОДТВЕРДИЛА ПЛАТЁЖКУ(ПОМОГИТЕ

• 11 months later...
RusskiyValenok
Posted (edited)

Ошибся с темой, сори. 

Edited by RusskiyValenok