Оператор ищет модель!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Я оператор- девушка, опыт работы 4 года. Моя модель нашла любовь и переехала в другой город, поэтому ищу новую.

 

Обо мне : 

  • свободно говорю по английски, немного знаю французский;
  • хорошо раскручиваю страницы, завожу постоянников, поднимаю рейтинг;
  • нацелена на работу с lovense lush, есть своя техника получения с его помощью больших типов;
  • могу озвучивать процесс сама, модели остаётся только вовремя открывать рот  (идеально подойдёт тем, кто стесняется стонов или английского);
  • нацелена на получение дополнительного заработка за счёт продажи контактов за токены/кредиты и веду переписки с этими мемберами;
  • работаю с фетишами (кроме грязных);
  • основные сайты : chaturbate, flirt4free. Также могу работать на streamate, streamray, imlive, mfc, xlove, stripchat, livejasmin, camcontacts

 

Работать предлагаю на моей территории. Санкт-Петербург, Невский район, правый берег. У меня дизайнерский интерьер, шикарная (но не пошлая) кровать. Модель может быть из другого города - если готова к переезду в СПб, на первое время обеспечу жильем (1-2 мес).

 

Ищу целеустремленную, осознанную, активную, улыбчивую девушку, которая может работать с постоянным графиком. С опытом работы и без.  Если это ты, отзовись ;) 

 

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти