Скайпы


Nadi

Рекомендуемые сообщения

Например: если модель будет делать шоу по 2 минуты даже по цене в 2 раза выше чем на сайте, она устанет к скайпу бегать. (печальный смайлик)

поэтому предоплата минимум за 10 минут, тогда модель продолжает работать на сайтах, совершенно не отвлекаясь на скайпы и другие проги. Лично у меня заблокированы все запросы на видео звонки, пока сама не разрешу - никто меня не увидит и себя не покажет :P

Ссылка на комментарий
А какую цену считаете для скайпа оптимальной?
Такую же или чуть выше той, что остается после того как сайт снимает %

Чтобы и мемберу было выгодно, и модель в накладе не осталась

Я бы все таки учитывал и общую сумму: чем больше сумма - тем выгоднее для дрочера.

Например: если модель будет делать шоу по 2 минуты даже по цене в 2 раза выше чем на сайте, она устанет к скайпу бегать. (печальный смайлик)

Почему же в 2 раза выше? К примеру, на Жасмине у модели Маши стоит 2.99, и мембер платит 2.99, а модель с этого получит 1$

А в скайпе Маша может предложить мемберу 1,5 доллара в минуту - в итоге и Маше это выгодно, и мемберу

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А хз, от Маши зависит, Маша Маше рознь, а экшен в шоу - экшену :whistle::whistle:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

inkubator, стандартный арсенал - вымысел. Забудь это словосочетание :naughty:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду то, что модель обычно показывает при отсутствии какого-нибудь конкретно указанного вида шоу или действий. В данном случае у каждой модели - свой стандартный набор. Я сомневаюсь, что на предложение-просьбу клиента: "покажи что-нибудь", модель каждый раз показывает новый оригинальный никогда до этого не встречавшийся набор телодвижений и действий. Все равно у каждого человека основные шаблоны имеют место быть.

Ссылка на комментарий

Если мне скажут: покажи что-нибудь до привата, то в привате особо ничего интересного, во всяком случае на первых минутах не увидит, свои желания надо формулировать четко.

Что-нибудь - это стрип, это легкий флирт, это игриво поиграть с трусиками, полностью не раздеваясь.

"Что-нибудь" включает и пальчики, и игрушки, и ролевые игры, так что, если дрочер не конкретизирует, он сам теряет в бабле, на выходе не получив то, собственно, для чего и пришел :lol:

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, если дрочер (особенно когда в первый раз пополнился) сразу потеряет в бабле, на выходе не получив то, собственно, для чего и пришел - то это не есть good. Другое дело - может он еще не понял зачем он сюда пришел и куда он пришел? (забавный смайлик)

Ссылка на комментарий
Ну не знаю, если дрочер (особенно когда в первый раз пополнился) сразу потеряет в бабле, на выходе не получив то, собственно, для чего и пришел - то это не есть good. Другое дело - может он еще не понял зачем он сюда пришел и куда он пришел? (забавный смайлик)

так для чего он пришел? ;):lol:

Ссылка на комментарий

Другое дело - может он еще не понял зачем он сюда пришел и куда он пришел? (забавный смайлик)

К нам на жасе как-то паренёк молодой с камерой заходил. Так модель когда раздеваться начала, он со стула упал. Может думал, что жасмин - это типа чайку с жасмином попить :D

Я просто хочу сказать, что очень многие новые мемберы не знают чего хотят, я безграничная фантазия и любовь к roleplay приходит со временем. Короче работа в вэбкаме - это вечная учёба. Изо дня в день мы чему-то учим мемберов, а они нас.

Ссылка на комментарий

Эээ.. а зачем модель начала раздеваться если мембер не хотел, чтобы она раздевалась? :shock:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Модель действительно работала с оператором(со мной). А раздеваться она начала потому как нам поступило указание от оунеров студии: на жасе открывать верх сразу как начинается приват. Мотивация: такие правила сайта и у нас уже некоторых моделей оштрафовали.

Ссылка на комментарий
Жесткие правила однако. Лично мне нравится, когда девушка раздевается очень медленно. Я категорически против быстрого раздевания! Видимо тот парень - тоже.

Да и мне тоже! К нам однажды зашёл мембер, который всё просил по порядку, с толком, с расстановкой, не спеша. Хотели даже текст привата распечатать и в рамочке не стенку повесить(с пометкой: идеальный приват). Особенно для оператора идеальный, ничего делать не надо, только поддакивать. Жаль только это на жасе было(не было возможности скопировать).

Ссылка на комментарий

Ваш оунер студии, простите, ПИЗДИТ :twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти