SOS ПОМОГИТЕ ПРОБЛЕМЫ С streamate ПЛАТЕЖИ


Надька

Рекомендуемые сообщения

Привет помогите пожалуйста, streamate удерживает платежи. Писала в поддержку мне не кто не отвечает. Уже 2 недели заваливаю их письмами. Пишут следуюшие как захожу в аккаунт Наши записи указывают, что ваша учетная запись не соответствует требованиям «Знай своего клиента». Ваши платежи были отложены до тех пор, пока вы не исправите следующие проблемы:

  • У нас нет электронной подписи в файле с именем, соответствующим зарегистрированному владельцу учетной записи . Пожалуйста, просмотрите и обновите эту информацию. Возможно, вам придется обратиться в службу поддержки, чтобы сделать это.
  • У нас нет удостоверения личности с фотографией, связанного с электронной подписью владельца зарегистрированного аккаунта. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для решения этой проблемы.  Хотя подпись у меня есть, внизу, и даже если сделать новую то я не могу. Фотоо я им при регистрации высылала. НО даже если повторно отослать куда это загружать? непонятно, поддержка молчит на моё обращение, а я не занаю что делать. продолжать на нем работать или нет. Помогите мне плиз, может вы сталкивались с такой ситуацией. Благодарю заранее
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Надька сказал:

Привет помогите пожалуйста, streamate удерживает платежи. Писала в поддержку мне не кто не отвечает. Уже 2 недели заваливаю их письмами. Пишут следуюшие как захожу в аккаунт Наши записи указывают, что ваша учетная запись не соответствует требованиям «Знай своего клиента». Ваши платежи были отложены до тех пор, пока вы не исправите следующие проблемы:

  • У нас нет электронной подписи в файле с именем, соответствующим зарегистрированному владельцу учетной записи . Пожалуйста, просмотрите и обновите эту информацию. Возможно, вам придется обратиться в службу поддержки, чтобы сделать это.
  • У нас нет удостоверения личности с фотографией, связанного с электронной подписью владельца зарегистрированного аккаунта. Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки для решения этой проблемы.  Хотя подпись у меня есть, внизу, и даже если сделать новую то я не могу. Фотоо я им при регистрации высылала. НО даже если повторно отослать куда это загружать? непонятно, поддержка молчит на моё обращение, а я не занаю что делать. продолжать на нем работать или нет. Помогите мне плиз, может вы сталкивались с такой ситуацией. Благодарю заранее

Что Вам тут непонятно из написанного? Выполните все условия - получите зп

  • Like 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Надька сказал:

я бы не скаала что он прям ппц сложный

ну тогда я не знаю, почему вы не можете понять, куда загружать документы.

Я бы вам подсказала, но т.к. у меня нет необходимости что-либо догружать, то соответсвенно и опций этих нет, а в каком углу что находилось я, естественно, не помню.

ПС. То что от вас требуют - стандартная процедура.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SweetCherry сказал:

ну тогда я не знаю, почему вы не можете понять, куда загружать документы.

Я бы вам подсказала, но т.к. у меня нет необходимости что-либо догружать, то соответсвенно и опций этих нет, а в каком углу что находилось я, естественно, не помню.

ПС. То что от вас требуют - стандартная процедура.

Так факт в том что у меня тоже этих опций нет, вот отсюда и вопрос как? Вот когда регистрацию просили было окошечко куда загрузить, загрузила. А вот с этим хз(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Почему вы решили создать новую тему, а не задать вопрос в уже существующей, в которой периодически бывает официальный представитель сайта?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

Почему вы решили создать новую тему, а не задать вопрос в уже существующей, в которой периодически бывает официальный представитель сайта?

Там в глубинке я подумала мало кто заметит, темы  похожие  не нашла. Но может и на мою тему зайдет, а вдруг!:crazzzy:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Надька сказал:
4 часа назад, Lapusik сказал:

Это ваш первый сайт?

нет

А ваш первый сайт бы чатурбэйт и бонга ,я правильно поняла ? 

  • Haha 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Надька сказал:

Писала в поддержку мне не кто не отвечает.

Если бы вы заглянули в основную тему сайта и задержались там секунд на 10, то могли бы увидеть дополнительные контакты саппортов стримэйта, которые отвечают намного быстрее, чем через 2 недели. Попробуйте :)

Мы, блеать, вручную эту инфу перебирали втроем, чтобы люди могли зайти на форум и воспользоваться. Кажется, за последние 10 лет модели стали

Скрытый текст

ЖОПАМИ РАССЕЯННЫМИ И ЛЕНИВЫМИ

 

  • Like 8

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Надька сказал:

Благодарю, я попробую)

Может лучше так и остаться на бонге ? 

Нефиг на стриме делать моделям ,которые пренебрегают правилами ресурса.

  • Like 1
  • Haha 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Аурель, не перегибай. Когда стрим эту фигню прикрутил, мы тут тоже всем форумом между Милой и Каталиной бегали. 

А при чем тут стрим ? Я конкретно вот про это 

11df1d5007bb985f025ecaec92707065.png

Если барышня не удосужилась прочитать правила форума ,то я уверена она и правила стрима читать не станет.

 

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А, тут согласна. Но это бесполезно, наверное. Пока Мэг не открутит им возможность создавать темы первые пару лет сидения на форуме, так и будут клепать, никуда не глядя.

Причем, если мечущуюся в ужасе модель, не получившую зарплату, я еще могу понять, то вот те примерно 80% объявлений от студий, которые не осилили прочесть закреп в разделе объяв - уже нет, извините. 

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я в оффе до вторника, вернусь и все перенесу/закрою, постарайтесь не разнести форум к тому времени :)

  • Thanks 1
  • Haha 6

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Может лучше так и остаться на бонге ? 

Нефиг на стриме делать моделям ,которые пренебрегают правилами ресурса.

Я не работаю на бонгеO.o

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

Может лучше так и остаться на бонге ? 

Нефиг на стриме делать моделям ,которые пренебрегают правилами ресурса.

Может вы лучше мне по делу конкретно что нибудь посоветуете

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Театр сарказма закрывается :P

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.