Настройка качества картинки веб камеры


karamellka 1993

Рекомендуемые сообщения

Девочки ,такой вопрос ,у меня камера логитек брио стрим и я как не старалась со светом ,в настройках вебки ,как сделать так что бы кожа была как с блюром ,гладкая ,цвет кожи загорелый ,желтоватый такой ,много на чатруб модели с таким качеством ,именно тело как подфотошопленное ,спасибо заранее ):angel1:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, karamellka 1993 сказал:

Девочки ,такой вопрос ,у меня камера логитек брио стрим и я как не старалась со светом ,в настройках вебки ,как сделать так что бы кожа была как с блюром ,гладкая ,цвет кожи загорелый ,желтоватый такой ,много на чатруб модели с таким качеством ,именно тело как подфотошопленное ,спасибо заранее ):angel1:

сплиттер скорее всего или другая прога

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 27.02.2020 в 18:33, karamellka 1993 сказал:

Девочки ,такой вопрос ,у меня камера логитек брио стрим и я как не старалась со светом ,в настройках вебки ,как сделать так что бы кожа была как с блюром ,гладкая ,цвет кожи загорелый ,желтоватый такой ,много на чатруб модели с таким качеством ,именно тело как подфотошопленное ,спасибо заранее ):angel1:

 

Очень хорошее качество на брио, была такая же проблема, купили брио, попробовали стрим, и ушли обратно к logitech 930е. а вообще есть лут фильры, ну или приложение  snapcamera с фильтрами из snapchat 

  • Thanks 1

Активное продвижение моделей Chaturbate- Информация ТЫЦ!

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
В 15.04.2020 в 19:37, Chaturtop сказал:

обратно

Здравствуйте подскажите возможно вы знаете. Использовала 930ю долго время, на своё горе купила брио поставила установила. Подключила логи капчер, потом вернула к 930 обратно а картинка уже не такая как была ранее. Стала какая то темная, цвета вообще не передаёт нормально, баланс белого вообще жесть или синяя или красная как не настраивай нифига. Когда снимаю выдержку камера очень блымает даже если меняю 50-60 герц. Вы не подскажите в чем может быть дело. Уже 2 недели не знаю что делать😣😣😣😣

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти