Какое масло для тела выбрать


Lebowski

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Love_Love сказал:

благодарю:) странно, что про тимати никто не слышал в 15 лет, да и фабрика звезд гремела на всю в то время, шутка в зал не пошла, ну да ладноxD

Все слышали про Тимати, но тут немного взрослые тетеньки и такоэ не слушаем xD

 

4 часа назад, Cam_girl сказал:

я в 15 слушала наутилус, земфиру, звери из отечественных исполнителей)

О да, я в 15 очень любила Наутилуса и Битлов. На аудиокассетах еще, в магнитофоне xD

Ссылка на комментарий
4 часа назад, poetry сказал:

Все слышали про Тимати, но тут немного взрослые тетеньки и такоэ не слушаем xD

 

 

я прошу прощения у взрослых дам, чьи чувства я оскорбила, упомянув в другой ветке песню тимати "любовь и мир". Я действительно не учла, что здесь контингент 50+ и мои безобидные смайлы и шутки будут восприняты за чистую монету:facepalm::D 

 

всем добра

 

"не сходите с ума, не жалейте ни о чем":baby:

Изменено пользователем Love_Love
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Berta444 сказал:

кстати, недавно купила огромную банку корейского геля алоэ. для работы намного лучше любого масла, даже сухого. плюсы - увлажнение; универсальность, подходит для любого типа кожи, даже проблемной; легко удалить остатки салфеткой, если много нанести и не всё впиталось; не пачкает одежду и не жирнит волосы.

 

15 часов назад, Cam_girl сказал:

вот только хотела написать) алое выглядит блестяще (буквально) на камеру и нет гемора с удалением.

Тогда остановлюсь на алоэ. Спасибо за советы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Berta444 сказал:

их много от разных производителей.  вот те, что на озоне есть

 

https://www.ozon.ru/category/krasota-i-zdorove-6500/?text=алоэ+гель&from_global=true

Спасибо:baby:, у меня оказывается такие умывалки естьxD их можно даже на али найти.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

1. Массажное мало 

2. Кокосовое масло 

Особенно люблю кокосовое :3 

Недорогое можно найти в Ашане (отдел, где продаётся растительное, оливковое и другие масла)
И люто ненавижу Джонсонс Беби с розовой крышечкой. 
 

Имхо, все зависит от типа кожи. Надо пробовать и выбирать «своё» средство. 

Изменено пользователем Succubus_Tyan
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

А подскажите, плиз, крэм какой-нибудь похожей консистенции. Или наверное, лучше гель для тела? 

Такой бело-прозрачный:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Есть еще одна такая маленькая хитрость) если кому не нравится масло то можно попробовать медиагель ( гель для узи) он идет разной вязкости и есть даже с алоэ вера) По сути это просто густая вода, есть полностью бесцветный, ни запаха ни вкуса ни пятен маслянных на белье. Взять пробник 40гр можно практически в любой аптеке а если подойдет и понравится то можно заказать канистру 5л и стоит копейки.

 

442ed3c49797.jpg

 

фото прозрачного не нашла)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Simona сказал:

Есть еще одна такая маленькая хитрость) если кому не нравится масло то можно попробовать медиагель ( гель для узи) он идет разной вязкости и есть даже с алоэ вера) По сути это просто густая вода, есть полностью бесцветный, ни запаха ни вкуса ни пятен маслянных на белье. Взять пробник 40гр можно практически в любой аптеке а если подойдет и понравится то можно заказать канистру 5л и стоит копейки.

 

442ed3c49797.jpg

 

фото прозрачного не нашла)

Вы уверены?

Состав: вода очищенная, карбомер, глицерин, пропиленгликоль, гидроксид калия, консерванты, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты (ЭДТА), краситель (только для цветного геля). Универсальный гель для ультразвуковых исследований (УЗИ), лазерной косметологии, допплерографии и УЗ-терапии (УЗТ).

 

Вы уверены что это ок для лица и кожи вокруг глаз.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, aponik сказал:

Вы уверены что это ок для лица и кожи вокруг глаз.

Доброй ночи) Мы искали гель узи для малышей, делаем иногда фетиш видео с ним, в сети не встречала ни противопоказаний ни аллергических реакций, гель для ультразвуковых исследований, допплерографии, физиотерапии и косметологии. Бесцветный гель так же используют в лазерной косметологии, его блин везде суют) Вот нашла - 

Медиагель безопасен не только для УЗИ сканеров, но и для пациента. Это стерильное вещество изготавливается из гипоалергенных материалов. Также в некоторые гели входят добавки, позволяющие улучшить их свойства и сделать более удобными для различных специфических процедур. Например, для проктологических обследований применяют медиагели с ледокаином, который помогает минимизировать болезненные ощущения. А в косметологии распространены различные косметические добавки, например экстракт алоэ. 

У нас никаких проблем с ним не было но производителя уже точно не вспомню, можно у косметолога проконсультироваться на счет того чтобы гель побыл на лице пару десятков минут. Он далеко не всем понравится, консистенция очень странная, я бы описала ее как густая вода, скользяще смазывающего эффекта ноль но можно сделать нужную консистенцию и все идеально смывается. Да и при узи его просто салфеткой протрут и все, он то остается на коже и не дает ни каких эффектов. 

Ссылка на комментарий

Но однозначно брать не отечественных производителей) Это точно. Вы меня напугали составами, искала и вредность и противопоказания и ничего не нашла. Слово за косметологом

Ссылка на комментарий

Ну постою послушаю, может кто химию больше любил чем я:D и расскажут про такой состав.

зы, а УЗИ, я думаю тут все хоть раз да в жизни делали, и понимают что это. А то вы его так расписываете, как будто люди не знают что такое УЗИ и чем там мажут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

заранееНу постою послушаю, может кто химию больше любил чем я:D и расскажут про такой состав.

зы, а УЗИ, я думаю тут все хоть раз да в жизни делали, и понимают что это. А то вы его так расписываете, как будто люди не знают что такое УЗИ и чем там мажут.

Я очень рада что вы откликнулись) спасибо, я теперь сама думаю насколько это безопасно, ведь мы уже года три его используем. Рвачи и врать могут, я действительно искала хоть что-то отрицательное по поводу геля но не нашла. Подскажите плиз чем это может грозить если гель долго на коже оставаться будет. И кучу статей нашла про все что угодно но не нашла чтобы гель наносили на лицо. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Simona сказал:

Я очень рада что вы откликнулись) спасибо, я теперь сама думаю насколько это безопасно, ведь мы уже года три его используем. Рвачи и врать могут, я действительно искала хоть что-то отрицательное по поводу геля но не нашла. Подскажите плиз чем это может грозить если гель долго на коже оставаться будет. И кучу статей нашла про все что угодно но не нашла чтобы гель наносили на лицо. Заранее спасибо

Дак я и сама жду когда кто подскажет кто с химией дружит. По мне так сухость. Зависит от кожи конечно же, у кого-то и на лице без проблем будет, а кто-то засушит себе всё.

Про тело без проблем мне кажется, а вот лицо уже вопрос.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так все отзывы и рекомендации основаны на использовании по назначению. А это очень редко и кратковременно. Вряд ли вы найдете что-то относительно ежедневного применения.

В принципе вся эта байда и в косметике используется, вопрос лишь в концентрации этих веществ в данном геле.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Вот если порассуждать, то после УЗИ, дают салфетку там всё вытереть. Не втереть и распределить по коже:D, а убрать всё нафиг.

Может там нет ничего опасного, но и полезного возможно нет.

Как бы это неполезное в итоге, не забило какие клетки на лице, теле, и не знаю к чему привело.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Все что покупала себе:Thalgo, la sultane de saba ну это прям для себя любимой на камеру ну разве там приход минимум 2к тогда можно. А если бюджет и  нужно большой обьем для вида то в аптеке или каком-то нет магазе - кокосовое масло, миндальное любые масла берете смешиваете и цена просто и качество не плохое, но лучше в аптеке там хоть страховка какая то есть, что масло это масло а не свиной жир с привоза

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти