Помогите !!! Выложили на сайт


Tigr

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Tigr сказал:

Сайт ************. 

Ну и что?  Вы думаете, что ваш дедушка или подруга посещают эти сайты?  

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да ... также ссылки на вк и Инстаграмм и многое другое . Просто с некоторыми сайтами договариваешься, платишь деньги , и причём они дают гарантия . А этот сайт такую огромную сумму запрашивает . А гарантий нет . 

Изменено пользователем Tigr
Ссылка на комментарий

Уважаемый атор топика, а не могли бы вы удалить название сайта этих шантажистов пожалуйста.  ВЕЗДЕ ОТРЕДАКТИРОВАТЬ.   Спасибо.  Хватит его здесь рекламировать.  Вы постоянно увиливаете от ответов буд-то не любите врать. И при каждой возможности пишите этот сайт в открытом доступе, хотя очень боитесь что все об этом узнают..  Вы 100% троль с этого самого сайта. Только ленивый это не понял. 

 

Если даже допустить в теории что вы  ТПшка  молодая и глупая моделька, которая реально попала в эту ситуацию, то вы 100% ждали этого события.  Я больше не вижу причин  создавать соцсети с реальными фотографиями  и оставлять там открытой возможность видеть друзей и писать вам личные сообщения.  Модели,  которые  создают соцсети, делают это  исключительно в целях рекламы. 

 

Про госслужбу и обращение "Ребята" на женском форуме улыбнуло  xD

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tigr сказал:

Да ... также ссылки на вк и Инстаграмм и многое другое 

С какой целью вы регистрируете это  и многое другое?  

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Все я изменила название сайта ! Я не в коем случае не рекламирую . Я жертва этого сайта . Сюда я написала для того , что бы узнать . Может быть была у кого-то подобная ситуация , что девочки заплатили и удалили контент . 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tigr сказал:

Все я изменила название сайта ! Я не в коем случае не рекламирую . Я жертва этого сайта . Сюда я написала для того , что бы узнать . Может быть была у кого-то подобная ситуация , что девочки заплатили и удалили контент . 

Вопрос - откуда вам известно, сколько там людей сидят? У них есть статистика посещаемости сайта в открытом доступе? И если так много людей посещают, то почему так мало моделей?

Ссылка на комментарий

Ладно окей, допускаю, что вы просто молоды и не опытны.  

 

Вам же скинули фото Бьёнсе, адвокат которой выиграл суд, что бы удалить фотку, безобидную фотку..  Неужели вы думаете, что  вы круче Бьёнсе или  у  вас есть адвокат лучше? Или шантажисты могут оказаться приличными людьми?   Нет! Никогда ваши фото там не удалят. Нам в России этот сайт не виден, заблокирован РосНадзором.  Ищите  способы так же пожаловаться на аналогичный  регулятор в Украине и его закроют. Но, у шантажистов весь контент останется навеки, они его уже продали кому только можно. Они сделают новый сайт!   Ну может через 2-3 раза заепуться..  Вы никогда не измените ничего. Удалите соцсети. Все!  Навсегда!   Госслужбы вам не видать ближайшие лет 5. Показывать реакцию, что вы боитесь- тоже не надо!  Учитесь похуизму дзен вырабатывайте.  Не болейте и берегите нервы. 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Tigr сказал:

Я бы не сказала что там мало моделей . 

Соглашусь с Нимфой, еще и названия топика надо сменить, уж очень заманчиво, поставить в начале строки поиска приписание "найди себя" и смайлик. Страница сохраняет данные поиска, как говорится, "на ловца и зверь бежит". Мало?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Tigr сказал:

Просто если реально удаляют контент за 600$ я бы заплатила такие деньги . 

И да, у них еще русским по белому написано, что в случае удаления канала из-за жалоб, то за 24 часа запускается резервный канал. Собсна, у них все данные в резерве, обратившись раз - напишу еще раз. Забудьте за гос или за веб.

Ссылка на комментарий
Только что, Tigr сказал:

Нимфа можно вопрос , по поводу гос службы . Почему не светит ?

Если вы так неаккуратно наследили, то вас найти будет, раз плюнуть. Не буду писать в открытом доступе,  как это сделать.  Это два раза кликнуть  мышкой, за 5 секунд.   А  5 лет (имхо)  это срок за который ваши фото и видео затеряются и исчезнут со всех сайтов, при условии, что не будет появляться новых, то есть,  если вы перестанете работать..  И это все очень приблизительные данные.  Например, чем популярней модель- тем ближе к нулю  её шансы дождаться удаления фото и видео с просторов инета даже за 10 лет.  Я нахожу такие старые фото и видео дев, которые уже 10 лет не работают, но были очень популярны. А вот свои видео 5летней давности почти не нахожу. Они потеряли актуальность. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Ещё сюда можно написать, тут дешевле 600, по моему 150 было.

 

Вот им реально написать не для того, что бы видео удалить, а для того что бы помогли пожаловаться в специальный регулятор украинский. Они могли бы дать  шаблончик письма и нужные ссылки, куда все направить. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Вот им реально написать не для того, что бы видео удалить, а для того что бы помогли пожаловаться в специальный регулятор украинский. Они могли бы дать  шаблончик письма и нужные ссылки, куда все направить. 

Разве такой есть? Думаю вна украине сразу возьмут все данные для "новых подвигов", а уже потом подумают ,стоит ли прикрывать "стукачей". Других же проблем нет, страна процветает

Ссылка на комментарий

Автор темы, название темы отредактируйте пжл или напишите в лс  просьбу модератору.. https://webmodelki.com/profile/10346-maggie/ Пожалуйста, спасибо :flowers:

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Marry_ixmass сказал:

Разве такой есть?

Видимо есть, если старые сайты закрываются, а новые открываются. :idontno:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти