Помогите !!! Выложили на сайт


Tigr

Рекомендуемые сообщения

Вы выложили? Кого выложили? 

 

Если вам хочется получить какой то совет, то придется рассказать. Здесь не  телепаты, не форум экстрасенсов. :)

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Да выложили меня , и личную информацию . Для того , чтобы удалить контент требуют деньги . Но гарантий никаких не дают при этом,  что реально Удалят ( может кто то уже платил им ?

Изменено пользователем Tigr
Ссылка на комментарий

А чем вам не подсказка? То что попало в интернет - останется там навсегда.

У этого "что-то" есть большие шансы затеряться в потоке похожей информации, но если материал представляет интерес - то будет поддерживаться на плаву. Ваш материал будет ценным, т.к. вы за него платите, соответственно его никто не "потеряет"

Можете заплатить, через время заплатите еще, а потом еще. Пока не надоест.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Tigr сказал:

Но гарантий никаких не дают при этом

ecc6302ef73d.jpg

 

 

1 час назад, Tigr сказал:

Просят за удаление контента 600$

А как вас просят?  и кто они?  В соцсети вам написали?  

 

Чего вы ожидали, транслируя себя на весь мир? Ну считайте, что  это бесплатная реклама. 

Что делать? Ничего. Забить большой и толстый в этой ситуации и в глобальном смысле. Ну или в пятерочку  идти на кассу работать. Что делать со всякими идиотами- ну это вам решать. Можно кормить их, вступать в дебаты, доказывать что-то, биться головой об стену. А можно перестать их замечать, их везде хватает. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Хм...посмотрела, в пол-глаза, нашла одну девушку..и очень интересное описание - с кем жила, где работала, какой подъезд, как звали студиоунера...Очень интересно. Не только данные с вк.

Ссылка на комментарий

Я думаю когда веб модель только начинает работать , они уже начинают собирать доказательства, когда соц сети в открытом доступе 

Изменено пользователем Tigr
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Tigr сказал:

Я думаю когда веб модель только начинает работать , они уже начинают собирать доказательства, когда соц сети в открытом доступе 

Тю, так а для кого тайна, что надо убрать всю инфу? Там же русским по белому написанно "собрана инфа, которую вы выложили сами в открытый доступ". Проблема есть в другом - если ты лично не выкладывал, и не имеешь прав и возможности её убрать. Вот тут по мне сложно. А если вы своим же именем именуетесь и еще активно ведёте соц.сети - то хоть открытый, то закрытый - зачем?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marry_ixmass сказал:

Там же русским по белому написанно "собрана инфа, которую вы выложили сами в открытый доступ".

 

Ну не могут же они написать "собрана инфа от ваших коллег, которые были рады поделиться с нами этими данными"

  • Like 5

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

 

Ну не могут же они написать "собрана инфа от ваших коллег, которые были рады поделиться с нами этими данными"

Та по сути и это написано. Очень дофига со студий, соотношение 1:13, не здраво. Так и есть в сплывающем окне "слить данные, удалить, дополнить". И, да - там очень много фото выложенных с соц.сетей. И даже резюме с сайтов по поиску работы. Короч, берут собирают всё, что могут найти в доступе.

Ссылка на комментарий
Только что, Tigr сказал:

Угроза в том . Нужно быстрее платить 600-$ , или информация будет распространятся 

куда распространятся?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти