WEBCAM БИЗНЕС НА ЗАРУБЕЖНЫХ САЙТАХ


webcamhost

Рекомендуемые сообщения

Мы осуществляем поддержку как индивидуальным моделям, так и студиям с опытом и без опыта работы в вебкам бизнесе.

Начни свой бизнес прямо сейчас с нового листа, ты не должен платить проценты различным посредникам и работать в студии на своего начальника!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ ВАМ:

* полную самостоятельность Ваших решений;

* конфидициальность Ваших данных;

* высокий уровень обслуживания;

* дальнейшую независимость от нас!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • bbs

    19

  • Maggie

    14

  • bright1986

    6

  • webcamhost

    3

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сайт свой засветите, помощники дорогие, а то в спам определю :twisted::twisted::twisted:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
www.webcamhost.spb.ru мы занимаемся регистрацией на зарубежных сайтах, в отличии от других компаний, мы не берем никаких процентов, т.е регистрируем Вас сразу на сайтах, без посредников. Вы не будете зависеть от нас в дальнейшем и будете получать все 100% от заработка. Мы поможем Вам в получении кредитной карточки epasspote, куда будут приходить денежные средства, по всем вопросам обращайтесь по координатам, данным на сайте
Ссылка на комментарий

Какие альтруисты, прям любо-дорого глядеть, все забесплатно и просто так?

Неа, не бывает :lol:

Или вы берете один раз деньги за услуги регистрации и т.д. (озвучьте сумму), или потом хз что делаете с документами :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

мы берем деньги только один раз при регистрации, а в дальнейшем Вы от нас не зависите, и с копиями документов мы ничего не делаем кроме того, что отсылаем их для регистрации на сайты, это везде необходимо при регистрации, это не мы придумали. Регистрация на одном сайте стоит 50$

Ссылка на комментарий
:think: может кто и клюнет на ваше предложение , но я ни за что сама не дала бы деньги за регистрацию и уж точно не выслала бы документы неизвестно кому, и не советую :naughty: девушкам делать этого, а на крайний случай можно просто попросить помощи среди моделей, думаю найдутся добрые люди!!!! ;)
Ссылка на комментарий

А вы когда-нибудь работали на зарубежных сайтах? вообще-то это так и делается, я не знаю как на русских, не имела опыта с этим, ну вот например webcamcash.ru, если вы слышали о таком этим и занимаются,ты им высылаешь копии документов для регистрации и они тебя регистрируют, только вот еще снимают % за переводы и т.д. каждый период и выплату задерживают, как же возможно зарегистрироваться без документов, скажите мне тоже такие сайты, хочу посмотреть. И еще очень интересно что можно сделать с отсканированными документами? подлинник или кредит могут взять? я с этим тоже не сталкивалась,объясните пожалуйста поподробнее

Ссылка на комментарий

обращайтесь к нам на сайт www.webcamhost.spb.ru и мы подробно расскажем всю процедуру регистрации.ничего опасного для Вас здесь нет.на любом другом сайте заработанные вами деньги вы сами выводите себе на счет 2 раза в месяц, но при этом вы платите проценты.минимум10 долларов за перевод каждый раз. у нас вы не будите платить за перевод денег никому.при чемвыводить деньги вы так же сможите в любое удобное для Вас время, а также все сайты регистрируют по паспорту и другим документам.это везде так.и кто работает моделью об этом прекрасно знают.

Ссылка на комментарий

Вот читала я этот бред читала....и... Скажите сами себе честно... Вы какого х-... сюда пришли? звать на зарубежку моделей? так нас тут полно с зарубежных сайтов, уж поверьте... а тон и слова, которые мы читаем в Ваших топиках свидетельствуют о явно заниженном мнении о нас, моделях...

И еще... если модель начинающая, то откуда ей 50 зеленых взять на регистрацию на сайте, на котором не то попрет, не то не попрет? Вопрос, а оно ей надо?

а с вэбкамкэш я сама работала пару лет назад... всегда все вовремя платили проблем с проблемами помогали...

Ссылка на комментарий

Вы знаете,я не пыталась никого оскорбить, если вы так подумали, я сама работаю моделью, поэтому и решила с подругой помочь другим научиться работать на себя, я видела много вопросов о том, как начать работать из дома, как понизить отдаваемый процент, и если модель работает уже на зарубежных сайтах, думаю она знает на каком сайте у нее больше попрет, я тоже работала на вебкамкеш, даже один сайт там остался, видимо они выбирают кто им по душе больше, потому что мне всегда с выводами задерживают и в онлайне вебкамкеш2000 не застать, и проценты они берут. Очень много девушек до сих пор и работают на других, так как испытывают сложности в регистрации на сайтах и в епасс, если вы не нуждаетесь в таких услугах, я же вас не заставляю. Я вот например в свое время хотела бы чтобы мне сделали такое предложение, думаю у кого-нибудь мы и вызовем позитивное мнение

Ссылка на комментарий

Неужели на зарубежных сайтах так сложно зарегистрироваться? Я думаю достаточно воспользоваться переводчиком и все должно получится.

Ну и как вариант написать мануал(создать специальный топик тут), как зарегистрироваться. А опытом может поделиться тот кто уже успешно регистрировался.

З.Ы. Скорее всего этот сайт работает по партнерке... либо зарегистрирован там как студия... это мое мнение...

Ссылка на комментарий

Не,народ,будем смотреть правде в глза- да,многие спрашивают,и готовы чет заплптить за регистрацию,эпасс...вот только с этим приглашением явно не на форум уже "состоявшихся " моделей...а там,где нить объявы по инету раскидайте

Ссылка на комментарий

Мы не зарегистрированы по партнёрке и не работаем как студия, еще был такой вопрос откуда взять новенькой девочке деньги на регистрацию, у нас действует система оплаты после 1го заработка модели,т.е не нужно платить сразу.

Ссылка на комментарий

я думаю,находящие здесь модели работают на студии не потому что не могут сами пройти регистрицию,а по каким либо другим причинам-родители дома,муж,дети,нет возможности провести инет к себе домой и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

100%ый развод... сайт делал однорукий программист, который не мыслит дальше клавиатуры. Сайт сделан за 2 минуты, с конченным полудешевом адресе и нет никаких данных кроме e-mail'а и icq...

мошенники!

Ссылка на комментарий

у кого-нить есть так называемый модель-релиз? интересно его почитать... дело в том, что как жасмин или какой то другой сайт может заключать договор с теми людьми, которые находятся в тех странах, где такая деятельность запрещена... Получается он не имеет юридической силы. Просто лист с буквами. Но все равно интересно почитать... дайте посмотреть кто-нить)))

Ссылка на комментарий

Тебе релиз именно с вебкам-сайта? у меня был где-то

Там по сути написано, что модель в здравом уме и трезвой памяти подписывает эту бамажку, зная, что жасмин не ее работодатель, а просто предоставляет ей площадку для дальнейших заработков, а она за это отдает ему права на фото, видео, ну и свою бессмертную душу в подарок :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

bbs, что весь контент на сайте произведенный, записанный, сфотканный, подгруженный - сайта. И ниипет.

При реге на жасе сейчас ничего подписывать не надо... а вот старый вариант выглядел так вот.

(тут были файлы и теперь их тут нет)))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

ну вообщем я почитал, перевел. Кому надо перевод (программный перевод:) ) скину.

Ребят, я нашел несколько ошибок/опечаток подобной еб*тни... Ощущение, что писал американский первокласник. Где опечатки, где то ошибки... жесть. не знаю зачем это подписывать - это не то что юридической силы не имеет, это вообще ничего не имеет. Т.к. в суде можно сослаться на то, что документ составлен безграмотно с орфографическими ошибками, то его не признают документом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти