Приваты в инете моделей RUSCAMS.COM


Денискоу

Рекомендуемые сообщения

вот как раз модель может предъявить, т.к. запись порочет её честь и достоинство, хотя с другой стороны - она показывает же себя всем, поэтому может тоже не прокатить

что-то вы путаете кислое с мягким

Про порочащее честь можно предъявлять, если к видео будет приписка "Маши Иванова, 18 лет, паспортные данные такие-то, интернет-шлюха". Тогда да.

А если это просто какая-то девочка самоудовлетворяется и у модели никаких данных нет, то попробуй докажи, что это именно ты, Маша Иванова, скрываешься под ником "СексиАнгелина" и вовсе не хотела, чтобы тебя записывали (не из скайпа, заметим, а с сайта, заточенного под кибер-секс) и куда-то выкладывали... практически анриал.

тоже верно... не докажешь ведь, что это именно та модель. ну тогда всем пофиг - админам сайтов пофиг, модели ничего сделать не могут, админы кстати тоже безсильны. Хотя мне кажется интерактив это совсем другое, а не какая то запись. Сам лично видел запись одной девушки... мне никак не понравилось видео, зашел к ней пообщаться, оказалась такой миленькой)))

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Maggie

    10

  • Денискоу

    9

  • bbs

    6

  • Lady

    4

3ю раздачу прикрыли потомучто предьявили что это уголовно наказуемо ) типо частная собственность

щас список кстати пополнелся приватами

и еще 60 моделей с Видео-девочки попали .. :roll:

Ссылка на комментарий

С видео девочкой намудрили , и ники идут в самом видео . Щас если чесно лень смотреть и выделять ники , так что прошу если интересует кидайте ник в асю я отвечу есть вы или нет...

Ася 333344000

Ссылка на комментарий

Хм... ребят, а что если видео будет вообще без опознований видеогерл ли это или рускамс? т.е. просто девушка делает свои дела... тогда вообще ничего не предъявишь, т.к. не понять с какого сайта это все взято... писец вообщем

P.S. Хехехе... частная собственность? а чья собственность то? =)

Ссылка на комментарий

bbs, а никто не пишет с сайта только видео, тогда изюминка "подглядел и выложил" пропадает

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Хм... ребят, а что если видео будет вообще без опознований видеогерл ли это или рускамс?

непонел о чем ты , но с видео-девочки , такие видео идут

Скрин убран Maggie

Денискоу, :naughty:

Ссылка на комментарий
Мэг, есть предложение... При регистрации чтобы указывали ник и сайты, на которых работают модели... И пусть это не отображается публично, но тогда мемам тяжелее будет здесь регистрироваться.

ты видела, сколько моделей на русскамзе - 5390!

там любой! ник из последних страниц выбирай и все :think:

стоит им открыть рот, сразу будет ясно - модель это или дрочер :lol:

P.S. Я за то, чтобы здесь ссылки на записанные приваты не! выкладывались, тогда дрочерам здесь делать будет нечего. Наши перетирания о рабочих моментах на сайте - мало кому будут интересны.

Ссылка на комментарий

Kapriz, т.к. изменения в доступ на форум внесены уже, я думаю, меня не затруднит попросить модель что-нибудь быстро изменить в своем профиле на сайте, чтобы я увидела, а потом поменять обратно :)

Чтобы совсем уж не было такого, что "назвался Маней и проник")))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Kapriz, т.к. изменения в доступ на форум внесены уже, я думаю, меня не затруднит попросить модель что-нибудь быстро изменить в своем профиле на сайте, чтобы я увидела, а потом поменять обратно :)

Чтобы совсем уж не было такого, что "назвался Маней и проник")))

ооо, это дело!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 4 weeks later...
Заметила, что на сайтах, где выложены приваты, шариться - себе дороже. Из интереса набрала в гугле: "записи приватов" , выкинуло на сайт с кучей приватов. Кликнула на один, касперский тут же заорал, что на странице троян. :lol:

Надеюсь, фанаты просматривать записи экономят и на антивирусниках :dance::twisted:

на мои сайты с приватами касперский тоже орет, а там всего лишь ссылка на видео-девочку, которую он тоже считает вредоносным сайтом :whistle:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
Очень много приватов вылажили в инет

Имена моделей :

1я РАЗДАЧА

...

2я РАЗДАЧА

...

3я РАЗДАЧА

...

Если уже всплывала такая тема , извените , просто только зарегился и вот подумал вам сообщить

По началу хотел съязвить но не буду. Как сказал один известный человек -"Мочить в сортире гадов". Шакальё.

Но отмечу что у нас приваты не пи***т.

не сочтите за рекламу. ни в коем случае.

Ссылка на комментарий

По началу хотел съязвить но не буду. Как сказал один известный человек -"Мочить в сортире гадов". Шакальё.

Но отмечу что у нас приваты не пи***т.

не сочтите за рекламу. ни в коем случае.

Тоже хотела съязвить, но тоже не буду. :lol:

Уважаемый (уважаемые) centrochat! Если Вы оставляете комментарии, в которых заявляете, что у Вас чего-то нет или это что-то сделано лучше, не сочтите за труд в тех же комментариях рассказать, почему же у Вас этого нет или каким образом у Вас это сделано лучше. Это добавит весомости Вашим высказываниям. А реклама... Она хороша, если без приставки анти.

P.S. Сообщение адресовано строго русскоязычной части пользователей под ником centrochat! За корректный перевод на другие языки с помощью "стандартных переводчиков" ответственности не несу.

Ссылка на комментарий

P.S. Сообщение адресовано строго русскоязычной части пользователей под ником centrochat! За корректный перевод на другие языки с помощью "стандартных переводчиков" ответственности не несу.

:clap::clap::clap::clap::clap::lol:

Ссылка на комментарий

centrochat, и вдогонку пожелание, если уж Вас много в прямом смысле слова, заканчивайте, пожалуйста, каждое сообщение чем-то, наподобие "С уважением, (и тут имя автора поста)". Чтобы читатели Ваших постов были в курсе, у какого какой родной язык, какое образование, и даже кто кому что и за что заплатил. Это если уж так сложно зарегистрировать несколько ников, типа centrochat1, centrochat2 ... centrochat256 или тоже самое, но с именами. С именами предпочтительней, запоминается лучше, да и как-то человечней что ли. Есть еще вариант - указывать статус, например, владелец сайта, идейный вдохновитель, администратор, технический администратор, финансовый администратор, бывший администратор, иностранный (англоязычный) представитель сайта. И желательно последних двух до написания постов в русскоязычном модельном форуме не допускать, мало ли что... ;)

Lady, если не секрет, где можно найти столь подробный перевод с примерами, как в той теме? Восхитило до глубины души!

Ссылка на комментарий
centrochat, и вдогонку пожелание, если уж Вас много в прямом смысле слова, заканчивайте, пожалуйста, каждое сообщение чем-то, наподобие "С уважением, (и тут имя автора поста)". Чтобы читатели Ваших постов были в курсе, у какого какой родной язык, какое образование, и даже кто кому что и за что заплатил. Это если уж так сложно зарегистрировать несколько ников, типа centrochat1, centrochat2 ... centrochat256 или тоже самое, но с именами. С именами предпочтительней, запоминается лучше, да и как-то человечней что ли. Есть еще вариант - указывать статус, например, владелец сайта, идейный вдохновитель, администратор, технический администратор, финансовый администратор, бывший администратор, иностранный (англоязычный) представитель сайта. И желательно последних двух до написания постов в русскоязычном модельном форуме не допускать, мало ли что... ;)

Lady, если не секрет, где можно найти столь подробный перевод с примерами, как в той теме? Восхитило до глубины души!

Спб большое.

Представлюсь: Русский (русскоязычный) представитель сайта.

Я сегодня первый день тут. Подписываться буду Альтаир (звезда такая красивая есть). До меня тут бороздили Геральд и Модельер но они не подписывались.

Попробую разгрести тутошний завал.

И хочу извиниться сразу перед всеми за какие ни будь неудобства причинённые сегодняшними баталиями.

С уважением, Альтаир.

Ссылка на комментарий

По началу хотел съязвить но не буду. Как сказал один известный человек -"Мочить в сортире гадов". Шакальё.

Но отмечу что у нас приваты не пи***т.

не сочтите за рекламу. ни в коем случае.

Тоже хотела съязвить, но тоже не буду. :lol:

Уважаемый (уважаемые) centrochat! Если Вы оставляете комментарии, в которых заявляете, что у Вас чего-то нет или это что-то сделано лучше, не сочтите за труд в тех же комментариях рассказать, почему же у Вас этого нет или каким образом у Вас это сделано лучше. Это добавит весомости Вашим высказываниям. А реклама... Она хороша, если без приставки анти.

P.S. Сообщение адресовано строго русскоязычной части пользователей под ником centrochat! За корректный перевод на другие языки с помощью "стандартных переводчиков" ответственности не несу.

Ещё раз спасибо. Всё учтем. Расскажем всё что не жалко кроме секретов.

:)

Ссылка на комментарий

Господа и дамы, топик изначально посвящен проблеме сайта рускамз, давайте не будем здесь разводить флуд не по существу.

Заранее спасибо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти