ищу модель для сотрудничества. вебмастер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Нахожусь в поиске модели для взаимовыгодного сотрудничества. Платформы: stripchat, Imlive.
От вас: возможность взаимодействия с англоговорящей публикой, приемлемая внешность. С меня качественный целевой трафик с фильтрацией по разным критериям(исключение нежелательных стран/регионов/возрастов/интересов,етц, другие ваши пожелания). 
Процента не требую, ваши деньги — это ваши деньги, мои — мои. 
Связь — лс или телеграм @web88888888

Изменено пользователем doesntmatter
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Здравствуйте! Снова актуально. 

Теперь есть возможность работать в команде с профессиональным оператором — иностранцем, носителем английского языка. Оператор обладает всеми необходимыми навыками нашей сферы, имеет серьезные намерения и работает на совесть. Его процент - 50/50. 

Также вы можете взаимодействовать только со мной — это бесплатно для вас и выглядит так — на вашу трансляцию в промышленных масштабах приземляются пользователи из сети интернет, желающие видеть именно вас и проводить время с вами. Пользователи платежеспособны и отфильтрованы, это жители тир-1 стран и каждый из них уже тратил средства на ресурсах adult-тематики.  Моя заинтересованность в том, чтобы человек, приведенный мной, обосновался на сайте и тратил деньги, поэтому приводить мусорный/нерелевантный трафик не в моих интересах.

Если справитесь со взаимодействием с мемберами самостоятельно или у вас уже есть оператор, это здорово и никаких проблем в этом нет, в другом случае рекомендую сотрудничество  с моим оператором.

Оператор имеет возможность работать с одной моделью, я с двумя одновременно.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти