Шантаж и угрозы


Lovense4ka

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, CatCat сказал:

137.163 УК РФ.

А в ответ статья 242, если девушка в России.:ermm:

Если решат сорвать галочку, то доебутся.

 

11 минут назад, Vip сказал:

присылал ссылки

Где вы вчера(например) выходили в эфир,да?

Тогда не получится  заявить на него, что шантажирует прошлой деятельностью.

 

7 минут назад, CatCat сказал:

такое желание заплатить кому-то,чтобы дали ему пиздюлей

Можно еще пробраться к нему в логово под видом "милый, ну давай поговорим", подсыпать ему снотворное и уничтожить все материалы(можно расхуярить молотком компьютер), вложить ему чей-нибудь член в рот и опубликовать на сайте пидорасов:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 6

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, xGlamourx сказал:

Мировое?Российское?

 

Пойти первой и подать заявление на шантаж.

Дома уничтожить все фото-видео материалы,отформатировать жесткий диск на случай прихода полиции.

Временно уйти в студию или другое место для осуществления деятельности.

 

На видео материалах у этого обормота можно идентифицировать вебкам-сайты?

Ойййй,девочки там совсем спившаяся личность,но с очень высоким самомнением.Подленький такой человечек которого эта ситуация забавляет,он прям хочет чтоб я нервничала

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, xGlamourx сказал:

вложить ему чей-нибудь член в рот и опубликовать на сайте пидорасов:devil_2:

Что? Кому? Где? :dance:

 Вы меня знаете и взять могу, и дать.. :violin:

Для сайтов пидорасов подойдёт всё! :lol:

 А по теме - козлина конечно. 

И чего ему собственно надо? 

Ну и терабайты видео.. Вы их писали что-ли? Хотя это не важно. Выше уже писали - угрожайте в ответ. Скажите что заявите на него, что он принуждал вас к видеосъёмке. Так и сообщите, что напишите заявление, что он снял на видео ваш совместный секс, после чего начал шантажировать и принудил к стримам, угрожая опубликовать интим видео. Чем дальше, тем требовал ещё больше, принуждал к сексу (перечислите - оральному, анальному и тд) помимо вашего желания. Заставлял заниматься сексом с неизвестными вам мужчинами. Всё это причиняло вам физические и моральные страдания, вы не можете больше это выносить и обращаетесь за помощью 

 Такое вот сообщите. И статьи. Принуждение, изнасилование, вовлечение, шантаж, угрозы.. 

Я думаю зассыт. Ибо мужика закатать - тьфу.. На раз-два. 

Изменено пользователем макс
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, xGlamourx сказал:

А в ответ статья 242, если девушка в России.:ermm:

Если решат сорвать галочку, то доебутся.

 

 

вот я не слышала о каких-то реальных наказаниях для вебкам-моделей(могу ошибаться),а он конкретно распространяет в данной ситуации.можно припугнуть этими статьями

  • Like 5

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

это 137 статья 

Кризисный центр для женщин ИНГО: crisiscenter.ru

фонд «Безопасный дом»: https://safehouse.foundation/ 

это ссылки к этому видео, там можно найти психологов и юристов

 

Изменено пользователем Emeline
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, CatCat сказал:

я не слышала о каких-то реальных наказаниях для вебкам-моделей

Но порцию унижений девушка получит в полиции, если начнут разбираться.

 

2 минуты назад, CatCat сказал:

он конкретно распространяет

Да,кстати.Ему можно сообщить, что он и получит статью за распространение)))Плюс шантаж,буллинг,доведение до суицида.

Жути,как можно больше жути ему нагоняйте!

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

Жути,как можно больше жути ему нагоняйте!

 Ооочень многие мужики вообщееее не понимают и не осознают, в силу тупости, всей опасности секса для них. Даже жена может посадить мужа за изнасилование. Не легко прям, но может. А вне брака - Пфф.. Особенно сейчас очень популярно снимать секс. Ёпта! Доказательная база своими мужскими руками. Даа, там проблемы доказать что на видео член и живот именно этого мужика, проблема может быть, что у девы или пассивного партнёра нет испуга на лице. Но это уже вторично. Для того чтоб припугнуть - достаточно. Особенно, когда видео с пощёчинами ладонью, шлепками по заднице или удары эрегированным членом по лицу. Это можно считать игрой, а если ситуацию выкрутить - насилием. 

 Кстати поэтому я всегда за съёмку процесса. И потом копию на отдельный носитель, в укромное место. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Не зная всех подробностей сложно посоветовать, Но мне обычно помогало со спокойным лицом  и чуть ли не с улыбкой говорить «ну хорошо пойдём а полицию  -ты сядешь, а я вряд ли ну или вместе сядем ;) (а за что всегда можно придумать тот же шантаж) 

чем больше вы ему даете реакцию и эмоции тем больше он будет этим аппелировать. Вести себя как будто вам пофиг, а в это время таки чистить компы и подумать что делать в худшем случае . 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Только что, макс сказал:

Кстати поэтому я всегда за съёмку процесса. И потом копию на отдельный носитель, в укромное место. 

Ты страшный человек,МаксxD

  • Like 1
  • Haha 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
59 minutes ago, макс said:

 Ооочень многие мужики вообщееее не понимают и не осознают, в силу тупости, всей опасности секса для них. Даже жена может посадить мужа за изнасилование. Не легко прям, но может. А вне брака - Пфф.. Особенно сейчас очень популярно снимать секс. Ёпта! Доказательная база своими мужскими руками. Даа, там проблемы доказать что на видео член и живот именно этого мужика, проблема может быть, что у девы или пассивного партнёра нет испуга на лице. Но это уже вторично. Для того чтоб припугнуть - достаточно. Особенно, когда видео с пощёчинами ладонью, шлепками по заднице или удары эрегированным членом по лицу. Это можно считать игрой, а если ситуацию выкрутить - насилием. 

 Кстати поэтому я всегда за съёмку процесса. И потом копию на отдельный носитель, в укромное место. 

 


А да ты ты думаешь зачем у меня ещё видосы лол не только для продажи , а в случае чего , всегда можно сказать if I’ll go down you will go down with me :devil_2:

 

 

ну в плане если они начнут угрожать по селу ходить рассказывать, а там видео с ними что они скажут «моя бывшая девушка шлюхендра, и я вместе с ней» xD зная что они тоже там  шансы всяких угроз сводятся к минимуму

 

но и не было такого не разу пока 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Ты страшный человек,МаксxD

Я знаааю.. :devil_2: 

Не, ну а вдруг? :violin: На всякий случай всегда говорю - "Ммм.. Поснимай" :devil_2:

И в архив. :music-rockout:

6 минут назад, Naughtylady сказал:

А да ты ты думаешь зачем у меня ещё видосы лол не только для продажи , а в случае чего , всегда можно сказать if I go down you will go down with me :devil_2:

Так правильно! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Не ну в основном ради бабла конечно xD

тут таки другое все-таки , никакой ответсвенности нет, чисто на случай если они начнут угрожать сделать меня famous , сказать что они будут famous вместе со мной лол

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По факту не сядет никто , ну вы нет, правильно кэт сказала не знаем никого кто «сидит», но полиции лучше избежать ибо это нервотрёпка и стресс 

подумать что он такого не очень «чистого» делал в этой жизни , и пугать его этим(с покер Фэйсом). На каждого можно что-то нарыть чтобы отбить желание думать в эту сторону 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий

так он уже все сделал, просто подгадил бывшей, все уже случилось

 

upd а, грозится полицией, ну нужно грозиться в ответ, поговорить с юристом, собрать доказательства

Изменено пользователем Emeline
Ссылка на комментарий

Мне кажется его просто можно слать на куй, ну до этого сказать что он сам уже родственникам видео распространил, ну и статью написать, и ту что за шантаж, и забанить везде.

В полиции скорее поржут над ним, ну и про виктимблейм Кэткэт уже писала выше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 minutes ago, virginiya said:

 Пойти в полицию и заявить ,что он вас заставлял этим заниматься , то есть выступал сутенёром и организатором , для дальнейшего распространения в сети , а теперь ещё и шантажирует вас.

Это слишком рискованно на самом деле идти туда и говорить такое  , ложные показания и все дела.  За такое вот можно сесть.  Нужны же доказательства что он заставлял . И врать потом в судах.. 

 

и в общем то первой не надо идти точно в любом случае . он может просто пугает выводит на эмоции , а так канитель закрутится и потом из этого выбираться 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
10 minutes ago, virginiya said:

Ноти , он уже разослал видео и фото семье . Этого вполне достаточно ,чтобы его наказать .То есть то что он ее шантажирует и порочит перед семьёй , выставляет её наготу на показ , не является насилием и преступлением в твоих глазах? Как минимум следует пригрозить этим .А вообще с терористами не ведут переговоров .Тут либо игнор либо первой действовать в свою защиту. 

По поводу доказательств . У него же наудут кучу её видео , уже доказательства.Его шантаж и пересыл информации семеь тоже доказательства.

Причём тут  что является преступлением «в моих глазах» , я о том что в глазах правоохранительных органов объявления его сутенером и заявление о том что он ее принуждал это клевета и ложные показания.

пригрозить можно я ж не спорю, и про родственников и шантаж тоже правда, именно говорить что он принуждал не стоит с ее точки зрения . Он то заслуживает всего самого плохого с этим я не спорю, но по итогу ей от таких действий будет хуже 

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Ой-ой! Какие вы все кровожадные. Человек болен. Ему нужно срочно провести лечение. Нет, нет не ударить ломом по голове. Нужно срочно организовать фонд « помощь дебилам» и устроить сбор средств. :D

 

 

 

  • Thanks 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, virginiya said:

 Каким образом он докажет ,что не принуждал её? Это будет его слово против неё. Значит её можно унижать и шантажировать , а против него нельзя свидетельствавать , так как ей хуже будет . 

 

Если она его обвиняет в принуждении работать на сайтах она должна будет предоставить какие то факты на эту тему   , а не наоборот. Факты принуждения , а не шантажа

Изменено пользователем Naughtylady
  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, virginiya сказал:

 Каким образом он докажет ,что не принуждал её? Это будет его слово против неё. Значит её можно унижать и шантажировать , а против него нельзя свидетельствавать , так как ей хуже будет . 

 

Вирджиния, вот тут вообще не соглашусь, сутенёрство и насилие, очень тяжёлое обвинение, надо доказать это.

Не забывай что и детектор лжи в конце концов существует.

Если слово против слова, так и он скажет что не принуждал нифига.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Ерунда все это.

Нужно нанять Тимуровцев.

Сюжет  такой.  Идет чел и тут ему по голове ломом – херак. Очнулся с сотрясением мозга. А трусов то и нет. Ну он собрался,  пошел дальше (домой). Но не тут то было. Ему второй раз по голове –херак. Очнулся,  мозга вообще нет, трусы на месте, а в руках  записка – « Трусы постираны, выглажены» и подпись – Тимуровцы.  Дошел домой. А трусы отравлены. Яд через жопу в мозг проник. И «котенку» писец. Скорая приехала и констатировала  смерть от корона вируса.

Триллер –блокбастер….:D

 

  • Like 1
  • Haha 7

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти