Десять секретов успеха ТОП моделей.


Katya Tiuni

Рекомендуемые сообщения

Урааа! Спасибо ☺️☺️☺️Очень интересный подробный и дельный материал, каких очень мало, спасибо большое автору и Мэгги!????? В мозгах зашевелилось что-то ?

Изменено пользователем My_life_your_dreams
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Автор очень умная девушка, на мой взгляд! Но, есть немного, осадок от, уже пропитанности, маркет-треннигами. Хотя, может от того, что автор уже и коуч, а там без этого никуда. Здесь есть хорошие советы, но у меня лично отношение такое, чтоб если я не читала назавание темы, то не поняла бы, то ли Амвэй рекламируют, то ли вебкам. Простите, никого не хотела обидеть и, повторюсь, для меня автор-умная девушка

Изменено пользователем Ива
  • Like 8
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
В 28.01.2020 в 07:06, Volga сказал:

Katya Tiuni, спасибо! Первый абзац очень зашел! Мне как человеку, у которого  "бодрость духа, грация и пластика" слабое место, совет про высокоамплитудные движения прям-таки помог. Покаааа я задеру ногу на ручку кресла по большой дуге, покааа я наклонюсь сапог расстегивать, обратно развернусь, а потом еще по все комнате сапогом по часовой стрелке вокруг себя проедусь перед тем, как на пол поставить - время идет, и смотреть нескучно. Но устаешь, конечно - не без этого.

Upd - и крепатура наутро ;) ну ничего, прорвемся.

Некий дзен получилось словить, на самом деле, от законченности движений и замедления. Я вообще-то очень суетливая в вебкаме - мое тотемное животное белка - а "три ствола и все небо в попугаях" (2 компа и 5 сайтов и хочу еще) расслабленности не прибавляют. Мне втемяшилось 12 лет назад, когда начинала, что надо каждому  herr'у отвечать, потому что ну как же так, это моя работа. А вчера  - пока я ему помашу, он уже и ушел. Да он бы так и так ушел! Только после долгой пустой светской беседы и прихватив с собой мое настроение! В общем, оказалось, что лишние физические усилия некоторым образом экономят мой труд.

В общем,  лично мне тут есть о чем подумать и по 1 пункту, и по 9 дальнейшим. По 2 пункту не устану повторять за Элизой: отфотографировать каждый предмет!

Спасибо Кате и Мэгги.


спасибо за пост ??

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 7 months later...

Спасибо. Полностью согласна со всем - пришла к этому годами опыта, но еще не все применила, в ТОП пока не вышла. Одно плохо - старенькие модели до этого уже своим умом дошли, а новенькие, значительная часть из них точно, это не примет, пока своим умом не дойдет)

 

P.S. Правда было б очень интересно знать никнэймы, на которых девушка-спикер вышла в ТОП. Да, пусть их уже нет, но Гугл или Порнохаб наверняка ж помнят)

  • Like 1

Fake True's, that's that sh*t I don't like

Fake shoes, that's that sh*t I don't like

Fake people, that's that sh*t I don't like (c)

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти