Как поднять активность?


Belle

Рекомендуемые сообщения

Если есть подобная тема, то прошу прощения. 

Как поднять народ в комнате и собственно заработок на бонге? 

Максимум около 150 человек, когда ничего не делаю и самый максимум 400, когда шоу. 

Когда был значок новенькой в чате было больше 1к, потом не получалось работать и я профукала этот период. Камскор днище 1600 всего по снг. 

Танцую, завлекаю, как могу, но нормальные парни с балансом просто уходят или сидят без типов. Из за этого нет вообще никакой мотивации работать за бесплатно. 

Может есть какие то лазейки, как пробиться? 

Я симпатичная, камера и интерьер не ужасные, не сижу в халате с грязными волосами и т.д. 

Ссылка на комментарий

Обс да. Но мне не начислили за него камс. Хотя я писала в поддержкц и мне сказали, что он был начислен. С2с не настроен. Мне кажется с ним так же будет, скажут, что начислено и я еще и дурой окажусь))

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
В 21.01.2020 в 19:57, Anka сказал:

а вы в первые две недели уже через обс вещали? возможно, он был начислен и приплюсован к стартовому камсу, а оставшийся на сегодня 1600 и составляет 30% от вашего максимального с учетом обс? Если же вы каждый день в первые 2 недели промопериода следили за камсом и уверены, что +3000 не было, стойте на своем. Тех.поддержка бонги немного забавная, именно забавная, а не плохая, если отстаивать свою правоту, не боясь "оказаться дурой", отстаивать вежливо (подчеркиваю - вежливо)), то можно получить от них в ответ : "извините, вы правы, сейчас проверим, исправим, обращайтесь, поможем")) Так что не бойтесь))
    Ну а кроме доп. очков к камсу за настройки лазеек нет...не, ну есть одна - 8/7, а лучше 24/7...ну эта мной лично не проверена))


Подскажите, если не затруднит: CamScore 4760 для СНГ это норм за 4 месяца работы или я в попе? Просто, не совсем понятно как воспринимать эти цифры, а ситуация Belle очень напоминает мою

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Anka сказал:

 О том, в попе вы или нет, лучше всё  же судить по заработкам и по тому, на какой странице во время трансляции вы находитесь.


Спасибо. Чуть понятней стало

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Рыба обычно гниет с головы, как бы грубо не звучало:) 

как только голова вашей рыбы будет активно плыть в нужном направлении - то и всему остальному выбора не останется) Никаких волшебных кнопок не сработает, пока, в первую очередь, не заработает внутренняя мотивация!

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти