Плюсы и минусы работы в паре М+Ж


Darkness

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DarkPrincess сказал:

Приму в боттомы. Желающие посмотреть на pegging и cbt с реальной тушкой есть. Денег не возьму :devil_2::devil_2::devil_2:

Почему вы такая жестокая?! Я просто хотел побыть с женщиной в интимных отношениях, а не быть рабом-послушником!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vocaloid сказал:

Почему вы такая жестокая?! Я просто хотел побыть с женщиной в интимных отношениях, а не быть рабом-послушником!

Ну ладно, без пыток обойдемся. Просто интимные отношения. Страпон выбрать разрешу :D

  • Like 1
  • Haha 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Ну ладно, без пыток обойдемся. Просто интимные отношения. Страпон выбрать разрешу :D

А, ну это другое дело. ^_^

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Я одна вижу флирт нашего уже родного "я двигаю с930 ближе к пенису, а она отрубается? :D

С Дарк вообще не вариант, trust me :lol::lol:

  • Haha 8

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Внесу немного своего опыта о работе парой. Но мы наверно были исключением и просто совпали так. Мы вдвоем устраивали движ. Вообще ни минуты никто не сидел не скучал. А при тишине в чате или если уставали просто шутили, бесились, уделяли друг другу время. После этого одной кажется как то скучно стримить что ли. Опять же смотрю другие пары и офигеваю от парней. Что блин не так с ними.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, sonya сказал:

денег не больше, одно меня радовало что бф при деле

 

12 часов назад, sonya сказал:

просто хотелось чтобы у него тоже были свои деньги

 

Занять его домашними делами и платить ЗП, значительно больше профита.

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

ну это с высоты прожитых лет понятно, просто тогда хотелось попробовать, кстати в защиту: денег меньше не стало и даже немного больше, но энергозатраты конечно того не стоят. а платить зарплату за то что кто то дома варит суп и моет полы, не рука не поднимется, лучше нанять горничную, а то это уже как т о слишком

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, sonya сказал:

платить зарплату за то что кто то дома варит суп и моет полы, не рука не поднимется, лучше нанять горничную, а то это уже как т о слишком

Это делается немного по-другому. На полочку ставится коробочка, в которую раз в месяц кладется определенная сумма "на булавки", которую можно тратить на что угодно, либо заводится отдельная банковская карточка с той же целью. Скажем, тысяч 10-20 в месяц. Туда же кладутся деньги на продукты и бытовую химию, либо это закупается вместе. Суммы крупнее 100 долларов выдаются по запросу вида "Мне надо новые кроссовки/куртку/удочку/сдать анализы". Первое время может быть не очень комфортно, но в целом, если обе стороны ведут себя адекватно, то либо быстро привыкают, либо ущемленный домохозяин валит искать работу с хорошим заработком и нанимает горничную за свой счет. 

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Задам вопрос в этой теме. Если мы с парнем регистрировали парный аккаунт, соответственно загружали оба документы туда. Потом я начала работать одна на этом же аккаунте, естественно изменив в настройках "био" пару на девушку. Собственно вопрос, можно ли так делать или нужно регистрировать одиночный акк? И еще вопрос, если мы снова решим стримить в паре, то можно ли обратно изменить настройки в категории "Био" и чередовать соло и парный? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Karolinka сказал:

Задам вопрос в этой теме. Если мы с парнем регистрировали парный аккаунт, соответственно загружали оба документы туда. Потом я начала работать одна на этом же аккаунте, естественно изменив в настройках "био" пару на девушку. Собственно вопрос, можно ли так делать или нужно регистрировать одиночный акк? И еще вопрос, если мы снова решим стримить в паре, то можно ли обратно изменить настройки в категории "Био" и чередовать соло и парный? 

 

Зависит от сайта.

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Karolinka сказал:

Все верно) Подскажите как развили такую интуицию, или что меня выдало?)

 

Мало сайтов на которых можно менять пол ведущих трансляцию туда-сюда. Спросите непосредственно в теме Chaturbate, думаю, вам подскажут те, кто лучше знает функционал этой площадки 

 

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти