Вывод денег


Amberford

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Девочки, это просто ужас... Пошла буквально месяц назад работать в студию, не смогла психологически выдержать... ушла, от нечего делать решила попробовать дома, зарегистрировалась на чатуре( но это все не относится к делу). В общем, заработала там 1048 токенов, нажала конвертировать, и упс... выберите способ вывода, думаю, ну сейчас заведу счёт и все нормально, но не тут то было

Epeyservice мне вообще отказали во всех смыслах, верификацию не прошла, спрашивают для чего мне счёт, с какого сайта я буду выводить деньги, просят скрин аккаунта.. 

одна Надежда на epayments.. Но почти три дня уже висит заявка на верификацию, документов подходящих под подтверждение адреса у меня нет. Отправила им фото страницы регистрации в паспорте.

тех поддержка написала:

«Боюсь, что мы не принимаем прописку в качестве подтверждения адреса.

Пожалуйста, ответьте на следующие вопросы:
- на чье имя приходят счета на оплату коммунальных услуг? Обратите внимание на счета за домашний интернет, т.к. часто они приходят не на имя арендодателя, а человека, подписавшего контракт с поставщиком услуг;
- есть ли у вас счет в банке, по которому можно предоставить выписку?»

все счета за коммунальные услуги оформлены на моих родителей, тк живу с ними, написала в тех поддержку Сбербанка, они не предоставляют выписку с адресом регистрации, всех остальных документов у меня просто нет. Просто уже крик души, может кто сталкивался и знает решение проблемы? Буду очень признательна
П.с. Страна Россия 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amberford сказал:

Epeyservice мне вообще отказали во всех смыслах, верификацию не прошла, спрашивают для чего мне счёт, с какого сайта я буду выводить деньги, просят скрин аккаунта.. 

 

Это стандартная процедура в рамказ KYC, ePayments тоже могут вас об этом спросить, не вижу в этом проблемы.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

пользовалась eP более года сейчас пришёл ticket сто мол заполните поля а то нам кажется что вы используете акк в бизнес целях а не личных, а там пункты о видах деятельности и нужно писать названия сайтов с которых идут деньги. как быть ?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Spicycandy сказал:

пользовалась eP более года сейчас пришёл ticket сто мол заполните поля а то нам кажется что вы используете акк в бизнес целях а не личных, а там пункты о видах деятельности и нужно писать названия сайтов с которых идут деньги. как быть ?

Вы во всех темах это напишете?:devil_2:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Spicycandy сказал:

пользовалась eP более года сейчас пришёл ticket сто мол заполните поля а то нам кажется что вы используете акк в бизнес целях а не личных, а там пункты о видах деятельности и нужно писать названия сайтов с которых идут деньги. как быть ?

Насколько помню, я так и писала откуда получаю.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Maggie сказал:

 

Это стандартная процедура в рамказ KYC, ePayments тоже могут вас об этом спросить, не вижу в этом проблемы.

То есть мне им ответить, что я вебкам модель и скинуть им сайт чатура ?)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Amberford сказал:

То есть мне им ответить, что я вебкам модель и скинуть им сайт чатура ?)

 

Да

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Amberford сказал:

То есть мне им ответить, что я вебкам модель и скинуть им сайт чатура ?)

 

Для того, чтобы пополнить ваш кошелек, сайты заводят бизнесс аккаунты, предоставляя все требуемые системами документы. Как мне думается, чатур, имея неслабые обороты, не врет, чего и вам не советую

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maggie сказал:

 

Да

 

Только что, Aaliah сказал:

 

Для того, чтобы пополнить ваш кошелек, сайты заводят бизнесс аккаунты, предоставляя все требуемые системами документы. Как мне думается, чатур, имея неслабые обороты, не врет, чего и вам не советую

Я поняла ,спасибо))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня ещё такой вопрос, может знаете. Я же нажала конвертировать из токенов в валюту, а счёт не указан. Деньги так и будут там «висеть», пока я не укажу счёт, никуда ведь не денутся??

Ссылка на комментарий

Будут висеть, никуда деться не должны :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти