Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Belle сказал:

Привет. Я из москвы и хочу найти партнершу для работы. Мне 25 лет, в вебкаме в общей сложности около 3 месяцев. 

а вы кто? Мужчина?

  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Вот,Петька,у тебя йух в жопе и у меня йух в жопе,но есть нюанс(с):devil_2:

Ну по очереди значит - для равновесия. Один и второй, будут в шоколаде.:5a0b4a38f0313_ssseeexxx(22)::grin:

Изменено пользователем Wbusiness
  • Haha 2

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Belle сказал:

Привет. Я из москвы и хочу найти партнершу для работы. Мне 25 лет, в вебкаме в общей сложности около 3 месяцев. 

Добрый совет номер раз: если вы девушка, то лучше побыстрее об этом сообщите, попутно уточнив, в какой категории работаете, на каких сайтах, что вообще хотите от партнерши, какой у вас комп, камера, у кого работать, как часто и сколько по часам.

Совет номер два: если вы не мужчина-сабмиссив и не девушка, то вами тут кто-то заинтересуется с вероятностью 0,1%. Потому что постоянная работа в паре м+ж для ж имеет больше минусов, чем плюсов. Т.е. интерес-то уже проявили, но эта шапочка, полная куев, явно не тот интерес, который ожидался.

  • Like 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я девушка. Работаю на бонге и хотелось бы на чатуре. 

Комп не очень, есть неплохая камера. 720hd на трансляции есть. Работать можно и у меня и я могу приезжать, тут лучше отталкиваться от того, у кого лучше характеристики компа, интерьера и т.д. 

По поводу стиля работы думаю лучше договориться уже в личке)

Спасибо за совет) я просто впервые ищу партершу и не написала сразу эти важные моменты) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти