Flirt4Free.com


Flirt4Free

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...
В 24.12.2020 в 21:33, Qwertyqa сказал:

Девочки, кто работает сейчас на нём? Можно реальные отзывы? Как давно, какой формат шоу у вас? Отзывчивая ли там публика? Ну и вообще ваши комментарии) 

Работа у меня на нем совсем не прет, в силу заблоченного стрима, пришлось попробовать его. У меня там ажиотажа до усрачки, а деньги не платят. Хотя я фетишная модель, мож поэтому. Знакомые девченки очень даже хвалили ) :ni пробуйте )))

Ссылка на комментарий

В смысле людей много, а толку 0? 

12 часов назад, ezrafetish сказал:

Работа у меня на нем совсем не прет, в силу заблоченного стрима, пришлось попробовать его. У меня там ажиотажа до усрачки, а деньги не платят. Хотя я фетишная модель, мож поэтому. Знакомые девченки очень даже хвалили ) :ni пробуйте )))

 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

флирт это самый дискриминирующий права сайт, иначе назвать никак нельзя, я так долго бадалась с саппом, но конечно же одной меня недостаточно...

Тема у них такая не вывозишь какой то там рейтинг все, подключайся во время когда нихуя нет трафика, они так и написали мне в саппе. но я просто не вдупляю какой нах смысл там висеть просто если трафа нет. они это обьясняют тем, что мол эт врмеено пока вы, не импрув юр скор. ахуенно. тоесть мне надо проснуться в 3 утра и посидеть постримить в холостую, видети ли в другое время наши серваки не вывозят такой поток моделей. Я вахуе ес честно ))))

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, ezrafetish сказал:

флирт это самый дискриминирующий права сайт, иначе назвать никак нельзя, я так долго бадалась с саппом, но конечно же одной меня недостаточно...

Тема у них такая не вывозишь какой то там рейтинг все, подключайся во время когда нихуя нет трафика, они так и написали мне в саппе. но я просто не вдупляю какой нах смысл там висеть просто если трафа нет. они это обьясняют тем, что мол эт врмеено пока вы, не импрув юр скор. ахуенно. тоесть мне надо проснуться в 3 утра и посидеть постримить в холостую, видети ли в другое время наши серваки не вывозят такой поток моделей. Я вахуе ес честно ))))

Все верно, так и есть. В самое, по их мнению, интересное время они не дают выйти тем, у кого низкий рейтинг. Возможно, чтобы это не было 30 страниц моделей.

А в какое время по мск они разрешают вам работать?

Попробуйте заполнить профайл и пройти обучение (flirt adulation). Там за каждый пройденный тест начисляются boost. Он хоть чуть-чуть но поднимает анкету.

Кроме того, у флирта есть обучение в зуме периодически, за него, по-моему тоже начисляются немного буста. Приглашение они присылают на почту.

А какой у вас фетиш?

 

Изменено пользователем Ambient

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
В 10.04.2021 в 23:19, Ambient сказал:

Все верно, так и есть. В самое, по их мнению, интересное время они не дают выйти тем, у кого низкий рейтинг. Возможно, чтобы это не было 30 страниц моделей.

А в какое время по мск они разрешают вам работать?

Попробуйте заполнить профайл и пройти обучение (flirt adulation). Там за каждый пройденный тест начисляются boost. Он хоть чуть-чуть но поднимает анкету.

Кроме того, у флирта есть обучение в зуме периодически, за него, по-моему тоже начисляются немного буста. Приглашение они присылают на почту.

А какой у вас фетиш?

 

3 AM -3PM EST time. мне это ну ваще никак. бусты мне там и так мужии бесконечно кидают. хз. замороченый сайт, заработать сам не дает.

Ссылка на комментарий
В 10.04.2021 в 23:19, Ambient сказал:

Все верно, так и есть. В самое, по их мнению, интересное время они не дают выйти тем, у кого низкий рейтинг. Возможно, чтобы это не было 30 страниц моделей.

А в какое время по мск они разрешают вам работать?

Попробуйте заполнить профайл и пройти обучение (flirt adulation). Там за каждый пройденный тест начисляются boost. Он хоть чуть-чуть но поднимает анкету.

Кроме того, у флирта есть обучение в зуме периодически, за него, по-моему тоже начисляются немного буста. Приглашение они присылают на почту.

А какой у вас фетиш?

 

он у меня открывается как помогалочка, но хуевая )))

Ссылка на комментарий
В 10.04.2021 в 23:19, Ambient сказал:

Все верно, так и есть. В самое, по их мнению, интересное время они не дают выйти тем, у кого низкий рейтинг. Возможно, чтобы это не было 30 страниц моделей.

А в какое время по мск они разрешают вам работать?

Попробуйте заполнить профайл и пройти обучение (flirt adulation). Там за каждый пройденный тест начисляются boost. Он хоть чуть-чуть но поднимает анкету.

Кроме того, у флирта есть обучение в зуме периодически, за него, по-моему тоже начисляются немного буста. Приглашение они присылают на почту.

А какой у вас фетиш?

 

я только с рабами воркаю уже лет 10

Ссылка на комментарий

Дебильный сайт!  Тоже долго бодалась с сапом по поводу низкого рейтинга(650к)  было на тот момент, спросила как повысить, если вы не пускаете в онлайн?  Ответ-грузите фото видео и т.д

Сказала может тоже фришоу делать, как модели с первой страницы, что запрещено сайтом, скинула скрины. Получила ответ можно, но не у всех это работает. Заинтересуйте мемов. В итоге забанили за слово скайп во время, когда я была выходная. За 25% пусть сами ебенят там

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста! Как удалить или скрыть записи приватов? 

И еще вопрос, надеюсь понятно объясню. Я зашла в профиль к себе - под видео стоит цена за просмотр. Под записями видно, сколько человек их посмотрело (значок глаза), но... в моем профиле нет денег с просмотра видео. Это как? 

Ссылка на комментарий
В 15.04.2021 в 11:34, Morticia сказал:

Подскажите пожалуйста! Как удалить или скрыть записи приватов? 

И еще вопрос, надеюсь понятно объясню. Я зашла в профиль к себе - под видео стоит цена за просмотр. Под записями видно, сколько человек их посмотрело (значок глаза), но... в моем профиле нет денег с просмотра видео. Это как? 

У меня было так же с просмотрами, лучше вообще уберите все видео с профиля, уберите галочки и нк продавайте. По поводу записи скрыть может только Дмитрий, пишите ему на почту. Я так же прифигела, когда увидела превью всех приватов своих, причем самые развратные части

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как отзеркалить камеру на флирте? Что только не пробовал, так не привычно себя видеть в этом ракурсе.. 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • Maggie unpinned this тема форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти