Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Aaliah сказал:

Вы бы хоть размер Анаконды озвучили, а то думать-гадать.

 

З.Ы. Поздравляю, коллеги, мы стали филиалом "Тиндера"

На..уй тут спамить, по делу только дисскусия, БЕЗ ОФФТОПА!

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Так по делу же про анаконду.  xD

 

Фи такой грубый.  Сразу видно, не профессиональный подход. Чувство юмора нет. Понимания бизнеса тоже.  Расходимся девочки 

  • Like 4
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
10 минут назад, XxMrAnakondaxX сказал:

На..уй тут спамить, по делу только дисскусия, БЕЗ ОФФТОПА!

 

    Ок, я тоже умею разговаривать в подобном тоне ;)

    Вы ищете партнершу на boy-girl, выставляя определенные требования. А теперь расскажите нам, почему 21-летняя лань инстаграммной внешности с английским  уровня upper intermidiate+ заинтересуется очередным интернетным васей без фото, способным только выезжать на партнерше?

    Рекламируйте вашу Анаконду (может, у вас 30+), английский уровня native, фоток дайте. Ваш возраст, рост, болезни?

 

 

  • Like 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

Так по делу же про анаконду.  xD

 

Фи такой грубый.  Сразу видно, не профессиональный подход. Чувство юмора нет. Понимания бизнеса тоже.  Расходимся девочки 

Таки да??????????

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Aaliah сказал:

 

    Ок, я тоже умею разговаривать в подобном тоне ;)

    Вы ищете партнершу на boy-girl, выставляя определенные требования. А теперь расскажите нам, почему 21-летняя лань инстаграммной внешности с английским  уровня upper intermidiate+ заинтересуется очередным интернетным васей без фото, способным только выезжать на партнерше?

    Рекламируйте вашу Анаконду (может, у вас 30+), английский уровня native, фоток дайте. Ваш возраст, рост, болезни?

 

 

Спасибо? та я Вася-васей) лошара? ??? анаконда 5 см, английский на 3ку Intermidiate) 30 год, 178 см, болезней тьфу-тьфу нет. Почта есть, фото и доп инфа туда, хочу видеть с кем общаюсь, а не на аву смотреть, справедливо.

Ссылка на комментарий

Модераторы!!!  Забаньте пожалуйста очередного обозленного на женский род   дрочера. Пусть пиндует на форумы дрочеров и там  делится  способами, как развести модель на фоточки и личную информацию.

  • Like 4
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • Maggie locked this тема форума
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.