Киношка


Maggie

Рекомендуемые сообщения

если уж унижаешь человека, то и держи ответ.. Ты перешла на такой манер общения первая.Ты думаешь такая борзая и будешь пиз:censoree: ть всё что тебе угодно. ?

про бяканье это что вообще было ? и к чему ?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, чеLOVEек сказал:

если уж унижаешь человека, то и держи ответ.. Ты перешла на такой манер общения первая.Ты думаешь такая борзая и будешь пиз:censoree: ть всё что тебе угодно. ?

про бяканье это что вообще было ? и к чему ?

Какой-то невнятный поток сознанияO.o

Тебе,как вожжа под хвост попадет на ровном месте,так тебя несет не по-детски.

Какие унижения,какие оскорбления?Где?Кто?

То,что вы видите во мне-это не моё,это ваше(с)

Я сижу в ахуе,если что.:helpsos:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Какой-то невнятный поток сознанияO.o

Тебе,как вожжа под хвост попадет на ровном месте,так тебя несет не по-детски.

Какие унижения,какие оскорбления?Где?Кто?

То,что вы видите во мне-это не моё,это ваше(с)

Я сижу в ахуе,если что.:helpsos:

не увиливай, ты именно  на мой вопрос - чем не угодила тебе ? ответила , что заноза и бяканье.  всё ты прекрасно знаешь. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, чеLOVEек сказал:

не увиливай, ты именно  на мой вопрос - чем не угодила тебе ? ответила , что заноза и бяканье.  всё ты прекрасно знаешь. 

Как тебя унизило или оскорбило то,что я  назвала себя занозой?

Бякаешь ты.

Бякинг-это такая форма психологической атаки.Ты уже не раз замечена в подобном.То с Милой сцепилась за мужа но ровном месте,то с Афиной непонятно из-за чего.Сейчас тут развела несуществующую религиозную и Гламурную ненависть плюс какие-то претензии у меня к тебе.

Прекрати истерику уже.

Спрашиваю еще раз-где я тебя оскорбила и унизила?

Я вчера целенаправленно пыталась увести разговор от срача,но бякер остановиться не может.

На миру и смерть красна!

 

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

Как тебя унизило или оскорбило то,что я  назвала себя занозой?

Бякаешь ты.

Бякинг-это такая форма психологической атаки.Ты уже не раз замечена в подобном.То с Милой сцепилась за мужа но ровном месте,то с Афиной непонятно из-за чего.Сейчас тут развела несуществующую религиозную и Гламурную ненависть плюс какие-то претензии у меня к тебе.

Прекрати истерику уже.

Спрашиваю еще раз-где я тебя оскорбила и унизила?

Я вчера целенаправленно пыталась увести разговор от срача,но бякер остановиться не может.

На миру и смерть красна!

 

долго думала ? 

что не уважаю в людях, так напоминание прошлых ошибок.  я спокойна и не истерю, если что. ты на МОЙ пост ответила, что ты заноза в жо для всех бакающих. скажи ещё, что не в мой адрес было. 

Не придумывай, а, никто тут не разводил религиозную или гламурную ненависть, как ты тут говоришь. 

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, чеLOVEек сказал:

долго думала ? 

что не уважаю в людях, так напоминание прошлых ошибок.  я не спокойна и не истерю, если что. ты на МОЙ пост ответила, что ты заноза в жо для всех бакающих. скажи ещё, что не в мой адрес было. 

Не придумывай, а, никто тут не разводил религиозную или гламурную ненависть, как ты тут говоришь. 

 

1495128031_2383-udivlenie.gif

 

  • Haha 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

   Человек, забей, Гламур вот такая, но она хотя бы прямой агрессор, я вот не люблю, когда исподтишка ( есть тут такие).  Вступай ко мне в партию сладеньких и помалкивай, самое лучшее, а будет нормальная тема для развития, можно и пообщаться, а так только нервы тратить, лучше поработать, заняться личными делами.

 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Gal5 сказал:

   Человек, забей, Гламур вот такая, но она хотя бы прямой агрессор, я вот не люблю, когда исподтишка ( есть тут такие).  Вступай ко мне в партию сладеньких и помалкивай, самое лучшее, а будет нормальная тема для развития, можно и пообщаться, а так только нервы тратить, лучше поработать, заняться личными делами.

 

Вступайте в нашу партию сладеньких! Несите доброе и светвлое! Можно не фильтрованное!  xD  :devil_2:

 

Скрытый текст

#этотрындец  #какдальшежить

 

  • Like 1
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Помнится, кто-то вещал, что йа срачезаводчик, а что ни тему из неосвоенных читаю, так любимые коллеги замечательно справляются :P

  • Like 1
  • Haha 5

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Вступайте в нашу партию сладеньких! Несите доброе и светвлое! Можно не фильтрованное!  xD  :devil_2:

 

  Скрыть содержимое

#этотрындец  #какдальшежить

 

giphy.gif

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

 Надо календарь ПМС на форуме завести. Других обяснений просто не нахожу.  

уже в каждой теме. Эту я еще даже не читала. Неожиданно)

  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Долл, не-а...но уже нахвалили, так что следующий в моем списке 

Декстера даже я смотрела, до конца! Хотя вообще не люблю мясо и тд, эти куски перематывала.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Если кому-то интересно почему мальчиков рождается больше, чем девочек, в 20 лет мальчиков всё ещё больше, и они дерутся за девушек, а после 35 мужчин становится резко меньше, то посмотрите Побег 5 сезон. Собрали толпу мужчин в одном месте, и они там все друг друга и поубивали. А женщины в это время растят детей, вышивают на пяльцах, работают бухгалтером, юристом, или кассиром в пятерочке :D

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

  Викки, слушала как то лекцию одного профессора по социологии на эту тему. Она объясняет это тем, что мужчина распахнут к обществу, к социума, а женщина к семье, поэтому у нее срабатывает  более сильный инстинкт самосохранения, и провела аналогию с 90ыми, как по статистике многие мужчины стали спиваться, тк им тяжело было пережить соц. перемены, а женщины совершенно спокойно положили дипломы на полочки и поехали челночить.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gal5 сказал:

  Викки, слушала как то лекцию одного профессора по социологии на эту тему. Она объясняет это тем, что мужчина распахнут к обществу, к социума, а женщина к семье, поэтому у нее срабатывает  более сильный инстинкт самосохранения, и провела аналогию с 90ыми, как по статистике многие мужчины стали спиваться, тк им тяжело было пережить соц. перемены, а женщины совершенно спокойно положили дипломы на полочки и поехали челночить.

Женщины менее агрессивны, что касается войн, грабежей, убийств, и даже просто хулиганства. Как началось АТО я это очень хорошо заметила у мужчин. Многие захотели туда пойти просто, чтобы поиграть в войнушку, в казаки разбойники, насмотрелись фильмов с детства, но не все пошли, у многих сработал инстинкт самосохрания, тк голова есть. А у некоторых жизнь пуста и им хотелось приключений. Понятно, что в начале большинство людей забрали насильно. Но сейчас уже демократия мировая вмешалась и больше так делать не могут, теперь деньги платят. Но и сейчас женщин идет намного меньше, и то наверное связистками или секретарями. А у мальчиков же с детства банды райнов и разборки. 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Vikki2000 сказал:

Но и сейчас женщин идет намного меньше, и то наверное связистками или секретарями.

Среди женщин много снайперов, где то читала женщины более выдержанные поэтому. http://www.kulturologia.ru/blogs/080517/34467/

Викки, это оффтоп))

Вот чтобы не было оффтопа, фильм про женщину - садистку СС.

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 25.09.2017 в 04:13, SexyBaby сказал:

 у нас так про пушкина говорили тоже. что дантес на дуэль надел тазик под майку и поэтому пуля отлетела :o

весь класс свидетелей

 

Ога. И Пушкина убило рикошетом:D

 

Не срача ради, но вот просто интересно про "почему младших Романовых мучениками назвали - потому что пули отлетали". Площадь помещения, где происходил расстрел (примерно) метров 25, стреляло 11 человек. Судя по кол-ву пулевых отверстий на фото и записки Юровского, в объективность которой мне верится с трудом, стреляли много. Вопрос (напоминаю, 25 квадратов, 22 человека в комнате): пули отлетали от корсетов и никому из 11(?!) человек не прилетело в лоб или в глаз? Магия!

 

И про Николай трус и подкаблучник тоже как бэ..Я много читала  и думала, не соглашусь, как минимум не все так просто. Но форум у нас не исторический, да и я не историк, так что разводить не буду. Но вот так высказываться однозначно и категорично, мне кажется, странным.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

за 40 минут всем надеть корсеты, и не только, собраться и спуститься нереально, врут как дышат 

данный феномен был позже в 1994 году замечательно обыгран в чтиве и известен как "бааааажественное вмешаааатильствааааа"

maxresdefault.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти