Киношка

Maggie

Recommended Posts

1 hour ago, xGlamourx said:

Да капец.

У нас жгли уже один,хотя фильм выходит только в конце октября.

Не пойму,что этим религиозным фанатикам покою Матильда не дает?

Ну царь русский,ну балерина,ну замутили...И что?

Я не вникала,поэтому не знаю" чо оне хочут".:idontno:

ебать... как все грустно

это страх, что просмотревшие начнут думать о чём-то таком, что религии неугодно;  вот она - вся суть "религии".

• Like 3

5 минут назад, xGlamourx сказал:

"Святость" Николая фильм очерняет,ёпта.

Совсем уже крышняк ускакал.

https://thequestion.ru/questions/194135/pochemu-rpc-vystupaet-protiv-filma-alekseya-uchitelya-matilda

Значит правду сняли. Наконец-то! Меня давно мучал вопрос, скуяли Николай Второй святой.   

Девы, а вы смотрели этот фильм? Я вам советовала.  

iphone360_841897.jpg

https://www.kinopoisk.ru/film/modi-2016-841897/ 

• Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

7 часов назад, Дарья666 сказал:

Даааа...я бы тож в него влюбилась, как та девочка) люблю таких харизматичных и глубоких персонажей.

Я еще посмотрела сезон Ганнибала.

Оооо..а накидайте плзззз, может кто смотрим такое...сериалы про маньяков, психологические. И чтобы много крови было и мяса))) И сюжет закрученный. 

Декстера смотрела?

• Like 1
2 минуты назад, Nympho сказал:

скуяли Николай Второй святой.  

Я хз куда и что надо занести,чтобы в святые записали.)))

• Like 1
  • Haha 2

пису пис!:baby:

8 часов назад, Дарья666 сказал:

Оооо..а накидайте плзззз, может кто смотрим такое...сериалы про маньяков, психологические. И чтобы много крови было и мяса))) И сюжет закрученный. 

Дааа, вкуснятинка!  

Благодаря отзывам начала смотреть " Рассказ Служанки".

Двоякое чувство после просмотра 3х серий.Точно не для слабонервных и точно не для выхода из депрессии.Скорее-для входа...

Перед этим пересмотрела 4 сезона "Хорошей жены "и надоело,скучно стало.

• Like 3
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Я хз куда и что надо занести,чтобы в святые записали.)))

Занести много золота. На личный счёт отца Никодима.  :devil_2:

• Haha 1

4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Благодаря отзывам начала смотреть " Рассказ Служанки".

Двоякое чувство после просмотра 3х серий.Точно не для слабонервных и точно не для выхода из депрессии.Скорее-для входа...

Перед этим пересмотрела 4 сезона "Хорошей жены "и надоело,скучно стало.

Рассказывай про впечатления, мне очень интересна реакция на эту неоднозначную задумку. По ходу развития сюжета, у меня была одна основная мысль, что такое против человеческой природы, и люди не смогут в таком жить, так что это нереально, и конечно система дает сбои, как и в среднии века, когда всё было вообще печально. Люди гораздо лучше живут, когда им не запрещать удовлетворять свои потребности. И надо быть сумасшедшими религиозными фанатиками, чтобы верить, что такая система будет работать. Если бы ещё с детства так растили, как амишей, например, то сбоев было бы меньше. А взять человека из американской демократии и вбить ему эти принципы вообще невозможная задача. Вот кто точно верит в эту систему, так это тётя Лидия.

• Like 1
16 минут назад, чеLOVEек сказал:

Не зачем выкладывать подобные посты, даже ради лайков или ненависти к православию

Ой, да ладно. Картинка в рамках приличия. О жадности человеческой.  К Богу и святым личностям отношения не имеет..  :umnik: 

И потом,  у Бога 100%  отличное чувство юмора, раз он создал мир таким xD

Edited by Nympho
  • Like 2

6 минут назад, чеLOVEек сказал:

ты меня не поняла

жизнь боль ))

Я тебя прекрасно поняла.

Но чтобы не разводить религиозный срач "у кого матушки божественнее", увела разговор к "нашим баранам"-к ажиотажу непонятному вокруг фильма.

• Like 3

Меня другой вопрос заинтересовал... Смешные картинки на тему несовершенства церкви

выкладывают из ненависти к православию или из за лайков?  O.o  Логика логичная xD

• Like 1
  • Haha 2

2 минуты назад, чеLOVEек сказал:

да хорошо уже Гламур, тебе не надоело ?

смотри, то что я защищаю православие, нисколько не делает меня достойной и верующией ))мне кажется,я уже отметилась, какая я   игривая или развратная, не смотря на подругу- матушку... хаха.. уже пожалела, что заикнулась за нее . )))

Так "надоело" или "смотри блаблабла"?

Обсуждаем фильм и суматоху вокруг него.Нет пищишь да лезешь со своей матушкой да своим развратом.

Иди в тему оргазмов.

Edited by xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 3

1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Иди в тему оргазмов.

Как послать человека на 3 буквы, но в хорошем смсысле. xDxD  Ахахах 

Вот я туплю, Мотильда только премьра в октябре. А  я нашла какой-то другой фильм "матильда", включила, а там что-то похожее на "Бедная Саша"

Убила бы за такие фильмы и повельоны, где их снимали святой водой окропила бы. 

1 hour ago, чеLOVEек said:

да нет, причём тут Патриарх. он же человек а не святоша , чтобы не косячить )) я тоже бы не отказалась от хорошего такого подарочка. 

а моя подруга нормальная баба со своими хочу и не надо, то что она матушка, не обязывает становится ей бессеребряницей. не показатель вообщем. Не зачем выкладывать подобные посты, даже ради лайков или ненависти к православию

не лайков ради и упаси б_же не "ненависти" для, а просто для демонстрации личного отношения к конкретной "религии"

кагбэ ненависть - последнее, что я хочу сюда нести, что можно без труда проследить по моим постам, предлагающим в основном поржать. 

фотошоп - это ФАКТ и почему бы его сюда не выложить, только в христианстве такое могло произойти))) я даже никаких других курьезов упоминать не стану, все и сами знают, брат моего бывшего мужа - очень близок к религии, но он из тех, кто не пихает в горло мне её. вроде понятно объясняю. я про эти марши против Матильды всегда думаю "лучше бы работали, а не ерундой страдали". 

про подругу мне вообще монопенисуально, не пойму, зачем её к месту и не к месту упоминают, честно. 

Edited by kimberly
  • Like 5
  • Thanks 1

Человек, я с тобой не согласна. Начнем с того, что Николай 2 - трус, подкаблучник и слабак, он даже царем то быть не хотел, всю жизнь жил для своей Александры и пох на страну, если бы не он тогда был, а царь по духу как Александр 2, то возможно ничего бы и не случилось. Николай встретил Александру рано, лет в 14 по моему,  что то там не срослось, не помню и стал потрахивать Ксешинскую, потом Александра его поманила и все, Ксешинская ушла, могу ошибаться в деталях, но суть такова была. По сути фильм - история лишения девственности Николая, по мне исторический фильм, не более, к чему тут религиозные фанатики, не пойму, совсем рехнулись, и самое плохое, что это настраивает нормальных людей против религии, что там могут быть одни епанутые. Промоушн фильма, конечно, фееричный, я вот фильмы не смотрю, а тут прям не могу, надо.

Это не чувства верующих, а толпа дебилов во главе с одной, которой показалось намного больше, чем мне. Няша ...а да я ей завидую ... если честно ей немножко да, такая карьера.

• Like 1