Некорректно работает Lush.


Vocaloid

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. 

Вчера вечером столкнулся со сбоем в работе лаша. Коннектится с чатуром, но во время типов не вибрирует на токены. 

В настройках расширения стоит галочка на уведомления в чат, о том что идет вибрация по данному типу. Но  вибрация полностью отсутсвует и в чат ничего не выводится. 

Также галочка стоит на уведомление в чат о уровнях. С этим проблем нет. Везде горит зеленый цвет. 

Как быть? Ошибки сайта или непорядок в самом устройстве? 

Изменено пользователем Vocaloid
Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Может вам вот эта тема поможет?

 

xD кстати, вы там - автор.

Добрый день. 

Точно, помню создавал похожую тему, но проблема сейчас кроется в ином. Сам лаш активен и проблема не в антене, а скорее в ином. На всякий случай оповещу техническую поддержку Lovense и буду надеятся на гарантию и новый лаш, если проблема не решится..

Утром на 100 токенов кривлялся, сейчас на 500 симулирую вибрацию. Мемберы меньше типают, когда не видят что ловенс реагирует на токены и оповещает чат, что происходит вибрация на данный тип и столько то секунд. 

Ссылка на комментарий

Рискну спросить, а версия лавенс экстеншена какая?

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vocaloid сказал:

Добрый день. 

Вчера вечером столкнулся со сбоем в работе лаша. Коннектится с чатуром, но во время типов не вибрирует на токены. 

В настройках расширения стоит галочка на уведомления в чат, о том что идет вибрация по данному типу. Но  вибрация полностью отсутсвует и в чат ничего не выводится. 

Также галочка стоит на уведомление в чат о уровнях. С этим проблем нет. Везде горит зеленый цвет. 

Как быть? Ошибки сайта или непорядок в самом устройстве? 

У меня так было дней 5.А потом оказалось, что нужно было обновить lovense extense .Это я узнвла лишь зайдя на их офф сайт...У меня еще лаш каждые 10 минут, бывало,дисконнектился потом...

Ещё проверьте , обновлен ли у вас сам lovense connect в телефоне (если с телефоном коннектите),а то и там обновления не так давно были...

 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Maggie сказал:

Рискну спросить, а версия лавенс экстеншена какая?

Надоумили меня обновить расширение.
Проблема исчезла после обновления Lovense Extension на 30.0.5 и Lovense Connect 1.2.2.

 

2 минуты назад, DollGlamour сказал:

У меня так было дней 5.А потом оказалось, что нужно было обновить lovense extense .Это я узнвла лишь зайдя на их офф сайт...У меня еще лаш каждые 10 минут, бывало,дисконнектился потом...

Ещё проверьте , обновлен ли у вас сам lovense connect в телефоне (если с телефоном коннектите),а то и там обновления не так давно были...

 

 

Так оно и есть, только у меня usb адаптер.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Девчонки, у кого сегодня Луч не работает? точнее, он включается но на сайте его не видно, вылазит надпись - зайти в свою учетную запись ловенс. В свою учетную запись зашла но проблема осталась 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Леопатра сказал:

Девчонки, у кого сегодня Луч не работает? точнее, он включается но на сайте его не видно, вылазит надпись - зайти в свою учетную запись ловенс. В свою учетную запись зашла но проблема осталась 

У меня сегодня глючил.

Штрих код просканировала еще раз-не было реации тоже, рестартнула браузер-ноль реакции.

Проблему решило компьютерный рестарт.

 

а вообще в последнее время очннь часто глючит.

Бесит.

 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, DollGlamour сказал:

У меня сегодня глючил.

Штрих код просканировала еще раз-не было реации тоже, рестартнула браузер-ноль реакции.

Проблему решило компьютерный рестарт.

 

а вообще в последнее время очннь часто глючит.

Бесит.

 

уже заработало! спасибо! штрих код просканировала

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти