Эффекты для вебкамеры


karamellka 1993

Рекомендуемые сообщения

On 10/20/2019 at 9:16 AM, Мальвина said:

Возможно не видите разницы потому, что во вкладке Управление камерой стоит галочка на выдержке. А я всегда снимаю галочки отовсюду, прежде чем настраивать, ибо стандартные настройки мне кажутся не совсем корректными, уж больно в желтизну и тёплую гамму всё уходит. Плюс в течение смены бывает меняются условия освещения и угол обзора камеры, а пока стоят галочки, система будет автоматически всё подстраивать и дополнительно грузить комп, картинка будет меняться и бесить меня, и, опять же, то, как надо по мнению системы, может не соответствовать моим представлениям о том, как надо =) Усиление может потребоваться тогда, когда маловато света, и компьютер грубо говоря сам додумывает, что там скрывается в темноте. Когда со светом всё отлично, требуется буквально слегка передвинуть ползунок вправо, чтоб навести шик. Но Чтобы показать более наглядно, что же делает усиление, я выключила весь свет в комнате. Сорян за внешний вид, 2 смены за 1 сутки отработала )

426eb4d5d0c0.jpg

 

На правах студийного одмена (хоть и бывшего), скажу Вам, что не совсем корректно настраивать камеру через VerysoftWebcamSplitter глядя в окошко сплиттера, оно совсем для других целей.
Лучше настраивать через OBS.

А топикстартеру могу посоветовать установить Snap Camera если хочется эффектов и дополнительной нагрузки на ЦП.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Holden_Caulfield сказал:

На правах студийного одмена (хоть и бывшего), скажу Вам, что не совсем корректно настраивать камеру через VerysoftWebcamSplitter глядя в окошко сплиттера, оно совсем для других целей.
Лучше настраивать через OBS

Абсолютно с Вами согласна, при условии, что Вы используете obs для работы, тогда смотреть там свое видео логичнее. Ну а если Вы его для работы не используете, то смысл запускать только для предпросмотра? Можно конечно запустить, настроить и выключить, но я не сторонник лишних телодвижений, мне проще настроить по сплиттеру, хоть я и понимаю, что результат будет немного отличаться от реальности. Кстати, почему? Почему комп и сайты отлично тянут 1920х1080, а при запуске предпросмотра в сплиттере (особенно большого окошка) иногда видео становится на пару секунд медленнее? Обычно такого не происходит, но когда происходит, бесит необычайно. Про 4к вообще молчу -  verysoft wcs его не тянет (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Мальвина said:

Абсолютно с Вами согласна, при условии, что Вы используете obs для работы, тогда смотреть там свое видео логичнее. Ну а если Вы его для работы не используете, то смысл запускать только для предпросмотра? Можно конечно запустить, настроить и выключить, но я не сторонник лишних телодвижений, мне проще настроить по сплиттеру, хоть я и понимаю, что результат будет немного отличаться от реальности. Кстати, почему? Почему комп и сайты отлично тянут 1920х1080, а при запуске предпросмотра в сплиттере (особенно большого окошка) иногда видео становится на пару секунд медленнее? Обычно такого не происходит, но когда происходит, бесит необычайно. Про 4к вообще молчу -  verysoft wcs его не тянет (


Отвечу цитатой от VerySoft
"В окошке c превью видео WebCamSplitter, то оно не для этого (для него отдельно готовится изображение в другом разрешении)"

Да и в данный момент уже не нужон этот ваш сплиттер совсем, можешь написать мне в инст - объясню. Печатки нет печатать лень)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 06.03.2020 в 02:35, sweet_ сказал:

а когда маски накладывают как в снэпчате, и глаза делают больше и выразительнее  ... это что за программа ?

 

Snapcamera, почти все фильтры от снапчата есть и для пк

  • Like 1

Активное продвижение моделей Chaturbate- Информация ТЫЦ!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, wellcam сказал:

Есть специальные фильтры для OBS называются Loots подробнее поищите в YouTube. Выглядит круто, много разных, подойдёт любому!

А не LUT's? 

76cd7474f343df5be25fd028e5d6edc5.png

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helga4u сказал:

А не LUT's? 

76cd7474f343df5be25fd028e5d6edc5.png

Я слишком много играю в игры :) да да, именно они, спасибо) Но в YouTube можно найти видео где опубликованы ссылки на скачивание порядка 30 лутов( 8 штук маловато для креативного русского человека) :) 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lebowski сказал:

Тоже скачала себе вагон и маленькую тележку этих LUTов, а в итоге только один использую EI-BLwZcxDE.jpg

Ну это не плохо - скачать себе много, чтоб из них выбрать подходящие. Тем более весят то меньше пыли)

Ссылка на комментарий
В 22.04.2020 в 13:55, wellcam сказал:

Ну это не плохо - скачать себе много, чтоб из них выбрать подходящие. Тем более весят то меньше пыли)

Поддерживаю ?? Изобилие это хорошо  ? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, wellcam сказал:

Абсолютно, но в любом деле, все равно, надо меру знать ???

Вы у себя там в студии в курилке поболтать не можете,что спамите друг за другой явно студийные темы?:devil_2:
Согласна/соглашусь.Что это?:D

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Вы у себя там в студии в курилке поболтать не можете,что спамите друг за другой явно студийные темы?:devil_2:
Согласна/соглашусь.Что это?:D

Во-первых где «у себя там?»? во-вторых, у меня на почте уведы включены на те темы, где у меня ответы. Вот и отвечаю) Ещё вопросики? Или может «у себя там» offtop’ом займётесь ????

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wellcam сказал:

Во-первых где «у себя там?»? во-вторых, у меня на почте уведы включены на те темы, где у меня ответы. Вот и отвечаю) Ещё вопросики? Или может «у себя там» offtop’ом займётесь ????

Можете ''соглашаться'' с помощью ''лайка''-они для этого и сделаны.Совсем необязательно писать с каждым согласным постом ''соглашаюсь.'
Так понятно?:D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

Можете ''соглашаться'' с помощью ''лайка''-они для этого и сделаны.Совсем необязательно писать с каждым согласным постом ''соглашаюсь.'
Так понятно?:D

Я думаю, что буду соглашаться, как мне удобнее ) кроме кнопки «лайк» есть ещё кнопка «цитата» и целое поле, для ответа?

 

п.с. Мне сказал это пользователь с 36к лайков ???

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, wellcam сказал:

Я думаю, что буду соглашаться, как мне удобнее ) кроме кнопки «лайк» есть ещё кнопка «цитата» и целое поле, для ответа?

 

п.с. Мне сказал это пользователь с 36к лайков ???

Вы действительно думаете,что набивая посты попадёте в закрытый раздел?:D

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Вы действительно думаете,что набивая посты попадёте в закрытый раздел?:D

Я ещё раз говорю, что отвечаю по мере написания. Никаких постов для «закрытых разделов» не набиваю. Думаю вопрос решён, если таковой был.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, wellcam сказал:

Я ещё раз говорю, что отвечаю по мере написания. Никаких постов для «закрытых разделов» не набиваю. Думаю вопрос решён, если таковой был.

Темы,которые вы ''обновляете ''своими'' согласна,'' показываются как новые непрочитанные и поверх списка других тем.

Думаешь там полезное что-то,а там ваше ''согласие''.Оно никому не надо,смысл?(это риторический вопрос)

 


 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти