Maggie

Сколько сайтов у вас открыто одновременно?

Сколько сайтов у вас открыто одновременно (с учетом скайп-сайтов)?  

90 members have voted

1. 1. Сколько сайтов у вас открыто одновременно?

• Один сайт
      23
    • 2-3
      29
    • 4-5
      23
    • 6-7
      6
    • 7-10
      5
    • Больше 10
      4

Recommended Posts

Ночка
45 минут назад, sonya сказал:

ящитаю, что лучше работать на 2-3 сайтах.. потому что писать на десятке сайтов как бот и постить одно и то же никому не интересно,

В том-то и дело, что у каждого свой идеальный стиль работы :idontno:

Я бы с удовольствием строчила, как бот, фразочки типа летс плей ин пвт, если бы это срабатывало. Я вынужденно общаюсь с ними на фришке в развернутом виде, иначе в пвт их не заманить, я недостаточно яркая внешне для такого поведения.

• Like 4

Ночка

Задумалась, как ответить, в итоге ответила честно xD

На данный момент в основном открываю один мощный сайт, а больше мой ноут с трудом вытягивает. В минуты тотального затишья открываю второй (тоже мощный) сайт, и работаю до тех пор, пока проц не станет жечь мне руку. Заметила, что не всегда он становится раскаленным, но не поняла, от чего зависит.

• Like 2

DarkPrincess
3 часа назад, sonya сказал:

совсем идеальный вариант это хорошо раскрученный приносящий много денег ОДИН сайт где ты в топе, вот к чему хорошо бы прийти

Эххх, тоже хотела так, но мой любимый стрим уже в кавычках почти любимый, с их вечными последние годы траблами, не позволяет складывать все яйца в одну корзину. А то корзина заработки варьирует в 3 раза при одинаковом количестве часов, вот куда такое годится вообще?

Пока оптимальным для себя количеством считаю 1 фришку и 2-3 оффа. Если заработки так и будут бараном стоять - будет 2 фришки. Слишком много запросов стало, не получится лежачий камушек изображать.

• Like 5

Vikki2000

Ага, не хватает графы 3-4 сайта. Тоже для меня оптимальный вариант. Не успеваю следить и уделять внимание большему количеству сайтов. Думаю, всё зависит от стиля работы. 

• Like 4

PowerGirl

Зачем брать больше двух сайтов ? Хотя я не понимаю для чего два сайта, ну может только в некоторых моментах, а так оно того не стоит.

• Like 1

AquaVita

Смотря какие сайты)

• Like 2

Nica

У меня заработки значительно поднялись когда я добавила новые сайты! В несколько раз. Больше двух Фришек одновременно мне тяжеловато на третьей уже не успеваю общаться. А вот две прям идеально! Плюс несколько оффлайн сайтов. 

Согласна с Мальвиной, всё так и есть) 

• Like 5

DarkPrincess
В 25.10.2019 в 11:51, PowerGirl сказал:

Зачем брать больше двух сайтов ? Хотя я не понимаю для чего два сайта, ну может только в некоторых моментах, а так оно того не стоит.

Больше одного сайта брать не стоит если а) выхлоп с него составляет пятизначную цифру в долларах б) вас устроит даже 5 баксов за смену с) вы медленно печатаете 1 пальцем, одновременно пользуясь гугл переводчиком.

• Like 7

AquaVita

а многие сейчас работают только на оффах?)

virginiya
1 час назад, AquaVita сказал:

а многие сейчас работают только на оффах?)

Думаю ,что чисто на оофах сейчас никто не работает , да почти и на всех оффах появилась фришка.Чистыйх оффов осталось крайне мало .

• Like 3
  • Thanks 1

Круля
В 22.11.2019 в 02:05, virginiya сказал:

Думаю ,что чисто на оофах сейчас никто не работает , да почти и на всех оффах появилась фришка.Чистыйх оффов осталось крайне мало .

ну прям-таки совсем никто))

• Like 1
  • Haha 1

kotya

вопрос в тему: 

допустим, у меня есть один фришный сайт, который немного просел. лучше добавить как доп еще один фришный, или приватный? 

по сути, если выбрать две фришки: 

1. допустим, на сайте 1 мне типнули на топлесс

ну а светить грудью на халяву на сайте 2 я не хочу

@

ставлю трансляцию на сайте 2 на паузу

@

теряю зрителей

@

а для фришного сайта это губительно. 

с другой стороны - на стрипчате и бонге есть режим "подглядок", который можно включить в этот момент.. 

2. допустим, ок. решаю не вырубать сайт во время пикантных моментов.

но тогда

зрители слышат звук типов с другого сайта

@

тупо ждут, когда мне кинут тип на другом сайте, и сами не типают 

а если выбрать приватный, то.. штош

можно как раз во время шоу ставить приватный сайт на паузу. или переводить в мембер чат на жасмине. но вроде на жасмине нельзя сидеть с лашем, да?..  

так что все-таки лучше? два фри или фри+приватный? 

Svetochkalipa

Если распорошивать себя на несколько площадок, толку не сильно много. Разве что один главный, остальные просто на фоне. Но хз, лучше на одном норм сосредоточиться.

• Thanks 1