Девочки-модели кто работает на себя нужна помощь!


My_life_your_dreams

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, aponik сказал:

Не знаю, есть ещё сайты где работает один человек, а вывод на другого

все, кроме стримэйта

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • Ответы 254
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • My_life_your_dreams

    70

  • aurelia

    16

  • DollGlamour

    15

  • Darkness

    12

11 минут назад, aponik сказал:

Я не понимаю, как так, аккаунты на вас, а деньги получают они, уже давно деньги сайты платят только моделям, с тем же именем, на кого акк зарегин, если он не студийный. Не знаю, есть ещё сайты где работает один человек, а вывод на другого.:idontno:

А там и платежки на меня)) Студия небольшая, так что работа велась конкретно на меня

  • Like 1
Ссылка на комментарий

так вы у них просто за аренду помещения и оборудования процент платили.

Если вам больше их услуги не нужны - работайте сами.

Если нужны - договаривайтесь о стоимости аренды.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Naritta сказал:

А там и платежки на меня)) Студия небольшая, так что работа велась конкретно на меня

эм, а чего тогда ответственности боитесь?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Berta444 сказал:

эм, а чего тогда ответственности боитесь?

Ну я имею в виду что платежки сами на мне, документы мои. А допуска к ним у меня нет. Страшно на самом деле - столько информации на меня открыто

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Naritta сказал:

Как оно вообще - уходить на дом? И стоит ли, в связи с ситуацией в стране?

Привет. Я не работала на студии, сразу из дома начала, но моя напарница с которой я работаю сейчас, раньше работала на студии. И по ее словам это просто ад и рай (студия-дом) Она кстати автор этой ветки, можете почитать о ее злоключениях, если интересно.

 

На первых порах да, сложно. Так-как методом тыка, методом постоянного сбора информации, мониторнига форумов, статей пытаешься тыкнуть куда-то и чтобы оно работало)) у нас по началу были проблемы со сплиткамом, то микрофон начинал пищать, то мы слышали свое эхо и не могли понять как это прекратить, то один сайт не работает, то на другом нам мемберы писали: "девочки, вас не видно, не слышно, где ваш микрофон" и т.д. и т.п. Начинали работать с ноутбуком, камерой и одним членом который я купила во времена юности, когда расставалась с МЧ. Ни о каком свете, нормальном микрофоне, игрушках, нарядах и ОБОЖЕМОЙ ловенсах даже речи не было. Да и к тому же, мы с моей теперь уже подругой познакомились тут, на форуме и обе ахриневали от происходящего:D  А как мы работали без провода, только через WI-FI и с убогим ВПН-ом, я лучше вообще промолчу ахахаха. :lol:

 

А наш первый вывод денег...мамоооочки мои)) сейчас смешно вспоминать, а тогда мы знатно стрессовали. Поехали в единственный евровый банкомат города, а он нам: "а хер вам, а не евро". Пошли снимать в других рандомных банкоматах, так там можно было снять оч маленькую сумму и еще бешеный процент. Снимали и снимаем через епайсервис. НО(!) Я хочу сказать, что абсолютно все трудности, тупняки и непонятки стоят тех денег, которые ты сможешь заработать работая дома. Это правда такой кайф! Когда ты знаешь, что все что ты заработала - твое и только твое. Никто не срежет ЗП, нет штрафов, ты сама выстраиваешь свой график, покупаешь игрушки какие захочешь, делаешь что захочешь. Это невероятное чувство свободы и действительно работа на себя. Я ни дня не жалею что мы с моей подругой (она же мой бизнес-партнер) :punk: прошли через всех эти моменты, через кучу сложностей в техническом плане, денежном, и других. Зато сейчас, мы щелкаем это все как орешки. И у нас тьфу-тьфу-тьфу не возникает серьезных трудностей по настройке, трансляции, выводу. Сейчас уже со всеми сайтами на "ты". Но конечно нет пределу совершенства, и мы радуемся когда узнаем что-то новое)) подтянули свой английский за эти 7 месяцев. Помню, в самом начале мембер пишет: "хау мач за makeout", ну а мы же не глупые, раз мейк-ап это накраситься, значит мейк-аут это смыть макияж, все просто :lol: сидели и обсуждали за сколько мы смоем макияж)) это только позже мы узнали что это значит "поцеловаться". Узнали что такое руб пусси, римминг, joi, sph, cei, кант, и многие другие вещи. Щас уже так радуемся, когда пишем длинные предложения без ошибок или переводим их киллометровые тексты без гугл переводчика. Конечно иногда бывают подвисания, когда мемберы пишут на слэнге, еще и с ошибками и мы сидим с лицами аля:

"- эээээ....а че делать то? 

- не знаю...давай пусси ликинг?

- давай. в любой непонятной ситуации работает"

Вот недавно орали как сумасшедшие над мембером, который пытался нас оскорбить, писал на слэнге что мы уебищные лесбиянки и все такое. Но гугл переводчик так смешно это переводил, что мы вообще не понимали что он хочет нам сказать и просто смеялись)) мы вообще все время смеемся над какими-то ситуациями. Я обожаю свою работу и свою подругу-напарницу.  Вообще очень много историй было. Смешных, стыдных, страшных (один мембер просил играть в убийство его матери, другой просил быть одной из нас волком пожирающим мертвую девушку, третий кайфовал от оскорбления и грязных слов Иисуса, девы Марии и т.д., а сколько раз мы нюхали "кокс", сбилась со счета:lol:)

 

Благодаря вебкаму и работе на себя я теперь могу осуществлять свои мечты, делать жизнь близких мне людей лучше. Я с уверенностью заявляю, что лично для меня - это лучшая работа в моей жизни. 

 

Короче у меня тут целое полотно получилось, но я просто хочу тебе сказать, что стоит попробовать работать на себя. Да, придется заново раскручивать акки, сама будешь разруливать проблемы, но это окупится потом тебе на 100%. А на студию всегда можно вернуться, поэтому пробуй, дерзай, все получится. А этот форум очень классный сундук знаний и полезной информации. Удачи тебе в твоем решении:happybirth:

 

Изменено пользователем karinamalinka
  • Like 8
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Naritta сказал:

Ну я имею в виду что платежки сами на мне, документы мои. А допуска к ним у меня нет. Страшно на самом деле - столько информации на меня открыто

 

извините, но это как-то некомильфо совсем, что это за студия такая?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Naritta сказал:

А допуска к ним у меня нет. 

 

Моргните если вас держат в заложниках. 

 

А вы уверены, что платежки на вас? И картами на ваше имя пользуются чужие люди? Или куда они тогда деньги с ваших платёжек выводят? Только не говорите, что вы и сбербанк им свой отдали

 

Платежки сложней забрать.  Ну только если написать в поддержку, что у вас украли почту и вы просите прикрепить  новую почту, новую защиту, новый пароль. Будет волокита с документами, за недею справитесь. Ну тогда и новую карту придется заказывать. Результат- вы получаете  100% выплат себе и без задержек. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Моргать не буду, в заложниках не держат :D  Пользуется один человек, начальник, я ему доверяю. Но отчасти и поэтому отношения портить не хочется. Там вроде паксум, епеймент, палка, еще какая-та штука дрюка. Да, прелесть студии в том что бумажной волокиты нет - сидишь себе спокойно, денюшка приходит. Только вот половина и лишь  через месяц после официальных выплат))

Изменено пользователем Naritta
  • Shock 6
Ссылка на комментарий

А что они делают с вашими деньгами? Это бред вообще. Там ума не хватило даже студийный акк создать?

4 минуты назад, Naritta сказал:

что бумажной волокиты нет

какая бумажная волокита? Один раз паспорт сфотографировать?

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Naritta сказал:

Пользуется один человек, начальник, я ему доверяю

Так стоп.

Вы вот прям уверены что платёжные реквизиты ваши ? 

Платёжки не шлют карты на чужой адрес. Вы на совой адрес регистрации какие то карты получали ? Я так понимаю что нет .

 

А расскажите как какой у вас набор сайтов и параметры студийного компа и вашего личного.

 

зЫ Задерживать выплату на месяц да еще за это процент брать ,такое себе говнецо . Но наши оунеры и обнальщики такое обожают прям! 

Кто то отлично пристроился на вашей шее и живет у ВАС в кредит ибо не вижу другого объяснения месячному холду.

Уходить нужно . Но не на эмоциях ,а четко продумав каждый шаг и подготовив все к работе. Я бы даже обсудила выкуп компа с оунером.

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 5
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, aurelia сказал:

Платёжки не шлют карты на чужой адрес.

Зачем карта, можно  внутри акка платежи переводить, потом снимать с другой карты.

Если у студии даже всего 2 модели, какой смысл оплачивать обслуживание 2х карт.

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aurelia сказал:

Я бы даже обсудила выкуп компа с оунером.

Да какой  выкуп? Они уже должны ей неустойку  за несоизмеримо высокий процент и удержание денег. Если они так её имеют и  хвост и в гриву, значит не отпустят так просто. Потому что невозможно кого то иметь на постоянной основе  случайно. Представь, модель уходит из студии на дом. И они ей говорят, ну окей, за аренду нашего оборудования будешь платить чуть меньше 50%.  Они там давно уху ели? Страх девушки на этом и основан скорей всего, там кто то очень опытный и продуманный и скорей всего на неё оказывают давление. Не прямое,  а с помощью опыта и возраста. Жалко девушку. 

 

4 минуты назад, aurelia сказал:

Вы на совой адрес регистрации какие то карты получали ? Я так понимаю что нет .

Если не получала карту на свой адрес, значит на свою русскую карту все деньги выводит с паксума???   Да ничего  она не знает про платежки, кроме того, что это "ой как сложно и волокита". Специально ей эти байки рассказывают. 

 

Девушка, прежде чем поднимать разговор, узнайте почту, на которую зарегистрированы акаунты паксума и епейсервиса. Без этого  акаунты вашими не станут. Всё подумайте, узнайте, потом действуйте. Я вам могу личную телегу дать. Знаете, сколько я в своё время увела моделей со студий домой? Уххх. Если бы кто-то написал историю вебкамбиза в Петербурге- я бы была там ключевой цепочкой в перевороте. :devil_2:

 

  • Like 2
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, SweetCherry сказал:

Зачем карта, можно же внутри акка платежи переводить, потом снимать с другой карты.

Если у студии даже всего 2 модели, какой смысл оплачивать обслуживание 2х карт.

Вишня ,это понятно . Но хотелось бы все же уточнить . Мне кажется там все акки на оунера платежные и это сильно упрощает дело. 

 

зы 

 

1 час назад, karinamalinka сказал:

. Узнали что такое руб пусси

пуси по рублю ?:crazzzy:

 

или речь о rub ? если о нём то все-таки раб

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

Зачем карта, можно  внутри акка платежи переводить, потом снимать с другой карты.

Тогда у человека, который выводит деньги на свой личный акаунт должны приходить деньги и с рабочих сайтов. Акаунты, которые не имеют партнёров сайтов, а получают только переводы p2p- блокируются минимум раз в год.

 

Тогда получается, что они там хорошо устроились, если такие схемы проворачивают, что у них и свои комнаты  на свой паксум приходят и модельный паксум тоже в их руках. Интересно, с какой целью такая многоходовка? 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nympho сказал:

Интересно, с какой целью такая многоходовка? 

Чтобы модель не сыбла.

Че им плохо чтоли . Отдал свой комп и греби 50% . Можно даже не бояться проебать чужие бабки ,модель за месяц еще заработает.

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Чтобы модель не сыбла.

Че им плохо чтоли . Отдал свой комп и греби 50% . Можно даже не бояться проебать чужие бабки ,модель за месяц еще заработает.

Чипы ещё  не вживили, а некоторые уже в цифровом рабстве. Отдай им свою карточку, пароль и доверие, потом ещё думай, как ноги унести. 

 

В конечном итоге я не знаю ни одной истории, когда бы модель захотела уйти и у неё это не получилось. 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Может для налоговой, вдруг она нагрянет, а у них даже платежек на себя нет, никаких денег они не получают, всё на моделей.

Вообще тема.  Мне так интересно под каким предлогом они зарегали счета на неё.  И почему деньги месяц задерживают. Странная история. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Nympho сказал:

Вообще тема.  Мне так интересно под каким предлогом они зарегали счета на неё.  И почему деньги месяц задерживают. Странная история. 

Как под каким, под предлогом, что сама она не знает как, а задерживают, ну мало ли, ипотеку сперва свою платят, в банкомат не хотят ходить или там нет денег. Да мало ли, задерживать всегда легче чем платить.

зыы, вообще конечно я в акуе.:ni

Изменено пользователем aponik
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Naritta, а вы вообще спрашивали, почему такая большая задержка?

Я работала на 2х студиях, первая можно сказать наперед платила, сразу после закрытия периода, хотя на сайте холд 3 недели. Вторая платила по графику выплат сайта.

Чем они объясняют свою политику?

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 часов назад, aurelia сказал:

 

Вы вот прям уверены что платёжные реквизиты ваши ? 

 

 

А расскажите как какой у вас набор сайтов и параметры студийного компа и вашего личного.

 

 

 

Да, реквизиты мои. Приходила карта на адрес ко мне. Сейчас понимаю, какая же тупая, раньше даже в голову не приходило - работаешь на одной студии и думаешь, что в других хуже. 
Зарегали все на меня когда епэйментс сломался. Деньги нужны были срочно, регали на меня все подряд. 
Работаю на мфк и жасмине. 
Проблема в том, что тут реально только договариваться, я ведь даже не знаю, какой набор чего там на меня зареган

  • Shock 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти