Музычко


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Поговаривают, что истинные меломаны слушают звук с винила ( в особенности металл). 
Если Ты из них - включайся....
 

 

 

 

P.S. С учетом того, что продукт будет выпущен ограниченным тиражом - можно смело рассматривать как средство для инвестиций. В дальнейшем цена, скорее всего, ощутимо возрастет и "вертушка" будет иметь неплохую коллекционную ценность.

Изменено пользователем Nefrit
  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Памяти - Дэна Маккаферти 
(Dan McCafferty 14.10.1946 – 08.11.2022)

 

 

 

 

 

  • Like 2

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
В 08.11.2022 в 19:21, Nefrit сказал:

Если Ты из них - включайся....

https://www.audiomania.ru/proigryvatel_vinila/pro-ject/pro-ject_metallica_limited_edition.html

 

Сотрудничала с ними  долго и успешно, так что можно доверять. Ну как бы отзыв. Если надо.... :)
 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий
В 12.09.2022 в 11:29, LadyGaga сказал:

блин...я прочитала "Шакира". :facepalm:Ок, интересно стало, включаю... думаю, круто, тетка тяжеляк начала мочить...Потом до вокала дошло уже, вижу мужика, но я все жду ее, думаю "наверное, это совместная песня" Потом разглядела название:lol:

 

  • Like 1

Моя внешность обманчива, улыбка не всегда искренняя. И даже, глядя в глаза, ты хрен узнаешь вру я или нет.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти