Музычко


Maggie

Рекомендуемые сообщения

на бабском тренинге нам включали Перукуа на практиках, так мощно все звучало, певица сама в теме этой всей женской энергетики, изучала всякое шаманское пение и прочее. я раньше о ней не слышала, вот для общего развития и вам принесла))

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Колобку научно интнресно, во сколько встала D&G эта рекламка :$

Но Макконахи с возрастом все лучше и лучше, если в том же "Линкольне для адвоката" брал харизмой и талантом, то здесь просто картинки мне достаточно.

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
В 31.07.2017 в 20:56, jellyfish сказал:

А я принесла радио, на любой вкус и цвет) Второй день залипаю

https://filtermusic.net/

 

спасибо, очень круто, буди я тут сидеть теперь! 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

А я французскую люблю,как старых исполнителей,типо Joe Dessin,Mireille Mathieu,Edith Piaf,Alizee,Lara Fabian, Charles Aznavour,Milene Farmer,так и более новых,таких как Zaz,Amel Bent,Natasha St.Pier,Kendji Girac,Louane Emera...душевная,лирическая музыка Франции как-то аж душу греет))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 14.08.2017 в 14:18, Aaliah сказал:

Колобку научно интнресно, во сколько встала D&G эта рекламка :$

Но Макконахи с возрастом все лучше и лучше, если в том же "Линкольне для адвоката" брал харизмой и талантом, то здесь просто картинки мне достаточно.

 

кстати, и Скарлетт Йоханссон тоже с возрастом лучше. Она тут напоминает неуловимо кого-то из итальянских актрис времен Орнеллы Мути, т е того периода)

Можно сказать, что она мне впервые понравилась. Нужно будет рассмотреть макияж xD

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В ‎03‎.‎09‎.‎2017 в 17:19, чеLOVEек сказал:

 

Я видимо, одна такая оставшиеся идиотка, которой нравится творчество Лещенко, и вообще....

 

 

 

Ни одна, только вот Агафонов поет задушевней, он мастер русского романса, можете сравнить две записи

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, alaves сказал:

 

 

 

Ну в том варианте где я выслала с Хабенским, там же Хабенский поёт )))Там и сравнивать нечего ):D

В оригинале где поёт Лещенко , то конечно, это небо и земля в сравнение с Хабенским. тут оригинал 

 

Правда запись очень очень старая,качество записи хромает конечно. Он же записал этот романс в 37 году, когда Агафонов ещё не родился..Конечно качество уже будет не то. Думаю, если бы послушать в живую,то ощущение от прослушивания было бы другое. Или ,если бы запись была сделана в более позднее время, когда техника шагнула вперёд, .

 

П.С. а за Агафонова запись сенкс. Красиво, колоритно и правда красивый тембр.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А мне все исполнители тех времён нравятся. И Вертинский ,особенно да,со своими доченьками тоже, и Шаляпин, и Утёсов , вот Лещенко,

а ещё просто тащусь от Леонида Собинова, вот от этой арии

от Бейбутова вот от этой песни

 

Ещё Магомаева обожаю.

Но только не согласна, что Вертинский круче, спорный вопрос.

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти