Экстренная ситуация ,нужна помощь.


HannaBlack

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Афина сказал:

  может away of pc , нигде же нет больше ее сообщений.

Я бы с удовольствием хотела  ошибиться..  

 

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Мне непонятна твоя реакция.

 

Лень расписывать тревожные звоночки в её тескте.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Лень расписывать тревожные звоночки в её тескте.  

Нимфа, в твоих/моих/других постах, при желании, можно разглядеть звоночки о чем угодно. Чем более бурная фантазия, тем более "шикарнее" диагнозы. Люди разные.

Мне сейчас тоже много чего кажется в твоих сообщениях, но я пойду помолюсь, как народная молва советует при различных "кажется"xD

  • Like 2
  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Maggie сказал:

диагнозов по аватаркам

Да по каким аватаркам?  Может вам не видно что и как пишет. Как строит сообщения. 

 

Ой, всё реально. Занимайтесь дальше утешениями, сочуствиями  и советами убить родственников. :clap:  Отличная помощь! Отлично усыпляет бдительность, которая и так на нуле.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Нимфа, в твоих/моих/других постах, при желании, можно разглядеть звоночки о чем угодно. Чем более бурная фантазия, тем более "шикарнее" диагнозы. Люди разные.

Мне сейчас тоже много чего кажется в твоих сообщениях, но я пойду помолюсь, как народная молва советует при различных "кажется"xD

Вот лучше мы бы друг с другом о нас и пообщались. Вываливай уже. Давай обо мне. Внимания  очень не хватает.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Вот лучше мы бы друг с другом о нас и пообщались.

Кому лучше? Тебе.

Мне - не лучше.

Ты написала дельные посты. Добавить нечего.

Обиделась, что спасибо не сказали? Ну...От добра добра не ищут, Нимфа.

3 минуты назад, Nympho сказал:

Давай обо мне. Внимания  очень не хватает.

Нимфа, тема с просьбой о помощи. Не перегибай, пожалуйста.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, xGlamourx сказал:

Из какого?что Ваша деятельность может навредить ребенку? Они готовы забрать у Вас ребенка?O.o

 нет, вообще другой план. я хотела в закрытом верифицироваться и подробно все рассказать.

 

спасибо всем большое за советы

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xGlamourx сказал:

Обиделась, что спасибо не сказали?

Если бы я обижалась на такую фигню, ушла бы  в первый день регистрации и потом ещё миллион раз . 

 

Пролеживаю один и тот же анамнез в  этих историях.  Плохая конспирация и отсутствие понимания,  что это собственная ошибка.  Слепота  неудобных вопросов, когда надо нести отвественость. Глубокий сон и  самоутешения.  Что всё произошло  по случайности,  что все виноваты кругом, что должны помочь волшебным советом, что на совет спросить у юриста все равно спрашивают, что говорить в полиции.. Ты сама подумай,  на сколько это адекватный вопрос,  что сказать в полиции? То есть ты бы пошла сказала в полиции что посоветовали на форуме незанкомые люди?   Что говорить в полиции,  вообще надо  выяснять до того, как начинаешь данную деятельность. 

 

А с ребенком хорошие отношения- это он уже взрослый значит? Ещё больше вопросов, если дама такая взрослая. 

 

Я cкорей расстроилась, что после советов  посыпались неправильные вопросы и утверждения. Расстроилась, что меня не услышали, что опять двадцать пять.  Жалко ведь..  Понимаете дамы, чем больше в нашей стране будет таких случаев и ситуаций,  тем больше будет опыта у наших органов. Нашему суду только дай пример и он поставит на конвеер.  Суды будут не год идти, а за 30 минут решать.   Мне не просто жалко девушку.  А есть некая отвественность, как члена нашего секретного  общества. 

 

Ну может девушка в закрытом разъяснит, после того как Мэг ДОЛЖНА пустить её. Как она написала ЕСЛИ. Это одолжение что ли? В ситуации, когда просишь помощь ставить условия- не хорошо. 

 

Скрытый текст


18 минут назад, xGlamourx сказал:

тема с просьбой о помощи

Вот именно. Я могу сделать вывод о том КАК помощь просят. Моё мнение. 

 

19 минут назад, xGlamourx сказал:

Не перегибай, пожалуйста.

Да это ты как обычно.. А отчего дапачиму??  Я отвечаю на твои собщения. xD Перестань задавать. Я может соскучилась

 

21 минуту назад, xGlamourx сказал:

Мне - не лучше.

И  мне не лучше. Но общаемся почему то обо мне. 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

После такого поста хочется вообще удалить все соцсети. Меня пару раз пытались шантажировать, но оба раза без каких либо данных на меня. Просто сообщением типа "я записал твое шоу на вебкам сайте, сохранил список друзей и если ты не переведешь на этот кошелек 100500 денег - разошлю друзьям". Я никак не реагировала, даже не отвечала. В итоге не было ничего. Страница пользователя удалялась через день - два. Одно непонятно. Профиль у меня закрытый. Все друзья скрыты, фото тоже, да и немного их там было. Каким образом меня вообще находили и знали, что я как то отношусь к подобным сайтам? Все оставшиеся фото я конечно тут же удалила. Но если они могут найти закрытый профиль, то возможно когда нибудь и меня не минует эта участь, как и автора темы. Мне то в основном пофиг, тк у меня и так все знают о вебкаме. Но как блин они находят закрытые профили без фото?? Тем более страница зарегена не на тот номер, что и вебкам сайты. Вот что интересно. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MillyRedd сказал:

Но как блин они находят закрытые профили без фото??

Коллеги по студии и подруги 

Бойфренды и бывшие 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alana сказал:

Вы серьезно? Про финдклон не вкурсе?

То есть вы хотите сказать что у МиллиРэд такое лицо ? 

7ceef4c0d7a0d00a7b16dc236555049d.png

  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
В 04.05.2020 в 19:03, aurelia сказал:

Коллеги по студии и подруги 

Бойфренды и бывшие 

Это исключено. Тк я работаю из дома, в студиях никогда не была. Парни меня не интересуют и отношений с ними у меня нет уже лет 8 никаких. Поэтому и странно. Фото в соц сетях кроме инста тоже нет. Но инст не связан с вк, и там я не скрываю что я веб модель и он открыт для мемберов. Никакой личной инфы там тоже нет.

Ссылка на комментарий

По финдфейс и просто поиску в гугле/яндексе я и сама себя искала иногда. Никаких ссылок на вк не выходило. На аве просто картинка из инета.

Изменено пользователем MillyRedd
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MillyRedd сказал:

Это исключено.

Ну значит круг сужается.

Подумайте кто еще знает про вашу работу ? 

Может подружка проболталась другой подружке.

Оно так всегда бывает ,прилетает оттуда откуда не ждешь .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Рабочий плейлист не из этого вк профиля, кстати?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Нет, музыка отдельно на телефоне играет. Да у меня все близкое окружение знает. Но тогда бы прикрепили ссылки и скрины, записи. Назвали бы по имени и тд.

Ссылка на комментарий

Я бы тогда ставила на рандомную рассылку

У меня когда еще была страничка в вк, то там были в друзьях приятельницы-вебкамщицы.

И если кого-то из них типа палили ("типа" т.к. они даже не скрывались особо) то по всем их друзьям женского пола шла рассылка "ой привет видел тебя на вебке ты там показывала писю!!!"

  • Like 3
  • Shock 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maggie сказал:

Я бы тогда ставила на рандомную рассылку

У меня когда еще была страничка в вк, то там были в друзьях приятельницы-вебкамщицы.

И если кого-то из них типа палили ("типа" т.к. они даже не скрывались особо) то по всем их друзьям женского пола шла рассылка "ой привет видел тебя на вебке ты там показывала писю!!!"

А это уже интересно. У меня нет знакомых в этой сфере, и вообще очень мало людей в друзьях.. Но это уже 2й раз подобной рассылки. Только без компромата на меня. Возможно они рассылают многим, и кто то ведется. Я чуть не повелась, хотела ответить типа "ну и что, у меня и так все в курсе". Но потом поняла, что этим бы подтвердила их правоту и дала бы стимул рыть дальше на меня конкретно. Поэтому проигнорировала.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, MillyRedd сказал:

Это исключено. Тк я работаю из дома, в студиях никогда не была. Парни меня не интересуют и отношений с ними у меня нет уже лет 8 никаких. Поэтому и странно. Фото в соц сетях кроме инста тоже нет. Но инст не связан с вк, и там я не скрываю что я веб модель и он открыт для мемберов. Никакой личной инфы там тоже нет.

да просто массовая рассылка, наобум. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти