Крутая студия «MANGO» СПб приглашает моделей


Борис

Рекомендуемые сообщения

Мы приглашаем к нам на работу девушек и парней, с опытом и без желающих зарабатывать по-настоящему много, в комфортных для работы условиях.

- бонус самой модели за переход к нам. Бонусы за привлечения моделей (подруг, друзей).
- профессиональные тренера реально способные повысить ваши заработки;
- заполняем профили, помогаем на всех этапах. Консультируем без ограничений;
- уютный, продуманный интерьер. 2 зоны в каждой комнате; 
- компы и камеры – новые, мощные. Профессионально выставленный свет;
- отличный процент, супер приятные доп. бонусы о которых на собеседовании;
- з.п. четко раз в неделю, первую неделю ежедневно;
- мы находим подход к каждой модели.

 

По удобствам:
- центр СПб, 3 мин. От м. Чернышевская;
- у нас абсолютно все новое, чистенькое, современное; 
- бесплатный чай, кофе, вкусняшки;
- можно договариваться по графику, по комнатам.

 

Для приезжих:
- поможем с самим переездом;
- можем предоставить бесплатно проживание, или помочь с устройством;
- окажем любую посильную помощь.

Пишите на форуме в личку, звоните: +7 (812) 407-11-03 +7 (952) 216-27-76

Наш сайт: http://mangowebcam.ru/
ВК: https://vk.com/mangomodel
 

Изменено пользователем Борис
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Борис сказал:

отличный процент

И снова тайна, покрытая мраком.

На форум неоднократно приходили люди, считавшие 80% для надомниц отличным процентом.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DarkPrincess сказал:

И снова тайна, покрытая мраком.

На форум неоднократно приходили люди, считавшие 80% для надомниц отличным процентом.

Мы ориентированы в первую очередь на моделей в нашей студии. % не является секретом, но он строится от заработка, и мы не пишем его. Тем кто к нам придет на собеседование и/или позвонит, конечно же все четко и подробно расскажем.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Борис сказал:

но он строится от заработка

Как и во всех нормальных студиях.

Если вы не в состоянии описать свою систему выплат, то это выглядит, мягко говоря, странно.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А зачем я буду идти на собеседование\звонить = тратить свое время, что бы обнаружить, что процент мне совершенно не подходит?

В свое время пару раз в оффе с таким сталкивалась "ЗП на собеседовании". Прешся как дурак, потом пол часа тебя "собеседуют" и наконец-то выдают ЗП. И ты такая "бля, нахрена все это было, сами работайте".

Когда работодатель не озвучивает ЗП, % - явный признак того, что она как минимум ниже средней.

В чем проблема указать процент от и до?

 

  • Like 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
27 минут назад, SweetCherry сказал:

А зачем я буду идти на собеседование\звонить = тратить свое время, что бы обнаружить, что процент мне совершенно не подходит?

В свое время пару раз в оффе с таким сталкивалась "ЗП на собеседовании". Прешся как дурак, потом пол часа тебя "собеседуют" и наконец-то выдают ЗП. И ты такая "бля, нахрена все это было, сами работайте".

Когда работодатель не озвучивает ЗП, % - явный признак того, что она как минимум ниже средней.

В чем проблема указать процент от и до?

 

В целом Вы правы. Тут скорее наоборот, с нами можно договориться о "спец условиях". База абсолютно стандартна 50-65% как у всех. Ну а выше уже надо общаться.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, SweetCherry сказал:

В чем проблема указать процент от и до?

Потому что работадатель рассчитывает заманить и уболтать работника на собеседрвании какими нибудь доводами ,например " мы чужим не доверяем и поэтому платить большой процент сразу не сможем , вы же понимаете ,но если вы отработаете год и себя зарекомендуете ,то озолотитесь".

А если начать втыкать кочергу без вазелина ,то объект может соскочить.

2 минуты назад, Борис сказал:

База абсолютно стандартна 50-65% как у всех.

Чо? O.o

Вы застряли в нулевых.

Нет уже 50 % давно.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:
7 минут назад, Борис сказал:

База абсолютно стандартна 50-65% как у всех.

Чо? O.o

Вы застряли в нулевых.

Нет уже 50 % давно.

Аурель, это не онлайн-студия, для физических стартовые 50% - это норм.

  • Shock 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Аурель, это не онлайн-студия, для физических стартовые 50% - это норм.

Слушай ну вот сейчас беголо прошлась по теме и только одна студия платит 50% 

Все остальные от 60% и выше .

У некоторых 70% даже 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aurelia сказал:
12 минут назад, DarkPrincess сказал:

Аурель, это не онлайн-студия, для физических стартовые 50% - это норм.

Слушай ну вот сейчас беголо прошлась по теме и только одна студия платит 50% 

Все остальные от 60% и выше .

У некоторых 70% даже 

Имея некоторое количество знакомых с петербургских студий, я могу тебе сказать, что если обещают стартовые 70%, то это наебалово почти 100%. Там будут штрафы за неправильный чих, за опоздание на 5 минут, на обед дольше 15 минут, недоплаты, заниженные курсы валют и все такое. В норме предлагают 50% стартовых, баксов с 500-600 в неделю 55%, с 700-800 - 60%, от 1000 - 65%, от 1300-1500 - 70% и тут обычно стоп, надомницам 80-85%, прсишь 90% - ой, нам вообще невыгодно, прибыли всего 5-7%!!! Наши оунеры еще не отвыкли от сверхприбылей, многие до сих пор вспоминают 30-45%, которые платили 10-15 лет назад и считают, что мы зажрались. Поэтому при предложениях выше среднего рынка всегда стоит предполагать обман.

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Слушай ну вот сейчас беголо прошлась по теме и только одна студия платит 50% 

Все остальные от 60% и выше .

У некоторых 70% даже 

а Вы не пройдитесь по сайтам(оферам). Вы по собеседованием пройдитесь, там будет 50% старт в большинстве. Для новичков которых мы обучим, везде продвинем, подскажем и пройдет время прежде чем они смогут хорошо заработать это вполне нормальная ставка. А вот дальше..... Рост, рост и рост.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Имея некоторое количество знакомых с петербургских студий, я могу тебе сказать, что если обещают стартовые 70%, то это наебалово почти 100%. Там будут штрафы за неправильный чих, за опоздание на 5 минут, на обед дольше 15 минут, недоплаты, заниженные курсы валют и все такое. В норме предлагают 50% стартовых, баксов с 500-600 в неделю 55%, с 700-800 - 60%, от 1000 - 65%, от 1300-1500 - 70% и тут обычно стоп, надомницам 80-85%, прсишь 90% - ой, нам вообще невыгодно, прибыли всего 5-7%!!! Наши оунеры еще не отвыкли от сверхприбылей, многие до сих пор вспоминают 30-45%, которые платили 10-15 лет назад и считают, что мы зажрались. Поэтому при предложениях выше среднего рынка всегда стоит предполагать обман.

вот именно так и выглядят ставки среднегородские в СПб на сегодня. Полностью согласен с вашими цифрами.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, aurelia сказал:

Ну справедливости ради у вас и про штрафы тоже  ничего не сказано  .

Может при всех подсчетах выдйет 30%.

нет, вот и не сказано. Все честно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, DarkPrincess сказал:

Аурель, это не онлайн-студия, для физических стартовые 50% - это норм.

я последний раз на студии работала в 2010. 50% были если вообще через пень колоду работать, или выйти на 1-2 смены за период. Следующий процент был 55, его можно было достичь не напрягаясь. Т.е. в среднем выходило 55-60%. Максимальный процент не помню, я до него не допрыгивала.

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Максимальный процент не помню, я до него не допрыгивала.

Максимальный редко выше 70%. А если обещают 75-80%, то от 3000-4000 в неделю. Но заработав такую сумму, можно внезапно обнаружить, что максимальный процент вчера стал меньше, как было у одной моей знакомой. Ее очень бомбануло с такого финта ушами.

  • Like 3
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Инга Герц, я уже перенесла одно ваше сообщение, поэтому во второй раз скажу прямо: рекламировать свою студию в чужой теме крайне неэтично и не приветствуется на форуме.

  • Like 2
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maggie сказал:

Инга Герц, я уже перенесла одно ваше сообщение, поэтому во второй раз скажу прямо: рекламировать свою студию в чужой теме крайне неэтично и не приветствуется на форуме.

спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Студия MANGO ждет моделей. 

У нас 3 смены на выбор:

утренняя с 10 до 15

дневная с 15 до 22

ночная с 22 до 10

 

Осталось всего несколько свободных мест. Ждем Вас.

 

Пишите на форуме в личку или заявку на собеседование прямо на сайте.

Наш сайт: http://mangowebcam.ru/

 
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Наши интерьеры порадуют любую опытную модель. А настроенный свет и самые современные компы под руководством наших тренеров приведут вас к максимальным результатам. Записывайтесь на собеседование к нам в студию MANGO. 

Наш сайт: http://mangowebcam.ru/ там оставляете заявку и ждем Вас =))))))

 

8dcd49706058.jpg

05eef0e1e6d2.jpgc3e8cade4234.jpg

Изменено пользователем Борис
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти