Суверенный рунет


sonya

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, sonya сказал:

но я не думаю что есть еще почти 2 года...

 работаем как в последний день, до ноября еще есть время точно, а потом хрен знает, что будет. Не забываем, что помимо инета и с карточками все нестабильно.

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

это да..но с карточками было всегда решаемо проще чем тут, на крайняк есть обнальщики или просто друзья за бугром...а тут лично я пока обхода не вижу..надуюсь найдутся светлые умы которые помогут..но готовиться надо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 12.04.2019 в 18:37, sonya сказал:

а вот и нет..все гораздо ближе..ну что делать будем господа?

вы видели, кто автор видоса? Какой то хер с горы, кто рубит бабосы на ютюбе благодаря тем, кто делает ему просмотры 

Он там майку разыгрывает среди подписоты xD

https://www.instagram.com/maltcev.max/

Ссылка на комментарий

а вам хер с первого канала кажется более правдивым чем хер с ютюба? наивняк какой..ясно одно закон будет принят в ноябре,  а сейчас лично у меня к ютюбу доверия гораздо больше чем к остальным новостным источникам, как только путятишна сказала о важности неприкосновенности интернета, через 3 дня принимают закон об изоляции

  • Like 4
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, sonya сказал:

а вам хер с первого канала кажется более правдивым чем хер с ютюба?

я не смотрю первый канал

5 часов назад, sonya сказал:

ясно одно закон будет принят в ноябре

мне например это не ясно. До ноября еще может много чего поменяться. Как то уж очень на долго растянуто принятие сего закона, что странно.

5 часов назад, sonya сказал:

а сейчас лично у меня к ютюбу доверия гораздо больше чем к остальным новостным источникам

на ютюбе очень много таких "новостников" с очень противоречивой инфой. Чем они отличаются от диванных экспертов? Тем, что надергали инфы с телека (с того же первого канала) и вставили в свои видосики чтобы срубить бабла? Не лучше ли тогда первоисточники смотреть, а не интерпритацию блогеров?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Только вчера снимали видеоблог. И приглашали к нам на съёмки известного видеоблогера на интервью.  Он сказал, что самые злобные  зрители канала и являются самыми ярыми фанатами. Как же он был прав. xD  Жаль что нам (моделям) не поднимают рэнкинг за  такие коментарии от фрилоудеров в чате. Это было бы прелестно.  xD

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Нимфа, ты ж богиней бонги была :devil_2:

Насколько я знаю там такое практикуют, чем больше людей в комнате (их писанина это побочный эффект:devil_2:), тем выше тебя поднимают, тем больше шансов, что зайдет кто-то с баблом.

Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

Нимфа, ты ж богиней бонги была :devil_2:

 

Была. Аж целых 30 дней.   А теперь я просто Богиня. Без приставки Бонга. :5a0b4a337870c_ssseeexxx(8):

  • Like 1
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Анна, ты вообще на вебке не работаешь, зачем ты засераешь тему, а потом потеряются нужные детали. Идите в другое место и обсуждайте блоггеров. Это довольно таки большая проблема для русских в будущем, поэтому место не для флуда.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Оффтоп, извиняюсь

 

Скрытый текст
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Анна, ты вообще на вебке не работаешь, зачем ты засераешь тему, а потом потеряются нужные детали. Идите в другое место и обсуждайте блоггеров. Это довольно таки большая проблема для русских в будущем, поэтому место не для флуда.

 

Она уже призналась,  что не модель?   Я бы её вообще тогда  с форума выгнала, была бы я администратором. Поэтому просто в блок добавлю. Что бы не вестись на провокацию в очередной раз.  Нафиг  ей объясняю каждый раз? Не достойна моей энергии и внимания.  

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

Жаль что нам (моделям) не поднимают рэнкинг за  такие коментарии от фрилоудеров в чате. Это было бы прелестно.  xD

На рунетках активность в чате поднимала модель немного, помнится. Когда они еще только начинали))

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Gal5 сказал:

Анна, ты вообще на вебке не работаешь, зачем ты засераешь тему, а потом потеряются нужные детали. 

Спасибо, но вообще то я пыталась очистить тему от неполезных видосов

Ссылка на комментарий

Я тоже прочла сейчас новости и прифигела, что так быстро. Надежда есть на обфускацию трафика.

Цитата

поэтому люди уже придумали обфускацию трафика и заворачивают OpenVPN внутрь обфускации (другие типы работать не будут).

самое главное, чтобы это сильно не резало скорость и чтобы за это не посадили, лол.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, sonya сказал:

Список угроз... должно определить правительство

Само наличие Интернет и есть угроза для них

А то будут выкладывать ролики, как из питерского песок сыплется, и вставная челюсть выпадает, как раньше у БрежневаxD

  • Like 3
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

вот почему в нормальных странах нет этой долбанной цензуры https://twitter.com/Charlie_Hebdo_?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1118037425274671104&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.rbc.ru%2Frbcfreenews%2F5cb5a29f9a79471559d26679  притом, что многие же согласны платить налоги, зная, что они на дело идут, а не на усы всяких.

 

 Кстати, кто хочет покинуть Россию, можно в Грузии жить год без визы и там свободный инет + воздух и горы.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

 

 

 Кстати, кто хочет покинуть Россию, можно в Грузии жить год без визы и там свободный инет + воздух и горы.

один из вариантов, главное есть ли там высокоскоростной инет от 100 мб..смотрела черногорию , хороший вариант для получения внж но окалалось что интернет там один из худших в европе, даже хуже белоруссии, вижу наша тема перетекает плавно в куда валить....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, sonya сказал:

один из вариантов, главное есть ли там высокоскоростной инет от 100 мб..смотрела черногорию , хороший вариант для получения внж но окалалось что интернет там один из худших в европе, даже хуже белоруссии, вижу наша тема перетекает плавно в куда валить....

http://www.silknet.com/?module=products&language=en&type_id=18&product_id=2

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти