Отзыв о sexonskype.ru Администратор Виктория Мошенница


LuxSandra

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый! Администратор Сайта Виктория зарегистрировала мою анкету ! я анкету проверяла все было в порядке ! Так как я НЕ постоянно в онлайне могла зайти пару раз в неделю , за два месяца поднимала анкету один раз. В очередной раз решила поднять анкету и увидела что в моей анкете под моими фото установлен ЧУЖОЙ скайп катюши какой то???????  Как такое могло произойти без ведома админа ????? На сообщения Виктория не отвечает, хотя активность есть и анкеты успевает поднимать! Отвечает другим моделям на сообщения! Когда модели объяснили ситуацию и попросили связаться со мной Виктория сообщила: что Я якобы с другого скайпа связалась с ней и попросила поменять мне скайп и даже сигну с лицом ей сбросила, написала что у нее  100 непрочитаных сообщений  и она свяжется со мнойй в порядке очереди! У нее левые скайпы  в анкетах на сайте а она видимо на заседание международного конгресса, занятая персона!!! Виктория таки снизошла и ответила : но уже появилась новая версия наверно думала долго что можно придумать более правдоподобное поэтому и не отвечала =))

 

"""Здравствуйте, уже тут. Извините что так долго не отвечала, почти два дня была оф... И не успеваю всем быстро ответить. Проверила, вашу анкету, да действительно там другой скайп, посмотрела по времени редактирования там этот скайп еще от создания анкеты. Я при создании анкет наверно ошиблась, но всегда прошу модель проверить посмле создания все данные, а то иногда ошибка возможна""" 

 

На просьбу об удаление анкеты сказала что отправила на удаление , скайп менять на мой не захотела и скайп катюши с моей анкеты удалять не захотела пока анкета на рассмотрении об удалении!!!!

Удаление видимо будет долго проходить судя по отзывам  http://webmodelki.com/topic/1064-sexonskyperu-brehlivye-urody-i-chittery/

 

поэтому:

 

Уважаемые Девушки регистрируясь на этом сайте будьте готовы что под вашим лицом и вашими фото будет работать кто то другой, и ваша анкета будет использована в личных, корыстных целях администрации сайта!!!

Я регистрировалась на форуме сексонскайп, но меня почему-то заблокировали когда я прикрепила свое фото  поэтому , выводы делайте сами !!! Всем Добра !!

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Подтверждаю, что там странная админ. Хочешь денег за анкету заплатить, а  ей насрать:D Когда у меня заблочили скайп, я ее добавила, она проигнорила. Потом заполнила заявку на новую анкету, она добавилась. На вопросы о старой анкете отвечала она раз в 3 дня  и раз в 10 дней. Новую анкету не разместила, с 19 марта не отвечает.

  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

К сожалению, распиздяйское и хамское поведение админов русских скайп-сайтов скорее норма, чем исключение.

Из нормальных там были владелец сайта хvirt и следующая владелица этого же сайта, сама модель, Лиза. Все остальные так или иначе в неадеквате.

  • Like 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, DarkPrincess сказал:

К сожалению, распиздяйское и хамское поведение админов русских скайп-сайтов скорее норма, чем исключение.

Из нормальных там были владелец сайта хvirt и следующая владелица этого же сайта, сама модель, Лиза. Все остальные так или иначе в неадеквате.

Первый владелец xvirt тоже неадекват был. Он запрещал моделям регистрировать анкеты на сайте virtbaza, то, что модели платят ему за размещение, он не понимал, а употреблял слово "работают" (типа модели работают у него на сайте :bang:). Стиль общения был быдло-гопника:sick: Потом да, там нормальная девушка была. Сейчас не знаю, если кто в курсе, напишите как сейчас.

Изменено пользователем Nadi
Ссылка на комментарий

У меня была анкета на виртбазе одновременно с хвиртом. Из условий помню только запрет на прописывание ссылок на другие анкеты в статусе скайпа. К манере общения претензий тоже не имею. Может, там был еще какой-то владелец или админ, которого я не застала?

А, еще Инна с виртбазы, тоже очень приятная дама.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DarkPrincess сказал:

У меня была анкета на виртбазе одновременно с хвиртом. Из условий помню только запрет на прописывание ссылок на другие анкеты в статусе скайпа. К манере общения претензий тоже не имею. Может, там был еще какой-то владелец или админ, которого я не застала?

А, еще Инна с виртбазы, тоже очень приятная дама.

Инна да, приятная. 

Видимо не застали, там был раздел для моделей, где эти разборки с запретом были. Это было может лет 6 назад

Ссылка на комментарий

когда по осени полетели блоки, намучалась с этими админами, если на сайтах все просто: изменила сама, все по прежнему работает, то с анкетами так не получается, на половине анкет ты сама ничего не прописываешь (только давала инфу: текст+ фотки) и админы сами заполняли

сейчас на некоторых, слава богу, уже появилась возможность корректировать инфу самой, а вот по осени - вылови админа, пройди опять верификацию, сделай сигну,  конкретно Викторию поймала только на форуме и то через несколько дней (писала и в личку ей и прям с ником на ее форуме) 

Ссылка на комментарий

мне  админ виктория нравится!!!!  все четко сразу меняет, корректирует!..... один раз сделала  ошибку в логине скайпа...но я  заметила и она сразу  исправила...  так  что  хороший  админ  и супер  сайт!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

у меня тоже была сделана ошибка в логине и этот косяк так и висит до сих пор (увы, сразу не заметила)  и даже при смене логина, нельзя поменять на новый логин (ссылку), по прежнему будет кидать на созданную при регистрации

спросила: могу ли я создать новую анкету с новым логином, на что конкретно Виктория мне ответила что это НЕВОЗМОЖНО!

хз почему :facepalm:

 

63da362c148064ad19a43463013789c6.png

Ссылка на комментарий

Опять хрень на этом сайте. Добавили на сайт, поднимала анкету в топ несколько раз и вот, странным образом анкета с сайта пропала.:bang: Вирт со всеми проведен. Ну и по традиции, админ Виктория в сети появляется и не отвечает:bang:Если анкету удаляют по отзыву дрочеров: "чет мне она не нравится", то это п..здец:bang: И самое ужасное, что дрочеры с этого сайта добавляются, а отношение, как будто им занимается дебил-подросток. Я плачу за топ, а вы меня удаляете без каких-либо вопросов - это пипец:blink: Очень жаль, что такой посещаемости нет на сайтах с адекватными админами, которые и отвечают и не пропадают и не ведут себя в стиле подростков: захотела удалила/пропала.

Изменено пользователем Nadi
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nadi сказал:

Опять хрень на этом сайте. Добавили на сайт, поднимала анкету в топ несколько раз и вот, странным образом анкета с сайта пропала.:bang: Вирт со всеми проведен. Ну и по традиции, админ Виктория в сети появляется и не отвечает:bang:Если анкету удаляют по отзыву дрочеров: "чет мне она не нравится", то это п..здец:bang: И самое ужасное, что дрочеры с этого сайта добавляются, а отношение, как будто им занимается дебил-подросток. Я плачу за топ, а вы меня удаляете без каких-либо вопросов - это пипец:blink: Очень жаль, что такой посещаемости нет на сайтах с адекватными админами, которые и отвечают и не пропадают и не ведут себя в стиле подростков: захотела удалила/пропала.

Дак если мемы добавляются,  а админы на сайт забили, ведите их на другие или на прямую. 

Там больше русских мемов или каких?

Ссылка на комментарий

Нади, пиши на ее форуме, она через личку быстрее реагирует

у тебя точно ее рабочий скайп?  ее тоже блочили, в апреле она мне с этого отвечала - prorunetki

насколько я знаю, без общения с моделью (те выяснения всех подробностей конфликта, ни одна анкета не удаляется)

 

Изменено пользователем Ginger
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ginger сказал:

Нади, пиши на ее форуме, она через личку быстрее реагирует

у тебя точно ее рабочий скайп?  ее тоже блочили, в апреле она мне с этого отвечала - prorunetki

насколько я знаю, без общения с моделью (те выяснения всех подробностей конфликта, ни одна анкета не удаляется)

 

Точно, через него несколько дней назад поднимала анкету. Вот видимо, ошибочная информация, моя анкета без предупреждений просто пропала, еще и в праздничные дни(((

Изменено пользователем Nadi
Ссылка на комментарий
13 минут назад, aponik сказал:

Дак если мемы добавляются,  а админы на сайт забили, ведите их на другие или на прямую. 

Там больше русских мемов или каких?

Русских. Не забили, просто относятся не серьезно. Деньги модели приносят, которые свои анкеты размещают, а не дрочеры, которые платят моделям, а не админам.

Ссылка на комментарий
  • 4 years later...

Захотела я как то заняться этой темой) Привлекает то что не нужно сидеть во фри чате а просто пишут тебе и договариваешься о вирте ) естественно как я к примеру поняла самый популярный сайт это SexOnSkype от Виктории....написала отправила анкету... ну понятно Виктория пропала на неделю! Я не долго думая стала искать ещё сайты для размещения написала на некий Virtsex24. Уточнила по поводу работы: сказали 5 фоторграфий ню с листочком... и видео. Я думаю это не проблема, далее я уточнила : как складывается работа? Какие расценки?Клиенты переводят мне? Устанавлию цены сама? 

На что АДМИНИСТРАТОР ответил уточняйте у моделей :bash:!!!!

Ну я задала вопрос: Всмысле мне любой модели просто написать что ли?

Ответ пиздец убил: дословно 

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ И КОМУ ПИСАТЬ!!!!

ЭТИМ Вопросом САМИ ЗАНИМАЕТЕСЬ! 

Так что дождалась Викторию. Когда администраторы вообще не вкурсе что как и где.  Мне такая борода не очень подходит. Как я могу установить цены если мне Администратор сайта говорит иди на...х..й

 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Кстати, какие сейчас норм скайп сайты есть? И какие расценки?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
6 минут назад, helga4u сказал:

Кстати, какие сейчас норм скайп сайты есть? И какие расценки?

Ну у меня тот же sexonskype, сейчас 5 мин классики 700 руб. А дальше уже зависит от желаний мембера и его денех. :violin:

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, макс сказал:

Ну у меня тот же sexonskype, сейчас 5 мин классики 700 руб. А дальше уже зависит от желаний мембера и его денех. :violin:

Значит цены норм. А то у меня прут в вк сабмиссивы, по 20 чел в день, вот думаю мб монетизировать? Либо на скайпчаты сесть либо в тг канал сделать

  • Like 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, helga4u сказал:

Значит цены норм. А то у меня прут в вк сабмиссивы, по 20 чел в день, вот думаю мб монетизировать? Либо на скайпчаты сесть либо в тг канал сделать

Да надо пробовать! Вдруг стрельнет. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти