Cammodeldirectory.com


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 26.11.2019 в 11:48, DarkPrincess сказал:

Слегка подумав, могу предложить настрочить им ревью на викамгелс либо сконтачиться с офф.представителем там же, пообещав это самое ревью. Мб будет какой толк?

Это оф.пред. https://www.wecamgirls.com/users/CMDAlly/

Спасибо огромное.

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
В 25.11.2019 в 23:37, lola_li сказал:

Осторожно, денег это сайт не выплачивает, у меня собралось на вывод и должно было прийти на паксум 2019-10-06 , до сих пор ни денег ни  комментариев. В скайп и на мыло я им писала, в ответ отписки, толку нет.

а ты давно способ вывода меняла? с админом общалась? там мало поменять его в анкете, надо, чтобы админ апрувил

не уверена, что есть паксум сейчас :idontno:, епейменст 100% работает, регулярно на него получаю, ТТТ

Ссылка на комментарий

Джиндж, так ты сообщение-то перечитай) По скайпу и мылу списывалась Лола уже, это мелкий сайтик, их там не 1000 человек персонала, чтобы запутаться. За 1.5 месяца давно можно было проверить и перепроверить все данные модели и выяснить уже, наконец, причину невыплаты.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Дарк, у меня была  ситуация: вернулась из отпуска,  карт у паксума рабочих  нет и... перешла на епейментс. Спустя пару? недель увидела, что выплат  не получила и стукнула вновь админу, меня попросили еще раз указать   реквизиты,  где было мелким шрифтом  написано, что в случае смены  платежных реквизитов, необходимо в обязательном порядке связаться с админом (в первый раз не заметила этого текста). Спустя неделю  денег опять не было, тогда кинула скрины по платежам  с сmd, с паксума и епейментс, где одного платежа так и не получила. По итогу, он нашелся. Я бы показала переписку, но она была в заблоченном скайпе. Поэтому и спросила:  когда Лола забила реквизиты, то связалась ли по этому поводу? предоставила  ли скрины не полученных  денег? Надо просто найти концы. И уточнить,  работают ли они по прежнему  с паксумом или нет? Мне кажется,  что было в новостях-письмах, что прекращают  работу. Я посмотрю позже, если надо почту, старые письма, дабы  убедиться 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

После моего письма в стиле да подавитесь вы, неожиданно пришли деньги от CMD. Чудны дела твои, Локи Лафейсон.

Разумеется, каждое письмо к ним я начинала с того, кто я такая, какие у меня реквизиты и в чем моя проблема.

  • Like 5

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
38 минут назад, lola_li сказал:

После моего письма в стиле да подавитесь вы, неожиданно пришли деньги от CMD. Чудны дела твои, Локи Лафейсон.

Разумеется, каждое письмо к ним я начинала с того, кто я такая, какие у меня реквизиты и в чем моя проблема.

 

del

упс, неактуально :shuffle:

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Кто-нибудь получает выплаты на тинькоф? Как у вас выглядят реквизиты? У меня  Intermediary  и beneficiary банки в реквизитах. Думаю, что им не понятно это, потому что мне уже неделю выплата не приходит. Написала на розыск

 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
В 22.05.2020 в 15:48, Ginger сказал:

Вселенная, вопрос решился?

я на паксум получаю

решился. они понаделали ошибок, вместо фамилии - отчество, и еще пару. платеж нашли, зачислили на тиньку. спасибо сотрудникам тинька, потому что там в кмд дилетанты в финансовом отделе) решила больше не рисковать и получать на паксум. но с паксума ведь все равно на тиньк вывожу с комиссией. нужно дожать финансовый отдел, пусть учатся и пробуют еще. ведь в общем-то все получилось, хоть и не сразу

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
  • 4 months later...

С этим сайтом так же как у SkyPrivate.com если ваша внешность отличается от фотографии в документах(предположение, нормального ответа не дали), то вас могут НАВСЕГДА заблокировать в сервисе и не дать попыток перерегистрироваться.

 

2 недели мозги мурыжили, итог описан выше. бесполезная трата времени. Если бы знала обновила бы документы...но оно возможно и к лучшему

  • Sad 1

Trans Model Kira

AllMyLinks.com/KiraTransFetish

Зарегистрируйся на ОнлиФанс https://onlyfans.com/?ref=68957119

Зарегистрируйся на CamLust https://kiratransfetish.camlust.com

 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, KiraTrans сказал:

С этим сайтом так же как у SkyPrivate.com если ваша внешность отличается от фотографии в документах

Я боюсь, что это известная проблема среди трансов с dead name документами, кроссдрессеров и моделей с пластикой лица. Если сайт не может соотнести лицо в паспорте с лицом на рабочих фотографиях хотя бы на основании общих черт, то им проще вас заблочить, чем разбираться, почему так. Поэтому документы НУЖНО обновлять. Хотя бы затем, чтобы не получать баны на куче сайтов. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
В 18.12.2020 в 22:40, DarkPrincess сказал:

Я боюсь, что это известная проблема среди трансов с dead name документами, кроссдрессеров и моделей с пластикой лица. Если сайт не может соотнести лицо в паспорте с лицом на рабочих фотографиях хотя бы на основании общих черт, то им проще вас заблочить, чем разбираться, почему так. Поэтому документы НУЖНО обновлять. Хотя бы затем, чтобы не получать баны на куче сайтов. 

Большое спасибо за подробный ответ. Я просто не думала никогда, что есть возможность получить пожизненный бан на этапе регистрации.
И в основном хотела чтобы другие модели прочитав про это не допускали таких ошибок. Знала бы о возможности такого обновила бы доки🤷🏻‍♀️

Trans Model Kira

AllMyLinks.com/KiraTransFetish

Зарегистрируйся на ОнлиФанс https://onlyfans.com/?ref=68957119

Зарегистрируйся на CamLust https://kiratransfetish.camlust.com

 

 

Ссылка на комментарий
  • 7 months later...
  • 10 months later...

Попробовала зарегистрировать CMD 2.0. Засуспендили! Без объяснения причин!

Разговор с саппортом не помог! 

Причина - фрауд. Извините, какой фрауд, если аккаунт первый, не открытый?

У меня довольно старый аккаунт на КМД, я была еще с Марком! Чего мне теперь ожидать? Что аккаунт КМД тоже закроют? 

Саппорт не особо разговорчивый, видно сама ничего не знает! У кого-то было что-то подобное?

  • Shock 5
Ссылка на комментарий

Кто-то мог регаться на твои доки ранее?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
В 24.06.2022 в 16:14, Maggie сказал:

Кто-то мог регаться на твои доки ранее?

Исключено

Апдейт: акки разблокировали после долгих препирательств, причину не обьяснили. Но и на том спасибо!

Изменено пользователем Vselennaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

а на этом сайте вообще жизнь есть или его похоронить можно?посмотрела сейчас,у меня последний раз шоу тут в апреле было.можно вообще забыть,что он есть

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
5 часов назад, CatCat сказал:

а на этом сайте вообще жизнь есть или его похоронить можно?посмотрела сейчас,у меня последний раз шоу тут в апреле было.можно вообще забыть,что он есть

Я похоронила ещё в самом начале. Там пока usa баджа не было никто особо не заходил, а уж когда его usa моделям дали, то и подавно.

И у меня почему-то так и не получилось настроить так, чтобы с одного плагина и он и Скай открывались, вернее, мне не предлагает плагин добавить кмд акк, только другую комнату ская добавить, но зачем если 2 нельзя и два Скайпа на компе тоже, хотя хз, может 2 Скайпа можно настроить, но два ака ская один фиг нельзя. Ну и забила.

 

Изменено пользователем aponik
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Я похоронила ещё в самом начале. Там пока usa баджа не было никто особо не заходил, а уж когда его usa моделям дали, то и подавно.

И у меня почему-то так и не получилось настроить так, чтобы с одного плагина и он и Скай открывались, вернее, мне не предлагает плагин добавить кмд акк, только другую комнату ская добавить, но зачем если 2 нельзя и два Скайпа на компе тоже, хотя хз, может 2 Скайпа можно настроить, но два ака ская один фиг нельзя. Ну и забила.

 

Я  один через приложение запустила, а другой через браузер и даже USA поставила, а толку нет. Хотя оно и понятно, зачем мемберам этот сайт, если по соседству аналогичный и дешевле 

  • Like 2
  • Thanks 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти