Помощь новичкам в мире вебкама. Ваши вопросы - наши ответы!

Maggie

Recommended Posts

alaves
2 часа назад, aponik сказал:

шоколад в попеxD.

шоколад в попе это не по моей части, так что не надо развивать тему

• Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Maggie

143

• Ginger

64

• aurelia

50

• helga4u

45

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я не пойму, почему все говорят что с чайна лашем модель фейкует? Удовольствие и блаженство на лице, оно ж от упавших монеток, а не от какой-то там вибрации. Я искренне и без фейка ловлю "оргазмы" от б

Я тут узнала что одно мужское яичко  стоит 4 млн баксов. Теперь эта тема не дает мне покоя. Давайте воспользуемся этим оунером? заманим куда-нить, пообещаем бесплатную консультации, в кафе. Ну ил

alaves
4 часа назад, Milla007 сказал:

А я вот не понимаю.У коллег спрашивать о звуках пердежа не стыдно,а у гугла спросить стесняшка что ли ?

В инете же полным полно этих звуков!Хоть серенаду из пуков исполняй.

П.с.Там же в инете,есть куча всего полезного,например как звук чиха,отрыжки...есть фетишисты на такие штуки тоже,особенно лузеры.

Не стыдно, на этом форуме обсуждается все: пуси,члены, пии и поо шоу и проч. так что и пердежу тут самое место

тем более смешно слышать это от "моралистки", которая тему поо шоу обсуждала тут не ни единожды, ха!

Edited by alaves
DELETED

кто то видимо меня путает,ибо я пердящая и рыгающая модель.никогда этого не скрывала,тем более делающая голдшоу за один бакс.если вы видели мое голдшоу,то я там как раз люблю порыгать на всю катушку и мою персону уж точно не назвать-моралистом.

• Haha 1
alaves

я в этом ни капли не сомневаюсь))))

aurelia

Небольшой оффтоп но я не удержалась сорян 

• Like 6
alaves

Консультации на все интересующие вопросы, обучение. Скайп-онлайн и письменно!

вот они консультации то какие оказывается))))

DELETED
37 минут назад, alaves сказал:

Консультации на все интересующие вопросы, обучение. Скайп-онлайн и письменно!

вот они консультации то какие оказывается))))

Ты что то имеешь против?

Мы здесь все сидим ради денег и мои консы пусть и затрагивают эту деликатную тему,они помогают увеличивать свой кпд.Это плохо?Если кого то устраивает сидеть три часа без приватов,без моих конс,то это личное дело каждого.

А как ты думаешь работают на фетишах?пхапха,именно на всевозможных фетишах!Велкам,на консу.

Хотя,ты можешь спросить и тут,но вряд ли зарабатывающие домины тебе все секреты откроют.Ибо я знаю,как хорошо у нас умеют держать язык за зцбами форумные домины.ууаахаха

Edited by Milla007
sensation

О, перделки! :clap:

Записать видео, это моя давняя мечта, но как правило дальше "скачать звуки в инете" я еще не заходила.

Хоть бы кастом заказал кто-нибудь.

• Like 3
DELETED

А что если еще,можно скачать звукт стонов и налржить их на кастом???о,нет!это же стыдно!

alaves
8 часов назад, Milla007 сказал:

Ты что то имеешь против?

Мы здесь все сидим ради денег и мои консы пусть и затрагивают эту деликатную тему,они помогают увеличивать свой кпд.Это плохо?Если кого то устраивает сидеть три часа без приватов,без моих конс,то это личное дело каждого.

А как ты думаешь работают на фетишах?пхапха,именно на всевозможных фетишах!Велкам,на консу.

Хотя,ты можешь спросить и тут,но вряд ли зарабатывающие домины тебе все секреты откроют.Ибо я знаю,как хорошо у нас умеют держать язык за зцбами форумные домины.ууаахаха

Нет, Мила, я для этого слишком shy, чтобы платить за консы, для получения ссылки на fart.mp3 )))

3 часа без привата....яподстолом))))

все секреты фетиша кроятся в знании английского языка, это главный и единственный секрет))))

Gal5

Стянуть губы дудочкой и записать на камеру, звук будет как фарт разных ритмов.

Скрытый текст

img6.jpg

Edited by Gal5
Annamodel
В 22.07.2017 в 17:40, alaves сказал:

шоколад в попе это не по моей части, так что не надо развивать тему

есть такие детские игрушки-пукательные подушки, можно купить и нажимать рукой тихонечко :occasion-gift:

Annamodel
В 22.07.2017 в 22:56, Milla007 сказал:

А что если еще,можно скачать звукт стонов и налржить их на кастом???о,нет!это же стыдно!

но свой родной же стон прикольнее

• Like 1
алинка666

нет , вы чот совсем не по теме болталки, начинающей вэб модели такое не в помощь

Привет, дамы. Я честно прочитала всю тему с самого начала. Работаю я 2 месяца, огромными заработками похвастаться не могу, ибо благодаря пытливому уму вникаю в новую тему медленно, но основательно, чтобы потом выдавать максимальный результат. Параллельно я готовлю первый номер журнала "безработный и счастливый", где хочу написать статью об этом деле, но не обычную, а с цитатами бывалых моделей. Можно ли использовать выдержки из этого форума с перлами? Можно с указанием ников, можно без. 

• Sad 2
SexyBaby

тут все с работой и несчастные. и от журнала нас только прибавится ¬¬

• Like 1
DELETED
4 минуты назад, Hannagi сказал:

чтобы потом выдавать максимальный результат

А можно узнать,сколько это в долларах ?

9 минут назад, SexyBaby сказал:

тут все с работой и несчастные. и от журнала нас только прибавится ¬¬

Работа в тривиальном смысле - пятидневка на чужого дядю. А как раз в журнале статья будет называться "Виртуальная проституция как способ скоротать время" (с вашего позволения, конечно). Расскажу, как можно показывать чудеса акробатики весь день за так. Или как просят положить каку на лицо за 500 токенов. Чтоб не повадно было. Ну и в развлекательных целях

11 минут назад, Milla007 сказал:

А можно узнать,сколько это в долларах ?

Минималка 40000р это по нынешнему курсу около 670$ В месяц. Сейчас активно (каждый день строго с 18-00 до 03-00) работаю на двух сайтах: бонка и чатур (как оказалось после штудирования темы, та еще клоака), выхлоп в 3 раза меньше. Но я не отчаиваюсь, для моей заниженной самооценки даже этот доход как бальзам на душу, мол за мою такую физиономию и фигуру могут хоть что-то платить. 

SexyBaby
1 минуту назад, Kemper сказал:

это, пожалуй, самый очаровательный троллинг за последние полгода, что к нам прикатывалисьxD

с душой к делу подошел автор!

• Like 3
Nympho

Могу подсказать,  где есть пару классных рассказов о копрофагии-шоу за 5 долларов, о ментах, которые приходят прямо в приват со своей камерой. Это и весело и поучительно. Прям то, что вы искали.. Только у меня условие, напишите о нашей нелёгкой модельной судьбе. 

Цитата

это, пожалуй, самый очаровательный троллинг за последние полгода, что к нам прикатывались

А какой  вежливый попался. 

Edited by Nympho
  • Like 2
2 минуты назад, Nympho сказал:

Могу подсказать,  где есть пару классных рассказов о копрофагии-шоу за 5 долларов и о том, как приходят менты. Это и весело и поучительно. Прям то, что вы искали.. 

А какой  вежливый попался. 

Да я аккуратно, чтоб вас не злить, а то начиталась, как вы нубов рвете, что перья летят.

И я супер сурьёзно. 

Nympho

Мы вообще самые серьёзные люди на свете. Особенно, когда косается чего то на взаимовыгодных условиях.  

aurelia
42 минуты назад, Hannagi сказал:

бонка

это пьять! :character-count:

• Like 3
  • Haha 2