Вывод денег с Paxum на Epayments


Eliza

Рекомендуемые сообщения

  • Maggie pinned this тема форума
Только что, Varezhka сказал:

Элиза, спасибо большое! А ты не знаешь, могу ли я со своего паксума так переслать деньги на чужой епейментс?

 

Мне кажется что нет, потому что когда добавляешь счёт, там в Account Holder Information твои имя, отчество и адрес автоматически копируются из paxum.
В epayments простейшая регистрация, кстати.

Ссылка на комментарий

Элиза, лучше исправь адрес банка на верный.  Паксум не правильно вбивает авто-адрес и индекс.  Это как адрес на почте, если что-то не верно, то найдут всё равно.  По Ибану и коду. Но лучше писать  сразу правильно. Что бы  не было причин отклонять платежи.

 

Вот верный адрес, который надо вбивать ручками:

 

Адрес..................... 91 Wimpole Street

Индекс................... W1G 0EF

 

  • Like 6
  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 Добрый вечер) Елиза, спасибо огромное за подсказку) уточните пожалуйста - "наш личный счёт, который копируем из окошка с epayments, вводим его в paxum 2 раза." - это номер кошелька который начинается 001-ХХХХ? и в какое окошко вводить 2 раза, у меня только 1. Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
6 минут назад, sonya сказал:

большое спасибо! подскажите кто делал за какое время примерно деньги доходят до епейментс?

почти 2 суток  - пока нету) но выходные же) может в понедельник придут

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, FunnyHoney сказал:

отправила в четверг, до сих пор нет (

Я постоянно пользуюсь таким способом перевода EFT,только не на епейментс счет,а банковский.В среднем переводы могут занимать по 5до 7 рабочих дней,так что это норма.
Вы проверьте почту,если у Вам уже пришел отчет,что статус completed,то обычно еще сутки-двое и деньги на счету.Обычно дольше всего у меня именно этот статус (комплитед)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

да, 21 декабря пришло письмо со статусом completed. я уже в поддержку epayments написала вопрос активен ли мой кошелек. ответили , что все активно. Значит жду! спасибо за разъяснения  :baby:

Ссылка на комментарий
В 24.12.2018 в 20:40, charming188 сказал:

А вот если мне на паксум шлют деньги в долларах,то получается,можно на евровый счет в евро слать из паксума?!

я высылала несколько раз именно в евро с Паксума 

Ссылка на комментарий

отправила перевод 25 вечером, 27 утром пришло письмо completed. деньги до сих пор не пришли :ermm: 

[деньги пришли через 8 дней. наверно из-за праздников такая задержка]

Изменено пользователем Curious18
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Подскажите отправляла деньги by EFT на Епейментс сначала 20 евро, они поступили успешно, далее отправила 800 евро 

но через 2 дня пришло письмо что перевод не удался Rejected, изза чего так получилось

Отправляла по тем же данным что в первый раз?

Ссылка на комментарий
В 24.12.2018 в 19:54, DollGlamour сказал:

Я постоянно пользуюсь таким способом перевода EFT,только не на епейментс счет,а банковский.В среднем переводы могут занимать по 5до 7 рабочих дней,так что это норма.
Вы проверьте почту,если у Вам уже пришел отчет,что статус completed,то обычно еще сутки-двое и деньги на счету.Обычно дольше всего у меня именно этот статус (комплитед)

Добрый день

 

Подскажите у вас переводы на банковский счет by EFT всегда успешно проходят,  даже если вы находитесь в России?

 

Так как схема перевода Паксум-Епейментс больше не работает

Хотела перевести by EFT на банковский счет

Ссылка на комментарий
39 минут назад, аська сказал:

Добрый день

 

Подскажите у вас переводы на банковский счет by EFT всегда успешно проходят,  даже если вы находитесь в России?

 

Так как схема перевода Паксум-Епейментс больше не работает

Хотела перевести by EFT на банковский счет

Доброе время суток;)
Я из страны ЕС,поэтому не смогу ответить на этот вопрос корректно.
Могу только сказать,что этот способ годится не для всех стран и в списке России там не было и вся соль была  в том,что епейментс для таких переводов предоставляет счет в банке,разрешенным паксумом,поэтому такой перевод работает.Или...работал?...

 

А почему не работает больше ,что пишут Вам?...может это временный глюк,может с приложения не выводит а с браузера сработает(у меня так было,что приложение глючило какой-то день).

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
13 минут назад, DollGlamour сказал:

Доброе время суток;)
Я из страны ЕС,поэтому не смогу ответить на этот вопрос корректно.
Могу только сказать,что этот способ годится не для всех стран и в списке России там не было и вся соль была  в том,что епейментс для таких переводов предоставляет счет в банке,разрешенным паксумом,поэтому такой перевод работает.Или...работал?...

 

А почему не работает больше ,что пишут Вам?...может это временный глюк,может с приложения не выводит а с браузера сработает(у меня так было,что приложение глючило какой-то день).

Cпасибо за ответ

 

Я вчера писала Елене с Паксума, она подтвердила что перевод Паксум-Епейментс больше не работает, маленькая сумма незаметно както прошла, а вот большие суммы уже нет

Буду пробовать EFT теперь на банк.счет, возможно и получится перевести)

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, аська сказал:

Я вчера писала Елене с Паксума, она подтвердила что перевод Паксум-Епейментс больше не работает, маленькая сумма незаметно както прошла, а вот большие суммы уже нет

как не работает?

вывела все средства (с заблоченной карты) на епейментс на прошлой неделе и дошли уже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти