Фетиш шары остерегайтесь и что делать с paypal


MissAlexandra

Рекомендуемые сообщения

В 11.12.2018 в 14:02, Ginger сказал:

что делать? новую учетку на пп делать, т.к.  при поступлении новых средств, они будут минус покрывать.

Хорошо, что вывела сразу. Никакого суда не будет )

лично я тоже не поняла, нах столько времени уделять , когда оплата per min и сидеть ровно столько, пока есть бабло в акке.

Чтобы не стучали всякие левые дрочеры в skyprvt (в настройках поставить галку: ник доступен только тем, у кого регистрация на сайте или тем, у кого положительный баланс)

 

Я звонила сказали в течении 120 дней пополнить. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MissAlexandra сказал:

он типа собирался еще заказать кое что с амазона я губу раскатала) куда им писать? они отвечают ссылками .

АмазонxDlol, там можно точно так же отметить что заказал, вроде сутки на это, мне всегда приходит письмо после того как я себе заказала на Амазоне, что больше отменить заказ нельзя, а до то можно было. На покупку с Амазона вообще не вестись, там им адрес видно и ФИО получателя.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, aponik сказал:

А ни подарками ни кто и не принимает, я надеюсь. Я не Кемпер, но у меня 40 подарок отозвали, сказал чел что с его палки украли эти деньги. Я даже ему написала, спросила, серьезно?, через почти пол года он заметил, а он мне и ответил, что да, ну я написала что передам информацию в полицию lol, а так конечно забила. Палка тоже ни чего не сказала, но там была странная история, я пошла в диспут, вот помню что ничего не нажимала, а мне письмо следом, спасибо что согласились что платеж не верный. А раз на мою сторону встали, Круля тоже раз писала, что у неё не забрали от раба, кто с утра подумал что до куя слил, по айпи проверили что он, ну это как повезет вообще, а так уже у кого только эти палки уже не закрывали, я не хочу в открытом об этом, могу в личку если интересно.

напиши в личку)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MissAlexandra сказал:

Я звонила сказали в течении 120 дней пополнить. 

Звоните ещё пусть его проверяют, что со своего айпи слал подарки, или это были даже не подарки?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, MissAlexandra сказал:

там что еще есть как подарки?) 

ну то есть не товар, не  услуга, а послать семье или друзьям, кажется такая формулировка

а вот кажется интерфейс нашего лирического героя

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

знакомая рожа, периодически мелькает как нерекомендуемая

где же такое?=)

он как-то странно отвечает, толи косплеит бимбо, толи реально неанглоязычен?

Ссылка на комментарий

А еще paypal такой хитрожопый,вчера мне мой постояшка решил кинуть деньги . Я первый платеж отклонила,он настойчиво хотел помочь и кинул еще и тот платеж загрузился автоматически. И покрыл мой минус. Сказала ему,чтобы он вернул платеж ,а ему ответили в paypal что это невозможно. Только если я сама ему переведу.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, Marseloss сказал:

ну то есть не товар, не  услуга, а послать семье или друзьям, кажется такая формулировка

а вот кажется интерфейс нашего лирического героя

 

Я видела эту Девину у него в скайпе и в paypal.

Ссылка на комментарий
В 13.12.2018 в 01:52, aponik сказал:

АмазонxDlol, там можно точно так же отметить что заказал, вроде сутки на это, мне всегда приходит письмо после того как я себе заказала на Амазоне, что больше отменить заказ нельзя, а до то можно было. На покупку с Амазона вообще не вестись, там им адрес видно и ФИО получателя.

C wish list разве видно?:S

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти