Зарабатываете гораздо больше парня/мужа.

Inspiration

Recommended Posts

кстати у нас нет ни одной не заселеной новостройки в районе и в других не видела, так что спрос на кв есть  и будет

• Like 3

Всё вы прекрасно понимаете ,просто наверное если тут озвучат ваши же мысли,то вы поймёте правильность их.
Я согласна с мнением,что ни в коем случае нельзя сейчас покупать квартиру.То есть покупать то можно,но оформлять на себя.На этом этапе возможно отсеется всё ненужное-как друзья,так и бойфренды

ой,это еще и в другой стране?ой...странненько

Edited by DollGlamour
  • Like 5
4 минуты назад, Афина сказал:

У меня может разыгралась фантазия, но лучше перебдеть.

Может быть ваш благоверный и друг , у которого он идет на поводу, решили вас развести на бабло*

Cудя по мч он женскими деньгами не брезгует, мало ли. Вы не состоите в браке, вы собираетесь купить кв в стране в которой на вас она оформлена не будет. Вы же никогда не докажете, что вы давали деньги. Подумайте хорошо, у вас вообще не будет прав на эту недвижимость.

Точно так же подумала.  Собираете этих двух друзей вместе и ставите перед фактом, что ничего покупать не будете. Цель акции- посмотреть на реакцию.. И вообще пусть эта ситуация научит вас смотреть анализировать действия, а не слушать..  У вас через предложение "он сказал", "они сказали"..  Да мало ли что они сказали, пообещали.. Как минимум,  молодой человек вас не уважает, если просит деньги.. Он вообще с вами будет, сели вы вдруг перестанете зарабатывать? 

• Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

7 часов назад, Inspiration сказал:

Вначале отношений он работал в другой стране и очень неплохо зарабатывал,потом его переманил друг открывать фирму,но дела не идут

Во всем виноват друг, друзья мужей и бф - это отдельная каста и вам надо за этим сильно следить. Женская сила в ее хитрости, все женщины, кто замужем долго и счастливо в моем мире, хитрые и манипуляторши ( моя мама, мои тети  и тд). Вам надо стать для вашего бф лучшим другом, таким авторитетным советчиком и отсеивать из его окружения негодных людей, дабы не было плохого влияния, но делать надо это не прямо, конечно, мужчины упрямые бараны, найти моменты, когда настроение хорошее, которые вы и создадите.

Друг рулит вашем бф, а не вы, это никуда не годится, если раньше он неплохо зарабатывал значит потенциал есть, просто возьмите бразды правления в свои руки и идите к цели, видно, что он немного ведомый раз друга слушается, теперь должен слушаться вас, но не прямо, мужчины это не любят. Желаю удачи.

Цитата

думаю оформление на меня невозможно,так как я официально нигде не работаю В Россию,а им нужно подтверждение откуда деньги

оформляйте на родителей, а бф скажите подарок от них. Тут все надо сделать аккуратно, тк у бф компромат на вас - вебка. Можно сказать, что вас менты с вебкой накрыли и надо было откупиться, а самой тихонько квартиру оформить на родителей. Тут куча вариантов, думайте.

Цитата

Уже договорились с другом(друг продают)но друг тянет с конктрактом,может и к лучшему

друг хитро.....ый он, уже понял вы 2 лошка ( простите) и не исключаю хочет вас кидануть.

Edited by Gal5
  • Like 3

Оформлять кв на родителей в Европе?Для того чтобы  "повесить"  деньги на родителей в цивилизованных странах идет заверенная нотариусом процедура о дарении финансовых средств. Девушка турист.  Какие покупки квартиры на нее и ее родителей, которые наврядли миллионеры, могут быть?

Цитата

оформляйте на родителей, а бф скажите подарок от них.

Цитата

тк у бф компромат на вас - вебка. Можно сказать, что вас менты с вебкой накрыли и надо было откупиться, а самой тихонько квартиру оформить на родителей. Тут куча вариантов, думайте.

:ni

Edited by Афина
  • Like 1

Work in silence, you don't need to flaunt your greatness, you know you are. That's all the matters . 

вся эта ситуация в Германии,да,я решила,что дам заднюю,я просто устала и тащить все на себе мне не хочется

Друг и правда получается,что недруг

Странно и обидно,что мой МЧ этого не видит

Хотя я вся в сомнениях потому что я не знаю немецкого языка вообще пока,мы все разговариваем на английском,я не знаю их менталитет,может я что-то не понимаю,

,но то ,что друг утаил налог-я в шоке,как он мог  не знать??

Афина,советуется со мной полностью 

И да скорее всего придется говорить,что упали заработки конкретно и посмотреть,как он отреагирует

Была такая ситуация,трудно описать,я спросила его будет ли он мне также помогать если я потеряю работу,он сказал,что  да, но замешкался,и было заметно,что такой ситуации он был  бы не особо рад

Может у нас слишком разный менталитет

Собиралась,ехать в Германию через 10 дней, поймала себя на мысли,что Я НЕ ХОЧУ!я не хочу этих вечных родственнических посиделок,д р у папы, у тети,рождество и т д(((

• Like 5
  • Sad 4

Это не Россия разве, пойду получше почитаю.

Цитата

думаю оформление на меня невозможно,так как я официально нигде не работаю В Россию,а им нужно подтверждение откуда деньги

смотрю у вас столько лишней бытовухи, может ну его этого бф, а сколько вам лет ?

Edited by Gal5
  • Like 1

Я верила всему со слов своего МЧ,но теперь все вместе совместив я понимаю,что мой МЧ просто не видит,что друг оказался "не очень хорошим человеком"

Ситуация затрудняется,что я не знаю языка и я не знаю вообще их менталитет

Мой мч меня любит и я его тоже,я сейчас не могу понять,как он мог не видеть всей ситуации,а только через призму розовых очков

В моем понимании мужчина не должен так легко брать деньги у женщины,не должен позволять платить гораздо больше,должен брать больше ответственности

Да,я пока просто по туристической визе езжу

Edited by Inspiration
1 минуту назад, Inspiration сказал:

В моем понимании мужчина не должен так легко брать деньги у женщины

Им нормально брать деньги у женщины ,Европа же. У меня муж приучен платить за всех моих подруг если мы идем на ужин или в бар.И подруга ,которая уже лет пять живет в Ау, постоянно тычет мне деньги, так как она не привыкла чтоб мужчины платили за нее. 

Но то, что он уже откровенно начинает пользоваться вами , не есть гуд; 

• Like 2

Work in silence, you don't need to flaunt your greatness, you know you are. That's all the matters . 

12 минут назад, Афина сказал:

он уже откровенно начинает пользоваться вами , не есть гуд; 

Ой да ладно.Подумаешь,денег занял.Уж прям альфонсxD

Судя по теме,мужчина изначально не был альфа-самцом,так откуда теперь-то взяться в жопе изумруду?xD

У автора просто разум пробился сквозь гениталии ,которые руководили зарождением отношений.)))

Edited by xGlamourx
  • Like 6
  • Haha 3

Нет,он не мембер,просто познакомились во время отдыха

Я вижу,что как-то все не стабильно с работой,я,конечно помогаю,но модель вырисовывается,что многое будет на мне,а я так не могу и не хочу

И в связи с вот этим всем, я чувствую,что я не в восторге от переезда в Германию

Я сама его сейчас так приучила,что жалела,больше везде платила.

Но мне обидно его такое легкое отношения к моим деньгам

Они мне тоже не с неба падают,иногда я днями вообще не хочу работать,вообще бывают дни совсем безденежные на сайтах

• Sad 2
1 минуту назад, Inspiration сказал:

но модель вырисовывается,что многое будет на мне,а я так не могу и не хочу

понимаю вас, вы самое главное любите и цените себя, вы - это главное, а он второстепенное, вот, что вам хочется, то и делайте, но я вижу вам уже хочется от него на свободу. Недаром говорят, мужчина нужен для того, чтобы облегчать жизнь, а усложнять мы сами можем. :baby: 

пс облегчать жизнь - это не только материальное, но и эмоции, для души и тд ...уточнение.

• Thanks 1
Только что, xGlamourx сказал:

Он устроился так,как ему позволили;)

согласна

радует только что

Цитата

У автора просто разум пробился сквозь гениталии ,которые руководили зарождением отношений.)))

Если возникла эта тема в интернете от автора,то дальше беспокойство будет расти,как снежный ком.

На мой взгляд,этот разговор должен был состояться между автором и её мужчиной,ну если по- взрослому.

Мы то тут насоветуем.

У нас же как водится?Чужую беду то всегда руками разведу,а что со своей делать ума не приложуxD

• Like 7
  • Haha 2
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Если возникла эта тема в интернете от автора,то дальше беспокойство будет расти,как снежный ком.

На мой взгляд,этот разговор должен был состояться между автором и её мужчиной,ну если по- взрослому.

Мы то тут насоветуем.

У нас же как водится?Чужую беду то всегда руками разведу,а что со своей делать ума не приложуxD

Очень надеюсь . 

А то вон у  MilkShake   ....

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

Девочки,спасибо за советы,я поговорю со своим молодым человеком,но главное с квартирой скажу,чтобы мы остановили всю процедуру(пока еще только докуметы собираются)

Мне на самом деле очень трудно говорить на такие темы с глазу на глаз,мне трудно говорить нет,хотя если припечет говорю и твердо.Я сама знаю это из своего характера

И да,что-то перегорело

Мне не хватает внимания,не хватает цветов,каких-то маленьких подарков

Рождество на носу ,в Европе такая сказка-а я ехать никуда уже не хочу

• Like 1
  • Sad 5
8 часов назад, Inspiration сказал:

Даже  уже больше,чем полгода, может даже около года,проблемы с работой,я все время помогаю)

Вначале отношений он работал в другой стране и очень неплохо зарабатывал,потом его переманил друг открывать фирму,но дела не идут

Я помогаю потому что люблю,но ситуация затягивается и я начала чувствовать себя некомфортно,у меня в семье главный был мужчина,и мужчина по моему мнению всегда должен брать больше ответственности на себя

Собираемся сейчас покупать небольшую и недорогую  квартиру и почти все деньги там мои,это тоже меня напрягает,я привезла еще только меньше трети

Просто боюсь,что я все так и буду тянуть на себе

Наверное и правда надо ждать с женитьбой и присмотреться лучше

Пока вы помогаете, он стараться не будет . Зачем ? Если ему и так помогают.

• Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777