Откровенный репортаж о походе в Dolls Hotel Moscow с роботизированными секс-куклами


Monaco

Рекомендуемые сообщения

В районе Москва-Сити открылся первый в России «досуговый центр для взрослых» — трехзвездочный отель с секс-куклами по франшизе испанской компании Lumidolls. Арендовать номер с куклой можно за 5 тысяч рублей в час. Окупить все вложения владелец Дмитрий Александров планирует за три года. Кажется, спрос на услугу вызывает сомнение у всех, кроме самого Александрова — для него это просто выход международной индустрии на «необразованный» российский рынок.

Сейчас, по его словам, отель уже обслуживает десять человек день, к открытию готовятся еще несколько точек в городах-миллионниках, ближайший — Петербург. На вопрос, как бизнесмен собирается конкурировать с дешевой проституцией, Александров отвечает просто: не собирается конкурировать вообще. Якобы, секс-куклы — это совсем другая ниша, где в приоритет ставится секс-просвещение и возможность людей среднего и высокого достатка «попробовать что-то новое», избегая измены и «сохранив институт семьи». The Village отправил своего автора в Dolls Hotel Moscow, чтобы понять, чем услуга может быть интересна российским мужчинам и какие ощущения вызывает коитус с куклой.

 

http://www.stena.ee/blog/otkrovennyj-reportazh-o-pohode-v-dolls-hotel-moscow-s-robotizirovannymi-seks-kuklami

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Киты плывут на вписку с ЛСД отлично выразили мои мысли на этот счет, позволю себе найти и процитировать

 

Из серии "медийные скандалы, которые мы заслужили".

Недавно в Москве открылось инновационное предприятие - бордель с куклами-роботами. В общем, типа Сколково, только персонал поприятнее. Лентару и The Village отправили туда корреспондентов - проводить тест-драйв. То есть натурально писать репортажи "как я трахнул куклу". Корреспонденты у нас все продвинутые - читали Вулфа да Томпсона - каждый пытался вытужить остроумное "гонзо". Конечно, настоящим шедевром гонзо-журналистики была бы история о том, как сотрудники хипстерских СМИ, встретившись в кукольном борделе, трахнули друг друга. Но до таких высот отечественной прессе еще далеко, поэтому пишут всякую скуку. Один, например, додумался посвятить половину репортажа описанию своей бывшей. Бывшая себя узнала и закатила скандал в соцсетях.

В итоге медиатусовочка третий день спорит об этичности сравния бывшей с куклой для секса. Однако обсуждать надо бы не только это. А то, что эти походы в кукольный бордель, похоже, заказные. По крайней мере лишь так можно понять фразу "пиарщики устраивают карусель журналистов", брошенную автором нашумевшего репортажа. Но видели ли вы в том репортаже The Village пометку "партнерский материал"? Нет, не видели. Потому что ее там не было. То есть они обсуждают этичность публичного нытья про бывших, но этичность обмана читателей даже не обсуждают. Мы, конечно, понимаем, что у прессы в России дела плохи, приходится работать за еду и дешевый крафт. Но писать джинсу про секс с куклами - это уже совсем.

Гонзо-журналисты хреновы. Хантер С. Томпсон вас бы за такое отпиздил и обоссал. (с)

  • Like 1
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я оффтоп, но не могу удержаться от мечтаний, после просмотра фоточек в статье , где у меня

есть собственный роботизированный  клон, который работает за меня на вебке нон-стопом...:blush2:

  • Haha 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти