Психософия


Дарья666

Рекомендуемые сообщения

  Эмоциональный человек не обязательно с подвижной мимикой или крикун, я ни на кого не кричу, если только уж сильно довести и то раньше, моя эмоциональность проявляется в другом - многое принимаю близко, когда касается моих тем, беспокойная. У меня вот мама тоже беспокойной была и мне этого беспокойства сильно не хватает, навещаешь папу, вечером едешь, он никогда не позвонит, как доехала, тк спокойный человек, мама бы спать не легко, пока я не доеду до дома, те вот эти накручивания, у меня тоже есть,  у меня в этом проявляется эмоциональность.

 А в других моментах я поспокойнее и решительнее многих, даже в детстве, когда брат тонул, я не кричала, руки разводя, а полезла его спасать. Поэтому мне и трудно решить какая у меня эмоция 1 или 2, на мир я уже давно смотрю цинично, помню, когда переехала, увидела скорую, жалко стало человека, а сейчас уже рутина, не трогает.

 Бытовуху не люблю, притом люблю готовить, рутину не люблю, и вот эту дотошность считать копейки терпеть не могу, в этом я эмоциональная.  Терпеть не могу дотошность, даже на форуме бесит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 151
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • malena

    52

  • Gal5

    25

  • Дарья666

    17

  • krouli

    9

11 часов назад, Gal5 сказал:

и вот эту дотошность считать копейки терпеть не могу, в этом я эмоциональная.  Терпеть не могу дотошность, даже на форуме бесит

xDесли ты недотошный, то ты  разгильдяй:umnik:

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти