Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Kroy-X сказал:

Мне Людмила ответила, что деньги отправят в пятницу, но я могу их увидеть на аккаунте не в тот же день.
Может придут сегодня-завтра.

 

задолбали кормить какими-то отговорками, а денег все нет и нет. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
21 час назад, MilaStreamate сказал:

те модели которые мне получили возврата с SMPay на прошлой неделе, и мы проверим почему случилась эта ситуация.

На этой неделе деньги придут ??

Ссылка на комментарий

Возврат всем в пятницу! А, нет, 3 недели подождите! А, нет, отдадим все-таки.

У меня всего 1 вопрос: стримэйт, ты охуел держать деньги на холде 2 раза по 3 недели? Чо не 4? 

Напоминаю, у меня там - 11 евро. А у кого-то сотни и тысячи были. И сайт, значит, решил еще раз 5 проверить, честно ли мы деньги заработали и получили, а вдруг найдутся причины не выплачивать? Я вижу это так, увы. 

 

27f65cb3ed42221f135c932b72173537.png

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 5
  • Shock 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

У меня точно такой же копи паст на почту.

Но я сходила в скайп. 

Hi

so, as those funds have been returned to us, when we issue a new payment the system calculates it as a new payment from a given week ( and last week we had the payments ). Because it was calculated that it was received last week, it would have needed 3 weeks to be sent. But we realised that this has to be changed and our accounting did the change in a way that they will be sent this week.

 

И нихрена не поняла,  почему одним  калкулетс как новая выплата, а другим не калкулетс а пришло в пятницу :ni.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, aponik сказал:

И нихрена не поняла,  почему одним  калкулетс как новая выплата, а другим не калкулетс а пришло в пятницу :ni.

Угу, как с фиксированным плейсментом Шредингера, которого типа нет, но фактически он все же есть, для тех, кто равнее прочих. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я блин тоже зашла письмом поделиться и своим недоумением )) хотрожопые они такие , аж фу так отмазываться.  Моему возмущению нет предела конечно , вроде серьёзный сайт , а отговорки , как в детском саду . Типа , если бы я не написала им сегодня , то они бы держали мои бабки ещё три недели ? Ловко . У меня когда-то был начальник , не на вэбкаме , который зарплату выдавал кусками , одну часть выплатит , а остальное вложит обратно в товар , чем собссно увеличивает оборот . За то , что мои бабки вкладывались в оборот я естественно ничего не имела , но имела гемор с их выбиванием , так как все всегда было в обороте . Вот вспомнился он мне , когда читала мэйтовское письмо  :nocomments:

  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Я уже сама готова соснуть , только скажите кому

Тоже такое ощущение, что тянут резину потому что ищут за что забанить или не выплатить

Чисто принципиально жду бабки и сразу работать начну. Уже больше месяца не могу работать, нужен стимул. А то хз как снять, да и хз когда они вообще их пришлют

Кстати, что будет епэйментс и скрил это не слухи, говорят присоединят через месяц.

Ждёмс дальше

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
20 минут назад, silla сказал:

Кстати, что будет епэйментс и скрил это не слухи, говорят присоединят через месяц.

Ждёмс дальше

А кто говорит? Год назад и месяц утверждали, что епейментс такие суммы не потянет. Лазло лично канал расширял?

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Лялечка, я перенесла обсуждение из темы сайта сюда, посмотрите выше

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вот все пытаюсь понять , как так вышло, что  у них сумма с карт SMPay  соответствует действительности, но не в евро, а в долларах.....Что они такое  сделали, или тупо не подумали что у нас на картах евро :o... мдааа........ Ну зато теперь есть чем заняться, хвосты досылать :bang:

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

В письме , которым мне ответили неск дней назад написали , что начислят сумму равную количеству евро на смпэй счету , только в долларах (200€ = 200$) , а разницу пересчитают в доллары и на след неделе добавят к выплате 

  • Thanks 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
Только что, Inessa сказал:

В письме , которым мне ответили неск дней назад написали , что начислят сумму равную количеству евро на смпэй счету , только в долларах (200€ = 200$) , а разницу пересчитают в доллары и на след неделе добавят к выплате 

Да это  то понятно. Напишут то они все что угодно.. Просто пытаюсь понять, как так вышло. Кроме тупой ошибки ничего на ум не приходит. Потому что это двойная работа, досылать разницу....

Ссылка на комментарий
Только что, Inessa сказал:

Ну может они не успели провести точные пересчёты , но чтоб успокоить волнения решили выслать бОльшую часть сумм :cent:

Ааа.. , ну все понятно. Они такие подумали, а давайте ка мы вышлем точно такие же суммы но не в евро, а в долларах... А потом заморочимся  и дошлем  остатки. :) 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти