Мотивация vs Лень


Maggie

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, sofia сказал:

Ну что, погнали?

Ох надеюсь у вас там веселее будет. Я такого днища давно не видела! Но! мы сейчас уже почти все, значит, вы начнете и они появятся! Не может такого быть, чтобы прям весь день коту под хвост!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
57 минут назад, sofia сказал:

Ну что, погнали?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0

49 минут назад, kamushevaya сказал:

Ох надеюсь у вас там веселее будет. Я такого днища давно не видела! Но! мы сейчас уже почти все, значит, вы начнете и они появятся! Не может такого быть, чтобы прям весь день коту под хвост!

Чота как то 4 бакса за час не радуют:(

  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Cam_girl сказал:

с мотивацией к и мотивацией от

Уаа ха ха

Я помоему сменшанный тип .

У меня в обе стороны работает xD

2 часа назад, Cam_girl сказал:

Если деньги не мотивируют, надо просто посидеть и подумать, а что будет, если я ничего не буду делать..

У меня есть знакомая которую ничто не не мотивируют .

Уже по уши в Гэ,да и похуй , так сойдет ,зато напрягаться не нужно .

:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 3
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Как боритесь с тем что уже час во фри и тааааааааааак скучно :crying:а они только клянчат, игра конечно помогает высидеть онлайн но бичи фэйс присутствует :Dлол и как вот его снова сделать милым и приветливым  :idontno:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Ginger сказал:

Делаю короткий перерыв на чай/кофе (минут  на 10-20), если времени много, то более основательный. Главное -отойти  от компа и сменить вид деятельности 

Потом есть риск что больше не вернусь онлайн )) но если на 5-10 минут то обычно возвращаюсь 

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

Как боритесь с тем что уже час во фри и тааааааааааак скучно :crying:а они только клянчат, игра конечно помогает высидеть онлайн но бичи фэйс присутствует :Dлол и как вот его снова сделать милым и приветливым  :idontno:

Смешные видяшки, гифки, коуб тот же.  Почитать всякую белиберду на пикабу,  ideer т.д 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Nica сказал:

Как боритесь с тем что уже час во фри и тааааааааааак скучно :crying:а они только клянчат, игра конечно помогает высидеть онлайн но бичи фэйс присутствует :Dлол и как вот его снова сделать милым и приветливым  :idontno:

Я включаю видео типа стэнд ап, ургант и подобное, где не надо всё время смотреть. Но тогда надо звук выключить, ну или сделать перерыв  на чай/кофе посмотреть что-то из этого. Работает всегда, через 10 минут другой человек :crazzzy:

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Правду Афина сказала что бороться с ленью можно переездом ^_^

Изучаю сейчас вопрос в какую сумму обойдется жизнь в одной небольшой европейкой стране, не самой дорогой.

На ту сумму на которую я в РФ живу шикарно, там как нищеброд только можно жить :|

 

  • Like 7
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
В 27.08.2018 в 09:54, Nica сказал:

Как боритесь с тем что уже час во фри и тааааааааааак скучно :crying:а они только клянчат, игра конечно помогает высидеть онлайн но бичи фэйс присутствует :Dлол и как вот его снова сделать милым и приветливым  :idontno:

да я в привате загнусь за час от скуки. На постоях на час-полтора если беззвуковые  приветы, заранее ставлю фильм из ту воч листа на ноуте , который подсоединен к хьюдж монитору стоящему прямо за камерой как ТВ. А так если с саундом  то приват всегда на пол экрана на широком мониторе, на второй половине чтение , новости  или  онлайн шоппинг.Фришка тоже , иначе  можно до полного отупения отупеть имхую. А так хотя бы на половину

Изменено пользователем Marseloss
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Marseloss сказал:

да я в привате загнусь за час от скуки. На постоях на час-полтора если беззвуковые  приветы, заранее ставлю фильм из ту воч листа на ноуте , который подсоединен к хьюдж монитору стоящему прямо за камерой как ТВ. А так если с саундом  то приват всегда на пол экрана на широком мониторе, на второй половине чтение , новости  или  онлайн шоппинг.Фришка тоже , иначе  можно до полного отупения отупеть имхую. А так хотя бы на половину

ничего себеO.oвысший пилотаж прям! 

в привате я полностью всё внимание на мембера, не могу параллельно что-то делать а вот во фришке иногда такааая скукотища не могу вечно сидеть глазами стрелять сама с собой :( тоже стараюсь что-то интересненькое листать если уж совсем затишье.. У меня звук всегда включен, максимум что могу посмотреть это гифки без звука) и то обычно это алик с корзиной со шмотками для работы)))

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 10.09.2018 в 15:06, Khaleesi сказал:

Сейчас у меня  "Мечтать не вредно" Барбары Шер. 

Спасибо !:flowers1:Вчера начала читать. Получаю удовольствие от чтения.  Вчера пыталась ( с трудом) вспомнить своё раннее детство, а сегодня « я - красный» :)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Обсуждение кто и где берет книги переехало сюда http://webmodelki.com/topic/1122-chto-by-takogo-pochitat/

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, sofia сказал:

Спасибо !:flowers1:Вчера начала читать. Получаю удовольствие от чтения.  Вчера пыталась ( с трудом) вспомнить своё раннее детство, а сегодня « я - красный» :)

Я очень рада, что Вам нравится. :romance-heartsfade:Будет в 1000 раз приятнее, если книга принесет реальную пользу. Хотя удовольствие уже польза. 

И да, я фиолетовый. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Как боритесь с тем что уже час во фри и тааааааааааак скучно

Мне короткий перерыв не помогает, выключаю комп и иду гулять, развеяться на улицу, ну или занимаюсь домашними делами, а вечером могу зайти с новыми силами.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Хотела еще написать, что меня мотивирует конкуренция, но потом поняла, что не мотивирует, а подстегивает, то есть такая отрицательная мотивация получается: я начинаю ебашить с чувством негатива. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти