Рекомендуемые сообщения

В 23.02.2024 в 16:12, Volga сказал:

Чарджи редкость, процент выплат всего 20, но за чаевые больше, поэтому прошу не полный приват, а чаевые в обычном привате. Траф, ну плюс-минус есть - сайт небольшой, оффлайновый. Цены от доллара в минуту. Минималка 50, холд какой-то длинный, точно не помню, чуть ли не месяц. Публика в основном нормальная. Радует опция торговли фото - это мало у кого есть.

Я с мая 2017 года на этом сайте. Зацепило, что он оффлайновый, т.к Лив удалила. Сделала регу по реф ссылке какой то дамы с этого форума, уже и не помню, но она хвалила его и участвовала во всех Конкурсах, Промо-Акциях и выигрывала их, но самое интересное, что у неё была методика привлечения клиентов и заработок 50% на сообщениях. Она в день отправляла по 300-400 писем мемам, а когда они ей писали платный ответ, то и выходило ежедневно пассивная хорошая сумма. Я так не пробовала делать, если уж будет совсем глухо на сайте, то тоже попробую.:D

Холд там 15 дней.

 

Volga, я хотела спросить, если знаешь, подскажи пожалуйста, где там общее время онлайн за месяц смотреть?  Вчера искала и не нашла...:idontno:

 

 

 

 

Изменено пользователем kroshkakiss
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти